Divider

Черное зеркало для ясновидения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЧЕРНОЕ ЗЕРКАДО ДЛЯ ЯСНОВИДЕНИЯ

Вогнутые черные зеркала, задняя сторона которых, вместо серебряного покрытия, окрашена черной краской. В противоположность плоскому зеркалу, черное имеет два решающих преимущества при проведении многих экспериментов по ясновидению.

Черное покрытие задней стороны благоприятствует восприятию образов мышления и ясновидения, так как от него не отражается почти ни один фотон (черное «поглощает» все световые волны). Способность отражения сталкивающихся с ним квантов космической энергии полностью сохраняется, так как они отбрасываются не покрытием зеркала, а его Пси-полем.

Благодаря вогнутости зеркала за зеркальной поверхностью возникает кажущийся мысленный образ или образ ясновидения, больший, чем при использовании плоского зеркала. Проекция мысленных образов на черное зеркало происходит по такому же принципу, как и проекция мыслей на плоское зеркало. Как инструмент приема образов ясновидения черное зеркало однозначно превосходит плоское. В принципе оно действует как зеркальный телескоп, в котором вогнутое зеркало фокусирует световые кванты, которые на выходе создают сильно увеличенное изображение большой световой силы. Разумеется, у черного зеркала это обеспечивает изогнутое, подобно зеркалу, пси-поле, которое фокусирует падающие модулированные волны космической энергии с информацией ясновидения и отражает их на глаз наблюдателя.

Проекция мысленных образов на черное зеркало:


Вогнутое зеркало представляет собой круглую стеклянную пластину с диаметром 20 см и с вогнутостью в 12 мм. Ее вогнутая поверхность покрыта черной матовой краской или черным автомобильным лаком.

Лучше всего, если в процессе ясновидения ваши глаза будут находиться вблизи фокуса зеркала, тогда изображение будет максимальным по величине. При удалении от зеркала изображение будет уменьшаться.

Для того, чтобы сферическое зеркало могло стоять на столе, вырежьте кусок доски, сделайте в нем вогнутую поверхность и покрасьте всю подставку в черный цвет. Потом приклейте к ней зеркало так, чтобы вогнутая его поверхность смотрела на вас.
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, а Вы не пробовали использовать в качестве черного зеркала технику с глянцевым покрытием?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ PIRATE, я в своей практике не использовала, так как у меня ''пунктик''- использования шаров хрустального, но еще больше люблю черный из гагата. Он черный и матовый. Используя его, у меня отпала необходимость в других видах, хотя в свое время пыталась сделать черное зеркало , используя стекло от настольного механического будильника и черной краски. Насчет глянцевого покрытия немного сомневаюсь, мне лучше использовать матовое черное. Но уверена, что покрытие техники или куска от нее ( глянцевое - черное) то же хороший даст результат.
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, а Вы бы не могли более подробно рассказать о техниках работы с хрустальным шаром и шаром с гагата? Каковы были Ваши первые ощущения при работе с ними? Вы их покупали готовыми или делали под заказ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
PIRATE , техника работы приблизительно одинакова и с тем и другим, о ней я пишу в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А что касается натуральный хрустальный шар или китайского производства искуственный прозрачный особой разницы не имеет. А вот касательно шаров из других подходящих натуральных камней или нет, думаю, разницы то же нет для ясновидения. Вот если для некоторых других практик, то да.
Почитайте, я в скором времени дополню ту тему.
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю, что обратили внимание, с удовольствием изучу.
 

Xalex

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия а каково Ваше мнение об использовании обсидианового зеркала в практиках работы с Темной стороной?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Xalex, так как зеркала обсидианового у меня нет, то использую для этой цели обсидиановый шар темно-темно-дамчатого цвета диаметром 50 мм. Очень кстати хорошо получается, хотя уверена, что можно использовать шар и меньшего диаметра. Да это и дешевле и более доступно, чем само зеркало.

Для меня, процесс работы с Темной Стороной требует определённого состояния духа, который достигается не сразу и не всегда. Обязательно заземляюсь и воскуриваю ароматические конусы определенного типа перед и во время такой работы.
 

Xalex

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Xalex, так как зеркала обсидианового у меня нет, то использую для этой цели обсидиановый шар темно-темно-дамчатого цвета диаметром 50 мм. Очень кстати хорошо получается, хотя уверена, что можно использовать шар и меньшего диаметра. Да это и дешевле и более доступно, чем само зеркало.

Для меня, процесс работы с Темной Стороной требует определённого состояния духа, который достигается не сразу и не всегда. Обязательно заземляюсь и воскуриваю ароматические конусы определенного типа перед и во время такой работы.

Благодарю за ответ. Из практического опыта скажу что оно многократно усиливает канал связи, особенно если еще усилить кровью - великолепно. Прямо кровь стынет в жилах (образно)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Xalex пишет:Камелия пишет:
Xalex, так как зеркала обсидианового у меня нет, то использую для этой цели обсидиановый шар темно-темно-дамчатого цвета диаметром 50 мм. Очень кстати хорошо получается, хотя уверена, что можно использовать шар и меньшего диаметра. Да это и дешевле и более доступно, чем само зеркало.

Для меня, процесс работы с Темной Стороной требует определённого состояния духа, который достигается не сразу и не всегда. Обязательно заземляюсь и воскуриваю ароматические конусы определенного типа перед и во время такой работы.

Благодарю за ответ. Из практического опыта скажу что оно многократно усиливает канал связи, особенно если еще усилить кровью - великолепно. Прямо кровь стынет в жилах (образно)



Уважаемый Xalex, буду иметь ввиду на будущее, благодарю за такую важную деталь. Раз уж у Вас стынет кровь в жилах, то у меня и подавно....
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Вы пишите, что черное зеркало имеет выпуклую поверхность, но у меня оно абсалютно плоское. Не значит ли это, что зеркало непригодно к использованию?
И конечно, хотелось бы знать о технике работы с ним. Если это возможно, конечно.
С уважением....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Пригодно и еще как пригодно, уважаемая zoya. Где-то на форуме, я еще давала статью о черных зеркалах. Надо поискать, оттуда можно взять основу работы с ним. Могу только сказать, что работа должна строиться очень продуманно и Вы должны учитывать непредвиденные моменты и быть готовы к разному.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу