Divider

Чтобы изменить жизнь к лучшему.

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Этот обряд был в методах на проверку у дорогого магистра Ипсисимуса и сама проделывала я этот несложный ритуал - жизнь действительно меняется в лучшую сторону, так что можете тоже попробовать - ничего сложного в нём нет, даже для начинающих магов, у которых ещё не получаются какие-то сложные ритуалы и обряды, он будет вполне под силу ( С этого простого обряда я сама начинала и теперь не забуду его никогда!!)...

«Для избавления от полосы неприятности или чтобы изменить жизнь к лучшему»

В церкви купить 2 свечи и поставить первую за врагов, вторую за себя - (обязательно в такой очерёдности!!),

при зажигании первой свечи сказать – «за здравие врагов наших»

при зажигании второй свечи сказать – «за благое лучшее моей семье» (даже если нет пока семьи, то говорить всё равно так!)

После этого постоять и подождать в церкви, пока свечи не прогорят хотя бы наполовину и только потом можно будет уйти…

Через 2 дня на третий нужно снова приехать в церковь и проделать те же действия со свечами и после этого ещё раз тоже через 2 дня на третий снова приехать в церковь и всю ту же процедуру повторить в точности – то есть в общей сложности таких приездов должно быть 3 !!!

Буквально в течение месяца ваша жизнь изменится в самую лучшую сторону и делать так можно по возможности чаще – раз в полгода будет достаточно, тогда в вашей жизни никаких препятствий или чёрных полос не будет…


Также добавлю, что начинать этот обряд лучше всего на убывающей луне, а закончить на растущей - так будет сильней, хотя разницы особой по фазе луны нет - это я уже из опыта пришла к таким выводам.

Когда свечи поставите, то не просто стоять там в церкви, а можете помолиться Богу от чистого сердца, можете прочитать про себя "Отче наш" и "Богородицу" и следите за самими свечами, чтобы их никто не потушил!!

Особо очерёдность свечей не перепутайте - сначала обязательно за врагов, так как обычно все врагам плохого желают, а себе наоборот, а тут в этом ритуале как раз акцент на то и направлен, что сначала за врагов, а потом только за себя!! когда свечи сгорят хотя бы наполовину, то можете уходить...
 
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Очень хороший обряд,мне понравился.Надо попробовать.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
я наслышан о таком обряде, но вот тонкостей исполнения не знал - спасибо за науку!
 

Wur

Member
Регистрация:23 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков
Спасибо. В ближайшее время проведу обряд.
 

tolyan1982

Спасибо за метод!
Аналогичный я делал, только ставил в одной церкви, перед иконой Николая Чудотворца за здравие врагов и так же ждал, чтобы прогорели свечи. Эффект был очень хорошим!
Уверен Ваш метод поэффективней будет!)
Подскажите в Вашем варианте-все 3 раза подряд в одной и той же церкви или не имеет значение?
И важно ли - перед какой именно иконой?

С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, за обряд. Обязательно, сделаю.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
tolyan1982 написал(а):
Спасибо за метод!
Аналогичный я делал, только ставил в одной церкви, перед иконой Николая Чудотворца за здравие врагов и так же ждал, чтобы прогорели свечи. Эффект был очень хорошим!
Уверен Ваш метод поэффективней будет!)
Подскажите в Вашем варианте-все 3 раза подряд в одной и той же церкви или не имеет значение?
И важно ли - перед какой именно иконой?

С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

уважаемый tolyan1982, я делала полностью весь обряд в одной и той же церкви, на счёт икон - к какой иконе потянет вас самих, там и ставьте свечи - я всегда так делаю, если об этом в самом обряде отдельно не сказано.
С уважением!
 

tolyan1982

Уважаемая Schance, спасибо за ответ!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Тоже слышала,но подробностей обряда не знала,спасибо,что написали-буду делать.
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
хотела спросить про свечи можно ли их заранее купить все 6 и приезжать и ставить только уже произнося слова по обряду? и обязательно ли церковь нужна не подойдёт ли также и просто храм где можно зажигать свечи? понравился очень обряд хочу начать перед новым годом а в самом новом году закончить, спасибо за ритуал.
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
Aleksina написал(а):
хотела спросить про свечи можно ли их заранее купить все 6 и приезжать и ставить только уже произнося слова по обряду? и обязательно ли церковь нужна не подойдёт ли также и просто храм где можно зажигать свечи? .


присоединяюсь к вопросам
 

Иванова Анетта

в последний раз когда я была в церкви то заметила бабульку которая тушила свечи что наполовину уже прогорели.зачем она их тушила и выкидывала не знаю.может место освобождала так.наверно надо стоять до конца пока свечи не прогорят ато уйдешь а она возьмет и все потушит.вот бабуля делать не чего чтоли.или работа у нее такая.ну она не просто прихожанка как я поняла а работает вроде там.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас , Schance , за то , что поделились методом и подробно описали его !
С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
МАРСЕЛИНОЧКА написал(а):
Aleksina написал(а):
хотела спросить про свечи можно ли их заранее купить все 6 и приезжать и ставить только уже произнося слова по обряду? и обязательно ли церковь нужна не подойдёт ли также и просто храм где можно зажигать свечи? .


присоединяюсь к вопросам

свечи нужно покупать именно в тот день, когда приходите в церковь, а не заранее и тем более не нужно приносить их с собой откуда-то - вы же должны приносить пожертвование именно в ту церковь, в которой собираетесь провести обряд!

По второму вопросу - лучше и эффективнее всего ставить свечи именно в церкви, где проходят Богослужения, а не просто там, где можно их зажечь!

На счёт свечей, что бабульки, работающие в церквях, тушат их и выбрасывают - вот для этого вы и должны постоять там, чтобы ваши свечи не потушили раньше времени - и для обряда подходит прогорание свечей хотя бы наполовину, так что можете купить свечи не самые маленькие, чтобы их не выбросили сразу же!

Может более опытные практики меня поправят, если что-то не так, но сама я покупала свечи каждый раз новые, ставила их именно в церкви, а не просто в часовнях и делала именно так, как написала.

С уважением ко всем.
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
Schance, благодарю вас за ответ!!!
вы подробно всё так объяснили!теперь стало все понятно!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Доброй ночи Schance, подскажите пожалуйста для католички, этот обряд подойдёт? Заранее благодарю вас
 

Iwona.

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
понравился этот обряд и всё разжовано вроде, но всё равно хотела спросить - нужно ли визуализировать что то например врагам или себе при зажигании свечей как в других ритуалах? извиняюсь за может глупый вопрос
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Schance,большое спасибо за этот метод.Обязательно попробую.С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
уважаемая Анис - можете попробовать, здесь никаких особых действий, отличных от вероисповедания не нужно совершать, так что не вижу каких-то помех для этого.

уважаемая Iwona., здесь не нужно ничего визуализировать, тем более ни в коем случае не визуализировать каких-то наказаний врагам или какой-то лучшей вашей жизни - Господь сам сделает всё за вас, только поставьте свечи как указано выше и всё проделайте по дням тоже как сказано.

С уважением.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая Schance , от души благодарю вас за этот замечательный обряд !
Вы всегда очень грамотно , доступно , понятно , со всеми нюансами описываете методы !
Вы излучаете свет и позитив ! Благодарю Вас за всё !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу