Divider

Диагностика по отливкам. Основы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Joli_Julie написал(а):
Благодарю, уважаемая Ануит, очень много узнала из статьи, когда-то ходила к женщине, она меня лечила, так она тоже воском выливала и молитвы читала, только аот она воск не выбрасывала, а переплавляла, я на это обратила свое внимание, это не правильно? С уважением.

Мастера часто переплавляют один и тот же кусок воска. Обычно так делают когда большой наплыв клиентуры. Воск растапливают с молитвой и снова делают отливку. Но, когда воск исчерпает свои свойства, то он меняет цвет с медово-коричневого до темного, грязноватого оттенка коричневого. Тогда воск сразу утилизируется.

Если вы чистите себя по фотографии самостоятельно, то я рекомендую после каждого ритуала отливки утилизировать - закапывать или сжигать.
 

Асура

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Anuit, за ценную информацию.

Я однажды была у одной целительницы, которая делала отливку воском мне. Воск она выливала в банку, которую поставила мне на голову. Читала какие-то молитвы и заговоры. Но, вот что интересно, когда она вынула литок из банки, воду велела мне пить и умываться ею. У меня к ней возник закономерный вопрос: "Зачем? Ведь вода, как и воск, вбирает в себя всю информацию снятия негатива." Воду я пить не стала, было даже неприятно держать банку с водой в руках.
Права ли была та целительница? Или все же моя интуиция меня не подвела?
Благодарю!
 

wiramus2012

Уважаемая Anuit, благодарю Вас, за ценную информацию.
Скажите пожалуйста,если при снятии венца безбрачия,выливается крест,у мужчины.Что это означает? Спасибо за ответ.
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, для почакровой диагностики себе, можно ли воспользоваться одной порцией воска или все-таки надо на каждую чакру использовать новый воск?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Клавушка, можете одной порцией воска, пройтись по всем чакрам.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Хотелось бы добавить в тему ещё некоторые свои знания по работе с воском. Надеюсь, что уважаемая Anuit, не прогневается за такое дополнение, так как тема работы с воском очень замечательная и сестра Anuit все представила очень расшриренным подходом.
Добавить хочу следующее: есть ещё такое понятие и практика, что есть небольшое количество людей, которые не могут работать с воском ( очевидно слабость стихии Земли гороскопе рождения или некоторые особенности о которых доподлинно неизвестно). У таких людей отливки не будут иметь четкости, трудно поддается диагностике (чтению информации) воск быстро темнеет, проливается и т.п.
Поэтому всегда рекомендуется тем, кто только приступил работать с этим великолепным природным материалом проверить себя на "совместимость" с воском.
Делаем так: берем небольшое количество воска ( обычно грамм 50 ) растапливаем воск на огне или плите до расплавления, выливаем неспеша от себя в емкость с холодной водой ( не кипяченой) со словами " Воск, воск разлейся, покажи, мы с тобой в ладу или стороной пойду?". Затем смотрим, если воск вливается кругом, то значит все ладно. А если не принимается - то воск как бы на две стороны разольется, словно на две половины а в середочке будет небольшое соединение , значит не получится у вас полноценно работать с воском. Многие знахари предпочитают работать с близкой ему стихией. А адепты высшей магии могут уравновешивать все стихии по кресту, знают подходы.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
veduniya Mariyana
Поэтому всегда рекомендуется тем, кто только приступил работать с этим великолепным природным материалом проверить себя на "совместимость" с воском.
Очень интересное дополнение. Благодарю.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за нужный материал Уважаемая Anuit.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за материал. Пробую отливать по фото, а ваша статья-ответ на все вопросы. Ещё раз благодарю.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit ,огромная Вам благодарность . Действительно- основы это то , что надо знать в начале , и всё становится на свои места .
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, спасибо огромное за статью. но возникли таки некоторые вопросы:
Anuit написал(а):
Процесс диагностики (очный)

Дайте воску застыть и после этого рассмотрите, следуя дальнейшим инструкциям, получившуюся отливку. Вас интересует как внешняя, так и внутренняя сторона отливки.

как мы используем внутреннюю сторону отливки(я так понимаю что внутренняя - это та которая соприкасается с водой)? позволю себе предположить - что тогда может рассматривать внешнюю - на магическое влияние, а внутреннюю - на психологическое?

если отливка по фото -то наоборот? поясните -поправьте пожалуйста)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ishushaya.smisl написал(а):
как мы используем внутреннюю сторону отливки(я так понимаю что внутренняя - это та которая соприкасается с водой)? позволю себе предположить - что тогда может рассматривать внешнюю - на магическое влияние, а внутреннюю - на психологическое?

если отливка по фото -то наоборот? поясните -поправьте пожалуйста)

Внешняя сторона отливки дает представление об общем состоянии кокона - ауры человека либо его чакры. Зачастую внешняя часть, как я уже и писала, принимает форму больного органа или облик врага т.о. обозначая самый главный негативный фактор для энергетики данного конкретного человека.

Внутренняя сторона отливки может говорить и о психологическом состоянии, и о состоянии внутренних органах человека. Обычно это то, что скрыто внутри.
 

Chloe1968

Уважаемая Anuit ,большое Вам спасибо за столь подробные объяснения
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Абалдеть))) Тема просто шикарная)) Все подробно и досолвно написано, как говорит мой брат: "понятно даже для мимо проходящей бабушки"))))
Огромное спасибо за изложенный материал)))) Добавила в копилочку)))
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
kitty-ok, Вам замечание, правилами форума запрещено размещение динамических аватарок.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
светлана юрьевна
Не пишите капсом, нарушаете правила форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу