Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Зимой хорошо помогает заговор Степановой.---ИДУ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ТЫ ГОРЕ МЕНЯ НЕ ТРОГАЙ.ГОСПОДЬ ВСЕГДА СО МНОЙ. С ИМЕНЕМ ЕГО НЕ ПРОПАДУ В СПЕШКЕ НЕ УПАДУ. Отлично на снег и гололед.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Если долго болезнь не проходит.

Господи, Ты видишь мою болезнь,
Ты знаешь, как я грешна (грещен) и как я немощна (немощен),
Помоги мне терпеть и благодарить Твою благость.
Господи, сотвори, чтобы болезнь эта
Была в очищение многих моих грехов.
Владыко Господи, я в руках Твоих,
Помилуй меня по воле Твоей и,
Если мне полезно, исцели меня вскоре.
Достойное по делам моим приемлю,
Помяни меня, Господи, в Царствие Твоем!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,
Слава Богу за все! Аминь.

от Н.Степановой
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
MagicShadowcat пишет:Fedor81 пишет:Уважаемая MagicShadowcat, метод данный вами является частью метода данного Н.И. Степановой , для чистки дома от порчи и всякой нечисти, в первой её книге. Там три заговора, ваш второй. В том методе три человека с зажженными свечами в руках обходят все комнаты и при этом мастер читает отчитки...
Я применял его на практике ,знаю его наизусть, мне очень понравился и дает хороший результат... Кому интересно посмотрите в её книгах полную версию... С уважением...

Fedor81, вы правы, спасибо за информацию, обязательно посмотрю. Я присутствовала при том, как работает моя наставница, а последние 2-3 года помогала ей в меру своих скромных возможностей. Она действительно использует несколько заговоров (и не только их), и кое-что мне дает (ясно, что не все, но и этого мне с лихвой хватает!) Выкладываю еще один заговор из того метода (читается при окуривании ладаном):

"Луна с Землей, Звезда с звездой, (...) со своей семьей. Как любит Христос свою Мать, чтоб в доме (..) друг друга любили, не грызли друг друга, не били. Ладан, дай лад, мир и клад. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."








У ВАС ОШИБОЧКА С ЗАОВОРОМ. ВОТ ПРАВИЛЬНО :

" Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку любили, а не грызлись и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь. "
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Заслон против завистника
выходя из дома, в момет, когда станете переступать порог скажите: Обмагинус! Защитить свой наряд : Су Ра Оум
Если светлая полоса в жизни , чтобы её защитить от зглаза, когда открываете входную дверь: Пуст Драхум . Когда нахвливают вашего члена семьи : Суф Пронитикус , квартиру , дом: Гран Уриос Ом
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Многие ведают, что перекрёсток в ряде ритуалов нужно переходить, но мало кому известно, что его можно и обходить по самому краю внутренней его стороны, это придаст вашим маг. Манипуляциям ещё больше эффективности, а ваш риск захватить в этих координатах какой-либо неготив будет сведён к минимуму. Во время обхода читайте: Ва-Во-Ву. После обхода вы далее проделывайте на нём то, что и намечали
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Молитва избавляющая от всех проклятий

Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
мне очень помогает от депрессий и помогает вообще чувствовать себя увереннее, легче)
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
При страхах, тревогах, предчувствиях
Читается Отче наш, Богородица, а затем заговор:
Спасова рука, спаси, сохрани. Ангела-хранителя укрепи у раба (имя). Ангел мой, защити мое тело, сохрани мою душу: от вражьего посещенья, от воровского ограбленья, от нападок властей, от хитрых и злых людей, от пламени и огня. Ангел мой, сохрани меня. Ныне, присно и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


И еще большая молитва, но очень сильная. При любой неприятности от людей советую читать.
Молитва задержания

защита от зла, врагов .


Яко неплодную смоковницу, не посецы мене, Спасе, грешнаго, но многая лета пождание ми даруй, напаяя душу слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве.
Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Азаховым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и для прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью: ныне вокруг и дома моего удержи за оградою его все сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.
И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.
Господи благослови!Аминь.Аминь.Аминь
 

король

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
я вот думаю,что Бог не просит какие то определенные молитвы и может впринципе откликнутся просто так....и невербально ответить на просьбу или вопрос....
 

Darius2560

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Молитва Пантелеймону, давала защиту в трудный час

Молитва четвертая

О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя: да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь.
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Заговорить крупную соль:
"Всякому порченику и урочнику соли в глаза, песку горячего, огня палящего!
Всякому порченику и урочнику Божьей твари не узнать, облака не открыть, частых звезд не оббить, утренней зори не пересечь, млада месяца не запереть. По тем словам и меня раба Божьего (имя) не испортить, не изурочить, не перекосить, не перекусить, так тому быть!"
Носить несколько щепоток этой соли в кармане одежды.
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Перед тем как давать больному лечебный настой или отвар на него начитывается заговор, так что бы дыхание касалось поверхности воды:
"Святая водица, Господня Царица, с востока ходила до запада, все коренья и каменья обмывала, из раба Божьего (имя) все болезни вынимала, из костей, из мощей, из ясных очей, из буйной головы, из слушменных ушей, из крови, из утробы в рёбры, из ребер в бёдры, из бёдер в колени, из коленей в пятки, из пяток на сыру черну землю всю хворь уводила, леготу и добро приводила, раба Божьего (имя) раз исцелила. Аминь"

При чтении заговора мысленно представлять описываемые события, т.е. как хворь "уходит" в землю.
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Молитва ангелу-хранителю для счастья и удачи
Благодетель, святый ангеле, хранитель мой во веки вечные, покуда жив есть буду. К тебе взывает подопечный твой, услышь меня и низойди до меня. Как облагодетельствовал ты меня много раз, так еще раз облагодетельствуй. Перед Богом чист я, перед людьми ни в чем не провинился. Верой жил я прежде, верой буду жить дальше, а посему Господь оделил меня своей милостью и по воле Его ты меня охраняешь от всякой напасти. Так пусть же сбудется воля Господня и ты, святый, исполнишь ее. Прошу тебя о счастливой жизни для себя и домашних своих, и бу-де то для меня высшей наградой от Господа. Услышь меня, ангеле небесный, и помоги мне, исполни волю Божию. Аминь.

Молитва последних оптинских старцев - моя любимая..мне ее бабушка двала..
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все то, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:MagicShadowcat пишет:Fedor81 пишет:Уважаемая MagicShadowcat, метод данный вами является частью метода данного Н.И. Степановой , для чистки дома от порчи и всякой нечисти, в первой её книге. Там три заговора, ваш второй. В том методе три человека с зажженными свечами в руках обходят все комнаты и при этом мастер читает отчитки...
Я применял его на практике ,знаю его наизусть, мне очень понравился и дает хороший результат... Кому интересно посмотрите в её книгах полную версию... С уважением...

Fedor81, вы правы, спасибо за информацию, обязательно посмотрю. Я присутствовала при том, как работает моя наставница, а последние 2-3 года помогала ей в меру своих скромных возможностей. Она действительно использует несколько заговоров (и не только их), и кое-что мне дает (ясно, что не все, но и этого мне с лихвой хватает!) Выкладываю еще один заговор из того метода (читается при окуривании ладаном):

"Луна с Землей, Звезда с звездой, (...) со своей семьей. Как любит Христос свою Мать, чтоб в доме (..) друг друга любили, не грызли друг друга, не били. Ладан, дай лад, мир и клад. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


У ВАС ОШИБОЧКА С ЗАОВОРОМ. ВОТ ПРАВИЛЬНО :

" Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку любили, а не грызлись и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь. "

Знаю тоже его в такой форме, как пишет уважаемый МАГИСТР :cvet4:
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
защита - представить три круга вокруг себя, первый от вас - красный, второй - зеленый, третий ярко синий, представить, что это конусы. Три раза произнести формулу активации: "Атер фиактион феб тирако уландор".
защиту давал магистр IPSISIMUS.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
А мои самые любимые обереги- Сны Богородицы. Когда я их регулярно читаю, то все в моей жизни меняется к лучшему.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
ЗАГОВОР-МОЛИТВА

Словеса божественного Евангелия: да угаснут, исчезнут в тебе, раб Божий (имя), вся сила лукавого дьявола, да вселится сила Божественного духа. Аминь. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Бог Богов, Господь Господей, Христе Сыне Божий, Пречистая Богородица, Дева Мария, вся небесная сила бесплотная, Ангелы Хранители, Архангелы, Херувимы, Серафимы. Начала, Престоли, Господства, Власти, Силы и все праотцы, цари, пророки, Апостолы и Евангелисты, и все преподобные, праведники, мученики, угодники, святители, священный и всесвятии собери, и лики, мужской и женский пол, избавите, исцелите и помилуйте раба Божия (имя). Аминь. Аминь. Аминь. Да воскреснет Бог и расточатся врази Его, и возвеселятся Ангелы, и обступят, а грешники от лица Его возвеселятся. Сам Господь Бог Иисус Христос и все Святыи, Святой Николай Чудотворец, Никита-великомученик, Разоил, Кузьма и Дамиан, Киприан, Иустиния. Нифант и Мароф, Пресвятая Троица, Богородица будет почивать, и Святой Дух дунет на воду и на раба Божия (имя) Святым Духом. Аминь. Аминь. Аминь.


К Богородице прилежно ныне прибегнем мы, грешные и смирные, и припадем к ней, в раскаянии взывая из глубины души: Владычица, помоги, умилосердившись над нами- поспеши, мы погибаем от множества грехов. Не отпусти твоих рабов ни с чем, ибо в Тебе мы имеем единственную надежду. Слава и ныне: не перестанем никогда мы, недостойные, возвещать о могуществе Твоем, Богородица, ибо, если бы не защищала Ты нас своими молитвами, кто бы нас избавил от многих бед? Кто сохранил бы нас доныне свободными? Мы не отступим от тебя, Владычица, ибо Ты всегда спасаешь рабов Твоих от всяких бедствий.

Заговор-молитва о спасении

Ангел Небесный!
Спаси, сохрани раба Божьего (имя)
От смерти лютой, от мрака бездонного,
Будь со мной в гневе и в радости,
А ты, сатана, отойди от меня,
От окон, от дверей, от кровати моей.
Во имя Исуса Христа, Господа нашего! Аминь. Аминь. Аминь.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА, спасибо огромное,что поделились!!!Замечательный ритуал!!!Обязательно воспользуюсь им!!! :cvet4:
 

gialla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
могу предложить ритуальчик разрыва... сама несколько раз практиковала - работает на 90%.... это ритуал разрыва отношений, можно применить, если вы чувствуете, что зависите от когото или вас об этом попросят...
две фотки печатаете и прикладываете друг к другу. делаете надаку связи - пусть полежат вместе сутки. потом выходите на открытую местность что бы были 4 стихии, разрываете фотки и бросаете в разные стороны - обязатедьно каждому посылаете Ангела-хранителя в дорогу.... через пару дней связь прерывается или ослабляется и человек уже не чувствует зависимости.... при разрыве фоток читаю заговор собственного сочинения.... (сброшу при надобности в личку)....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу