Divider

ДЕТИ ПУСТОТЫ.РУНЫ КАК СОЮЗНИКИ

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю ! очень интересно!
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, руны - это именно духи, как и описано вами, или все же просто поток информации, описаный как живой дух для лучшего восприятия и работы с ним?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
henonc - каждый глиф это идея, который в зависимости от плана на котором он проявляется может быть как потоком, так и вырыжен быть в опредленном количестве неорганики, так и на физческом плане в виде предмета, или самого факта его начертания
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, то есть зависит от восприятия самого человека? если обращаться к духу руны с уважением, так как нужно обращаться именно к этому духу - то на некоторый срок он призывается на помощь, и руна является связью. я правильно понял?

заранее спасибо =)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
henonc несовсем

Рассмотрим на примере каббалы:

Буква Айн ? - энергетика Аркана Дьявол

Уровень Ментала - Князь Самаэль
Уровень Витала - демоны Голхаб
и т.д.

По сути все эти сущности, есть персонофикации или проводники буквы Айн, на разных планах бытия, то же самое и в рунах.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, не старайся, Уважаемый henonc, не слышит и не понимает тебя, он хочет, чтобы мы подтвердили его заблуждение. Я уже говорила ему тоже самое, но увы, он переспрашивает теперь вопрос у Магистра Ипсисимуса. Пусть осознается, со времнем поймет.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, то есть при активации руны на талисмане человек просто становится проводником этой энергии?

Aila, вы говорите что руны не есть живые духи, магистр IPSISIMUS говорит, что руны - это самые настоящие живые духи. заблуждение ли то что я хочу разобраться и обьединить два противоположных мнения получив нечто логичное и понятное?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
henonc, человек сам по себе не становится проводником, но по его воле она проводится.

Цитата:Aila, вы говорите что руны не есть живые духи, магистр IPSISIMUS говорит, что руны - это самые настоящие живые духи. заблуждение ли то что я хочу разобраться и обьединить два противоположных мнения получив нечто логичное и понятное?
Магистр не говорит, что они духи, Вам только что повторно все объяснили. Однако, Вы продолжаете придерживаться своего мнения. Хорошо, будьте так добры, обратитесь лично к Магистру с Вашим вопросом (наруште приличия, чего уж там).

Изучите руны глубже, чем глифы и картинки и Ваши вопросы автоматически отпадут. А пока осознавайте то, что Вам сказали
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Руны — самые настоящие духи-союзники, и все, кто работает в русле Северной традиции, обращаются к этим духам очень часто


это цитата из этой темы, или здесь написано что руны это духи или я как то не так читаю.

со всем уважением

Пользуйтесь функцией "Цитаты". Исправлено.
Astaroth
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Бесполезно, что-то вам объяснять, Вы не хотите слышать не меня, не Мастера Унагдомеда и не пытаетесь вдуматься в то, что Вам сказали. Вам дали исчерпывающий ответ. За сим, откланиваюсь.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
henonc, есть статья и её автор... а ещё есть мнение Магистра Ипсисимуса...
Не мешайте всё в одну кучу.

И судя по всему Вы не знаете элементарного закона аналогий. Изучите его и поймёте, каким образом в своём ответе Мастер Унагдомед соотносил планы и персонификации потоков...

А теперь, проявите уважение к Мастерам и Магистру и прекратите коллекционировать мнения, которые не доходят до Вашего сознания через "бункер Ваших шаблонов".
С уважением.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
каких шаблонов? есть мнение написавшего эту статью, где прямым текстом написано что руны это духи, при переносе статьи в эту тему я думаю магистр IPSISIMUS был с этим человеком согласен. И я воспринял ту ценную информацию которая была до меня донесена, за что вас благодарю, но думаю было бы лучше если бы там была хоть маленькая пометка что под духами рун имеются ввиду образы потоков информации этих рун. Ведь магистр не может быть не прав, и его мнение учитывается в первую очередь. прошу наконец понять меня =)
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
посоветуйте пожалуйста адекватную познавательную литературу по рунам
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Адекватен личный опыт. Вот и познавайте, осознавайтесь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу