Divider

ЧИСТКА СОЛЬЮ

Misha-girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Провела данный ритуал на убывающей луне.
Единственное - блюдо с солью не сразу на свое фото ставила. Давала слегка остыть. Фото с блюдцем с солью было в шкафчике . Подальше от посторонних глаз.
По окончании - соль в реку.
Эффекта не почувствовала. Ритуал не подействовал :-(
 

Misha-girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV ,
Спасибо за подсказку! Только я на форуме новичок - чистка огнем в этом же разделе?
Еще раз спасибо.
 

Beatrix

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте
Скажите пожайлуста можно ли выкинуть соль после ритуала в построенный канал,в местности где я живу нет реки,ручья тоже нет.Можно ли в данном случае смыть соль в унитаз? заранее благодарна за ответ.
 

Julmara

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!

Собираюсь с 27 марта начать чистку солью, но мучает вопрос: можно ли чиститься и проводить светлые ритуалы во время Великого Поста?
Я православная, но Пост сейчас не соблюдаю.

Надеюсь на скорый ответ и заранее благодарю!

с уважением.
 

Julmara

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IOV

Большое Вам спасибо за быстрый ответ и подробное разъяснение!

с уважением.
 

мири

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите , пожалуйста какую защиту на себя поставить , что бы почистить другого человека. Спасибо.
 

мири

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, IOV за помощь и внимание.
 

Nikita77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за такой простой и в тоже время действенный способ чистки. Отдельная благодарность Вам IOV, за терпение к форумчанам.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли проводить ритуал в святые праздники? К примеру, в ближайшие дни праздник Благовещение. Стоит ли начинать такую чистку или ждать следующего убывания?

С уважением и восхищением !!
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте,сегодня сделала чистку,соль коптила,что не удивительно(она коптит и темнеет ,даже когда просто прокаливать ее для того что-бы сковорода не пригорала)
Удивительно то,что когда прокаливала иголки новые с одной пкчки 7штук,почернели полностью 3штуки и 1 на половину,
Подскажите,к чему это,и что дальше делать,продолжать чистку солью ?
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
IOV,спасибо! Если я правильно поняла нельзя чиститься 7 числа на Благовещенье,а так
мне нужно продолжить.
А иголки тоже прокаливать ежедневно ,или еше один раз по окончании чистки ?
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте уточнить 2 момента (я совсем новичок):

1.Если чистку нужно проводить 7 дней подряд, то как быть с воскресеньем? прочитала, что по правилам в воскресенье заговоры не читаются. Тогда лучше пропустить этот день?

2. В первый день чистки перед тем как бросить иглы на сковороду, ее стоит ополоснуть водой? Или можно просто ссыпать соль на блюдце, опять раскалить сковороду и сразу бросать иглы?
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, благодарю за доходчивое пояснение!
 

Lexx85

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как очистить тарелку при помощи свечи т.к. на ней имеются различного рода рисунки, а чисто белой просто нет?
Заранее благодарен за ответ.
 

Lexx85

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
IOV, спасибо так и сделаю...
 

Lexx85

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Отпишусь минимально по своему первому дню.
Вообщем соль сильно коптила и стреляла. К тому же приснился тот человек, который делал мне порчу. Во сне ему было плохо, надеюсь и наяву так будет. Думаю, что получится очиститься от всего этого при помощи данного способа.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Делала себе чистку солью в прошлую убывающую. Соль стала коричневой после первой же прожарки. Но самое удивительное, что лицо на фото покрылось розовыми пятнами, в других же местах фото осталось без изменений, даже где был белый фон. А еще ответьте, пожалуйста - если нет фото человека, чистить визуализируя его нет смысла?
 

Felitsya

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Через два дня после чистки появилось огромное количество энергии, но к вечеру 3 дня по телу пошла сыпь. Подскажите, это так негатив выходит? Чистку продолжать, не прерываться?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Делала чистку с возвратом,одна вражина сломала палец на ноге,за другую ничего не знаю-нет связи. Через некоторое время сделала чистку солью, та , что сломала палец совсем загнулась-ушла на больничный.Вторая приснилась во сне,грозилась сделать порчу на смерть,до этого получила от нее подклад.
Уважаемые практики,посоветуйте,что предпринять?Пожалуйста!
С уважением.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Lesya13 написал(а):
Делала чистку с возвратом,одна вражина сломала палец на ноге,за другую ничего не знаю-нет связи. Через некоторое время сделала чистку солью, та , что сломала палец совсем загнулась-ушла на больничный.Вторая приснилась во сне,грозилась сделать порчу на смерть,до этого получила от нее подклад.
Уважаемые практики,посоветуйте,что предпринять?Пожалуйста!

С уважением.
У меня только этот вопрос и очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу