Divider

Чистка своей Кармы (корректировка судьбы)

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Тема замечательная, методика очень хорошая! Не перестаю благодарить автора что поделились, и сама даю этот метод близким людям. :cvet5:
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Что делать, если я листом свечу затушила? у листа только кончик начал тлеть
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Где то прочитала "На добро -отвечайте добром ! На зло- по справедливости" полностью согласна! И не могу найти в себе силы -все простить. И не пытаюсь. Наверное не правильно. Но не могу!
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
irina.moon , цель у этого ритуала- чистка своей кармы. Надо думать о себе в момент проведения, а не о наказании врага. Для этого есть другие ритуалы. Вся фишка в том, что прощать надо искренне. иначе ничего не получится
 

Anonymous

Layra пишет:Зачиталась темой и постом вашим, Уважаемая mirramika.Как то посветлело на душе.
:cvet4:


Вы просто сами светлый человек, уважаемая Layra. Поэтому свет и идет в вашу душу отовсюду еще больше. :cvet4:
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Я кое что похожее делаю.Хороший метод
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
а я сама хотела бы почистить карму своему 15 летнему сыну.У него сложный подростковый период.Как это правильно сделать?,посоветуйте.И как начать текст:"прощает (имя сына)......"Так?
 

Anonymous

Агат пишет:а я сама хотела бы почистить карму своему 15 летнему сыну.У него сложный подростковый период.Как это правильно сделать?,посоветуйте.И как начать текст:"прощает (имя сына)......"Так?



Мы не имеем права чистить именно карму за кого-то. Маг, конечно, может взять на себя чужую карму и аннигилировать ее. Но то должен быть очень высокий уровень сознания мага. И родители всегда должны помнить, что ребенок не часть их самих. Ребенок это отдельный дух и у каждого духа по карме своя дорога и свобода выбора.


Каждый приходит в этот мир, чтобы отработать собственные прошлые деяния и, отрабатывая, осознать их в данной инкарнации. И ваш сын не исключение. Он должен пройти то, что ему суждено. Но вы как мать можете молиться за него. В том контексте, чтоб высшие силы и святые помогли мальчику в его прохождении всего того, что он проходит.


И нам, взрослым, также всегда стоит помнить, что дети это отражение того, что происходит с нами. И если ребенок проблемный, то это часто говорит о том, что есть нелады в семье, или же в отношениях между членами семьи. И родителям стоит начать не с кармы сына, а с самих себя и отрегулировать то, что мешает благополучной обстановке в семье. Как только родители изменят себя и осознают какие-то свои ошибки, исправив их - ребенок чаще всего резко выправляется.


Если же ребенок проблемный по здоровью или поведенчески неуправляемый, или же у него нарушено нормальное общение с окружаюшим миром, но в семье хорошая здоровая обстановка, то значит, объект (ребенок) в жизнь пришел трудный и у него особые отношения со вселенной и таким образом( путем проблем или болезней) происходит воспитание этого ребенка Законом. Он должен все понять сам. И вы можете только молиться или же попробовать обратиться к психологу. Но не вмешиваться в причинно - следственную связь. Тем более, ему больше 14 лет - у него не включен только ментал. А так - он уже в ответе за свои эмоциональные действия или же должен учиться быть за них в ответе.


Также, вы можете попросить у магистра IPSISIMUSA молитвенный метод на помощь сыну в его трудном периоде. У вас, конечно, пока мало постов на форуме, но и в Сибирской Школе Мастерства, и в разделе "Молитвы" много всего полезного. И я, думаю, можно подобрать что-нибудь, чтоб помочь сыну.



Успехов вам, Агат. И вашему сыну.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за советы.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
А наказание последует обязательно? Не хотелось бы. У меня обида на бывшего мужа. И пытаюсь простить, но через некоторое время он новое творит и обида снова вспыхивает. Не хочу его наказывать, по сути я ему благодарна за то, что у меня такая дочь, просто хочу избавиться от этого разрушающего чувства. Подскажите, пожалуйста, кто проводил данный ритуал, всегда ли срабатывает наказание?
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
что написать если имени врага не знаю?
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
свечу освещать? что потом со свечой делать?
 

Anonymous

Luna-Luna пишет:А наказание последует обязательно? Не хотелось бы. У меня обида на бывшего мужа. И пытаюсь простить, но через некоторое время он новое творит и обида снова вспыхивает. Не хочу его наказывать, по сути я ему благодарна за то, что у меня такая дочь, просто хочу избавиться от этого разрушающего чувства. Подскажите, пожалуйста, кто проводил данный ритуал, всегда ли срабатывает наказание?



Совсем необязательно что будет наказан тот кого вы хотите простить, проведя ритуал. Иногда кармически дается какая то неприятная или разрушительная ситуация ( неважно в лично-семейной жизни или в деловой), в момент прохождения которой человек платит какие - то свои долги по прошлым воплощениям. И платит именно тому кто его обижает или приносит как-то вред. Данный урок нужен, чтобы распался кармический узел завязанный в прошлых инкарнациях, а те кто являются участниками этого узла - выплатили бы все свои долги и сняли все претензии друг к другу. Добиться этого можно только тогда, когда обиженный стойко принимает ситуацию, искренне прощает и отпускает. Не всегда такое бывает легко, конечно. И порой длится годами. Но по законам Воздаяния и Развития - испытывая страдания, человек очищается и получает новые знания, дабы идти вперед. Ну а если в кармически жестко заданной обстановке понять суть происходящего, твердо принять все с миром и постоянным терпением в душе и полным осознанием - то карма ослабит хватку пратически моментально. Ведь урок усвоен человеком и значит - он свободен.


Luna-Luna - как только вы навсегда простите бывшего мужа и перестанете вообще обижаться на него и его поступки - ваша ситуация резко изменится. Он перестанет вас обижать.
 

Anonymous

Аццкий пишет:что написать если имени врага не знаю?


Просто зажгите свечу и искренне, без надежд на наказание - простите того кто принес вам вред. Вобще не называя имени. Просто дайте себе установку простить обидчика. Можете сказать о безымянном враге формулировку из ритуальной магии - " Бог его по имени знает".


Глядя на свечу - прокрутите в голове всю ситуацию, в которой вам навредили, например, тот же ваш безымянный враг. Вспомните все, до мелочей, звуки, слова -все что было. Все ярко прочувствуйте и искренне простите того кто вас обидел. Это будет возможно непросто. Но если искренне хотеть простить и отпустить - все получится легко. Главное - чистота вашего намерения.
 

Anonymous

Аццкий пишет:свечу освещать? что потом со свечой делать?


Можно взять просто белую большую свечу. Но если вы хотите провести ритуал прощения, работая с поддержкой христианского эгрегора, то можете взять большую церковную свечу. Так чтоб ее хватило на 10 дней. Это если у вас в планах именно прощение не одного человека а по по списку, который сжигается так как дается в этой теме. Ритуал работает и с неосвященной свечой и с церковной.


Если же у вас только один враг - тот самый, имени которого вы не знаете - то в принципе достаточно и одного дня, с одной свечой. Но вложиться надо по полной программе. В течении всего горения этой свечи - как я уже написала постом выше, нужно активно сначала вспомнить ситуацию, в которой вы пострадали - от и до. А потом - сердцем отпустить. Именно сердцем. Когда из анахаты пойдет поток прощения этого человека - вы это поймете сразу. Если сможете - то подольше держите этот поток, выходящий из вашего сердца и опять же через этот исходящий поток - мысленно шлите врагу пожелания мира, радости и счастья. О любви не говорю - потому как без должного уровня развития 4 чакры - любовь к врагу ощутить сразу невозможно. Но если сможете на потоке анахаты послать пожелания счастья - уже очень хорошо.


Если будете делать обряд один день - то в конце, ближе к догоранию свечи - произнесите уже вслух - " Прости меня. Спасибо тебе за все. Я отпускаю тебя. Иди с миром к любви" . Это все говорить опять через сердце. То есть, говоря - вы не просто издаете звук и на этом все. Сказал мол слово и хорошо. Нужно постараться звук провести не просто сразу наружу. А внутрь - через себя, и через орган, который мы называем сердце.


Если захотите взять церковную свечу, то надо помнить о силе христианского эгрегора. Если вы не будете желать наказать своего врага и искренне проведете процесс отпускания без всяких задних мыслей, но сам враг неправомерно нарушил Баланс - то христианский эгрегор накажет этого человека. Об этом надо помнить.


Если все сделаете правильно и не допустите неправильных волновых искривлений по 5 чакре и мысленно подспудно не будете хотеть и ждать расправы, то все будет хорошо. О результатах вам даст знать Карма.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Уважаемая Mirramika, я всё никак не могу постичь слово «простить». Когда это касается родных и людей, с которыми ты уже давно не общаешься, тут всё понятно. Простил и принял. Но вот сегодня прозвучала фраза: «Если бы ты меня простила, то мы бы снова были вместе». Я год старалась забыть этот кошмар. И зла не держу, и не обижаюсь (один человек никогда не может быть виноват). Но вот так «простить» и снова начать сначала я не могу. Так что же значит простить?
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Luna-Luna.
Для меня простить-это Отпустить ситуацию.Отпустить боль,разочарование,обиды.Да,все это было,но для чего-то..для развития Вас обоих.Примите и отпустите.А еще говорят "Не было бы счастья,да несчастье помогло".
Он осознал об этом говорит фраза :«Если бы ты меня простила, то мы бы снова были вместе».На одной чаше весов вы вместе,а на другой обида.Вам решать,что для Вас дороже!Обида(прошлое)или опять Вы вместе(будущее)?
Как говорил Конфуций:"То,что Вас обидели или ограбили ничего не значит,если Вы не будете об этом каждый раз вспоминать."
С пожеланием Мира!
 

Пусси

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Luna-Luna пишет:Уважаемая Mirramika, я всё никак не могу постичь слово «простить». Когда это касается родных и людей, с которыми ты уже давно не общаешься, тут всё понятно. Простил и принял. Но вот сегодня прозвучала фраза: «Если бы ты меня простила, то мы бы снова были вместе». Я год старалась забыть этот кошмар. И зла не держу, и не обижаюсь (один человек никогда не может быть виноват). Но вот так «простить» и снова начать сначала я не могу. Так что же значит простить?


Luna-Luna,
можно простить и быть снова вместе или простить и быть не вместе..
Простить = принять ситуацию в любом ее проявлении и в потоке любви желать счастья, добра и спокойствия обидчику. По-другому говоря, прощение-это одно из проявлений Бога внутри нас.
Быть снова вместе = простить + сделать осознанный выбор (т.е. подключить свой разум).

Думаю, что разум не позволяет Вам сделать выбор чтобы снова быть вместе (основываясь на прошлом опыте отношений)…что вовсе не означает того, что мужа своего Вы не простили.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Спасибо, Габриэль! В размышлениях обо всех ситуациях с обидами я поняла, есть три "простить" 1) простить и принять, 2) простить и отпустить, 3) простить и убежать. Волосы отросли, синяки сошли, духами и помадой можно пользоваться без обвинений в измене! Простить и убежать...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу