Divider

Диагностика порчи

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Mihael.Da.Ne.Tot, прочтите тему полностью. Ссылки на методы очищения даны. Также, Вы можете обратиться за помощью к Магистрам:

Приёмная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/forums/370/
Приёмная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/forums/369/

С Уважением.
 

ELENA78

Замечательный метод, последнее время часто им пользуюсь, совпадение но 100% благодарю за такой подарок!
С уважением к Вам.
Елена.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, что это значит. Сделал диагностику - спичка коснулась на пересечении 1 уровня со 2-ым. Затем произвел очистку. Через пару дней снова провел диагностику и на этот раз спички, прилипнув друг к другу, лягли параллельно?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IOV
Благодарю за ответ. Попробую другими методами.
 

Тара Rain

Active Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Хороший способ! Благодарю!
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемые модераторы, восстановите пожалуйста ответ на ситуацию когда две спички слиплись одинаковыми концами.
Заранее благодарен!
 

Vlad454

у меня тоже делал сперва в банке 0.5 л спички расплылись по сторонам, взял стакан еще раз сделать спички пересеклись на 4 ур, в банке то обьем больше поверхность шире, в стакане поверхность меньше, вот что думать? есть или нет
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vlad454

Проводите контрольную диагностику другим методом, особенно уровень анахата чакры проверяйте, на наличие приворотов или их последствий из прошлого. Не имеет значения стакан или банка, суть в спичках.
 

VoldemorR

Уважаемые, подскажите
5572468.jpg
по фотографии видно, что перекрест второй уровень, но для меня больше подходит четвертый, только с друзьями все в порядке, как быть?
 

isterik

New Member
Регистрация:30 Июн 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:32
Благодарю за метод. Опробовал его у меня все хорошо, спички не контактируют. Еще раз благодарю!
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Сделала эту диагностику,спички бросала с закрытыми глазами.Четкое пересечение на 5 уровне,как приклеили! Посоветуите пожалуйста,что можно предпринять? Жизненная ситуация результатам диагностики соответствует-поразительно! С уважением и благодарностью за метод!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
иришка1310

Прежде чем задавать вопрос, просмотрите и прочитайте всю тему целиком, на многие вопросы уже даны ответы, на 2 странице есть методы как можно почиститься, или можете зайти в раздел "Светлые ритуалы" и выбрать себе метод чистки.

А метод действительно очень хороший, моя благодарность Вам, Мастер Mvem.
С уважением.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Простите,прочитала,не нашла.Может пропустила.Спасибо за совет,поищу подходящий способ.С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
иришка1310

Посмотрите этот метод

 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Вам,уважаемая dysha! Это замечательные методы!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Метод диагностики интересный и дающий пищу для размышлений. Пока я просматривала данную тему подошли мои домашние. В результате каждый "продиогнастировал" себя сам и ни у кого не нашлось никакого соприкосновения спичек. У всех спички разбежались по разным краям стакана. Даже не знаю - результат ли это моих действий по защите семьи или нас голыми руками не возьмёшь!
 

TOR

Re: Магическая денежная мантра 7753191

Здравствуйте Уважаемые, последние 1,5 года бизнес не едет вообще, было 2 свои компании, сейчас ничего нет только долги в банки более 1,5 млн. рублей, в делах вообще ступор, даже в том направлении бизнеса который не может не работать у меня проблемы, автомобиль не могу продать уже более полу года хоть и цена ниже рыночной,
решил сделать этот ритуал, делал все как написано, читал 77 дней мантру, сделал для этого себе специально четки с 77 бусинками, после пошел в магаз растений и купил семена (не помню сейчас названия) самого неприхотливого быстрорастущего растения, там было 7 семян, все и посадил, горшок и земля у меня были, но не взошло ни одно семя, должно было прорасти 2-3 недели, прошел уже месяц.
Отсюда у меня вопрос, может на мне какая порча или проклятие? воспользовался поиском на сайте но не нашел, подскажите пожалуйста, есть ли действенный способ самому в домашних условиях проверить есть ли на мне порча или проклятие, жить стало невыносимо, уже посещают мысли о суициде. Подскажите пожалуйста, за ранее благодарю!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Магическая денежная мантра 7753191

TOR
Посмотрите здесь:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу