Divider

Давайте поговорим о Верности и Измене

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Азиза а вы способны на измену? Как вы себя поведете если вам изменит любимый человек
(Ответ прощу и забуду не принимается))) не одна женщина не забыла просто так измену любимого.)
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
I.V. пишет:Верность — дело совести, а измена — дело времени...
Золотые слова))) :good:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тогда отвечу так, уважаемый змей искуситель, болью будет отзаваться в моем сердце и скорее всего всю жизнь (((((((
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
змей-искуситель пишет:I.V. пишет:Верность — дело совести, а измена — дело времени...
Золотые слова))) :good:

Если изменяли вам,это только ваш горький опыт((
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо. (Люблю смелых...) А вы сами способны на измену? (ответ нет не принимается))))
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:змей-искуситель пишет:I.V. пишет:Верность — дело совести, а измена — дело времени...
Золотые слова))) :good:

Если изменяли вам,это только ваш горький опыт((
Изменяют все это только вопрос времени. Ноо бывают и исключения...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
змей-искуситель пишет:Хорошо. (Люблю смелых...) А вы сами способны на измену? (ответ нет не принимается))))

На измену способны все... Вопрос в том ,зачем???
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
змей-искуситель пишет:Хорошо. (Люблю смелых...) А вы сами способны на измену? (ответ нет не принимается))))

Да я не очень то и смелая. Если я полюблю мужчину и он станет моим мужем, то - никогда ему не изменю, это 100%.
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Кто-то от скуки, кто-то ради утешения, спортивный интерес, в отместку за измену, в поисках удовольствий случайно (Например напился и потерял контроль) примеров много.
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:змей-искуситель пишет:Хорошо. (Люблю смелых...) А вы сами способны на измену? (ответ нет не принимается))))

Да я не очень то и смелая. Если я полюблю мужчину и он станет моим мужем, то - никогда ему не изменю, это 100%.
Сомневаюсь. я только что привел несколько причин измены.. неужели вы утверждаете что не можете попапасть не в одну из них?
Сто процентов гарантии это чересчур. Если бы вы на писали я не изменю мужу и это 75 % я бы поверил))))
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Веды- это реально круто!!!!Согласна целиком и полностью!!!! :angel:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мне понятно, о чем Вы, уважаемый змей-искуситель. Соблазнов много может быть у красивой девушки, но будучи замужем за ЛЮБИМЫМ, я буду избегать их, только и всего
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Мне понятно, о чем Вы, уважаемый змей-искуситель. Соблазнов много может быть у красивой девушки, но будучи замужем за ЛЮБИМЫМ, я буду избегать их, только и всего

Хорошо рас вы красивы это уже цель для многих. (Спортивный интерес) И я надеюсь вы недооцениваете Мужчин. Если мы захотим то все женские стереотипы вся их скромность просто разбивается как стекло.
Пример мы с вами работаем в коллективе вы мне понравились.. и вы думаете я не попытаюсь использовать все свои знания чтоб получить вас????
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Круто.... Но у меня есть уже некоторый опыт "отшивания" на корпоративах, которые проводит наша компания, кто меня домагивался Только чур, не в обиду мужчинам сказано это.
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Сколько людей, столько и мнений, никогда не говори никогда, в жизни все может произойти с обеих сторон.
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:змей-искуситель пишет:Хорошо. (Люблю смелых...) А вы сами способны на измену? (ответ нет не принимается))))

Да я не очень то и смелая. Если я полюблю мужчину и он станет моим мужем, то - никогда ему не изменю, это 100%.

есть такое выражение "никогда не говори "никогда"", тем более после стольких "если бы да кабы", вот когда будет "уже", тогда и посмотрим
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Не изменяла, не изменяю и измену не прощу
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Лебединая верность это не сказка это реальность.
Волки выбирают одну подругу на всю жизнь.
Есть над чем призадуматься..
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
ODNA пишет:Лебединая верность это не сказка это реальность.
Волки выбирают одну подругу на всю жизнь.
Есть над чем призадуматься..

Я и задумалась...
Логика примера в чем? Что волки выбирают единственную подругу и посредством этого становятся подобны лебедям с их верностью?
А причем здесь мир животных, тем более, что он изобилует и другими примерами - чего стоят самки пауков и богомолов, пожирающие самцов при спаривании!
Кажется, речь здесь шла о людях?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Чтобы вы уважаемые дамы не говорили, но даже если случится так, что мой будущий муж, который станет моим только по ЛЮБВИ, мне изменит, то я знаю совершенно точно (так как знаю себя очень хорошо), я не отвечу ему изменой!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу