Divider

Cправедливость?

вельза

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ganc пишет:Очень интересная статья, огромное спасибо за выложенный материал!
Однако не понятно, в одном из комментариев уважаемый мастер Unagdomed упомянул, что если мы устраняем к примеру при помощи порчи человека неугодного Вселенной, то всё равно последует наказание. Почему так? Заранее благодарю. Уважаемый Ganc, все просто - закон равновесия, другими словами , вы вмешиваетесь в законы мироздания , более того , вы берете на себя право "вершить суд" , даже, как вам казалось бы ,в благих намерениях, но опять же, это будет ваше субъективное мнение об этом человеке, т к понятие добра и зла во вселенной иное. прочтите еще раз статью мастера , там все понятно написано, есть конечно и другие источники , более обширно рассматривающие эту тему .Удачи в познании себя !
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Дааа... Есть о чем задуматься и что осознать. Как все оказывается просто
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые магистр и мастера! извините заранее если спрошу глупость.
"Порча – вроде бы негативное , но это на первый взгляд и зависит - от вселенной" и если вселенная позволяет это действие то у меня вопрос в следующем ключе: а как порчу расценивать человеку которого "одарили" таким подарком? как урок и вынесением последующих выводов?
как вселенная "платит" тому кто навел или тому кто заказал порчу? его "нахлобучивает" в физическом и кармическом плане, или в каком -то одном? и это "решает" вселенная.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
likana, попробую ответить. Если что, пусть меня поправят.
Воздаяние может быть разным. Как вселенная платит тому, кто заказал порчу? По разному может быть. Вполне возможно, что человек, которого "одарили" порчей, сам в прошлой жизни наслал на кого-то, за что и поплатился, в свою очередь тот, на кого наслал "одарённый", сам может тоже наслал. Может быть такая цепочка событий (наказания). Справедливость вершится нашими же руками и мы сами этого не понимаем.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed пишет: Порча добро - если вы устранили человека который был не нужен уже системе на этом физическом плане


Прочитав статью все присутствующие решили что они боги и делают порчи во благо вселенной...интересно, хоть кто то задумался что он делая порчу возможно сам гадит вселенной? очень сомневаюсь...а я задумался, имею ли я право делать порчу, может дух мне внес ужесточения судьбы за проделки мои? вот как узнать?

Unagdomed пишет: ...то есть максимально возможно ужесточит судьбу.



Unagdomed
17/10/2010
blackwarlock.mirbb.net


Если не дай бог умирает маленький ребёнок, то это расплата за прошлые жизни?

А если человек был баловнем судьбы, и на старости лет всё свалилось на гоову, все болезни, нищета, немощность и тд и тп...судьба что может решать не постоянное ужесточение судьбы во время жизни, а выбирает моменты когда ударить побольней?
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Могу ли я считать в таком случае, что все мои враги достойны уничтожения с точки зрения вселенной? Или это мое Эго?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Сорри что вдезаю,прочтите мою подпись и вы поймета что вы заслужили врагов
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Может ипользовать такой принцип: "Давай то что ты хочешь что бы дали тебе".
В таком ключе получается ты просто пожинаешь то что дал сам. А вселенная просто это воплощает.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Это вы готовите себя для следующей жизни, а сейчас как понимаю живете за прошлую.пусть меня уважаеиый иастер подправит
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Классно подмеченно)) А вот в таком ключе и не думал)). Но доля правды все таки есть. Наверно. Спасибо.

А что бы готовить себя к чему то надо знать что это есть, а я не знаю что есть и чего нет (чем больше, знаю тем больше понимаю что ничего не знаю). И все таки лучше знать уставы манастыря, чем получать по шапке. Так можно и без головы остаться. И ваша подпись отображает написанное мною)))
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Как можно узнать,когда стоит помогать человеку,а когда нет, так как это его карма?
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Лучше сразу заплатить за всё.Не прибегая к магии.Иначе всё равно отрабатывать придёться только хуже будит.
 

ксани

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезная статья,Мастер Унагдомед !
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Статья потрясающая.Главное Дух,получается.Состояние:у тебя все есть,и это не радует,и у тебя ничего нет,и это не рассстраивает.Дано красивое тело,для развития Духа?Вопрос,зачем?кому-то нравиться.Это не всегда приносит результат.И ты это отталкиваешь из-за отсутствия смысла.А чтобы найти смысл,нужна более высокая энергия.Нужна последовательность,нужен Учитель.С уважением.
 

Red Snake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Интересно было почитать

Не дублируйте посты. Дубль удалён. АРКАНУС
 

Red Snake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Как определяется критерий "нужности" человека для системы? Для прекращения его осознания...
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Очень познавательная статья .
 

polarbear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная статья магистр у меня вот какой вопрос а как вы мастера узнаете что делаете что-то не-то против вселеной или наоборот нужное ей прорицанием,духи помошники одергивают или внутрине чуствуете что этого нельзя делать?
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,если человек достаточно развился чтобы выйти из этой "системы" и перешел на другой уровень,то какую "функцию" он будет выполнять?Да,и зачем вселенной опыт?
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Абсолютно с Вами согласен Мастер Унагдомед! Статья великолепна! Если бы все знали и помнили это, то жизнь наша стала бы намного проще.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу