Divider

Дизайн Проекта

Pandorra

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели, Магистры и Мастера!
На мой взгляд, новое название проекта полностью отражает его идею и содержание. Спасибо за действительно тайные знания, которыми Вы щедро делитесь с нами!
 

mirabella111

Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Латвия
Добрый день,очень люблю Ваш сайт и то что Вы меняете его название-очень радует,а то многих пугает название,а так можно гордо его произносить.Благодарю всех Основателей, низкий поклон за Ваши знания.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Дизайн положительно удивил, название правильно поменяли. Не все понимают да и в объяснениях утонуть можно. Рад, что проект растет и развивается. С уважением к Основателям.
 

inkvizitor31

Доброго времени суток,новый дизайн очень приятно удивил,прошлое название форума,как Практическая Черная Магия,действительно не полностью соответствовал действительности,ведь тут достаточно много направлений кроме Черной Магии и Пути Левой Руки,и конечно же,отпугивал сильно верующих)Рада,что сайт переименовали,это действительно мудрое решение.Низкий поклон Основателям Проекта,Мастерам и Магистрам за Ваши знания,и нелегкий труд.С Новым годом,и наступающим Рождеством!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Новый дизайн сайта современен и интересен. Сайт стал ярким и более презентабельным. Новое название действительно может привлечь новых людей. Так как к старому названию может быть предвзятое отношение . Благодарю Основателей и создателей сайта.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за хорошую новость, поддерживаю новый дизайн и оформление очень понравилось. Нравится и новое название. С Уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые Основатели!
Огромное спасибо вам за этот Проект, за знания, которые я здесь получила и силу, которая возросла. Я рада, что Проект расширяется.
С почтением.
 

aphrodite

Уважаемые Основатели Проекта! Мне нравятся, свежие идеи, не сколько не смущал и старый формат, если честно, к предыдущему варианту - привыкла. А вообще, новизна - это всегда приятно!!! Всех Основателей и конечно же, форумчан - с новым, 2017 годом!
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
А мне и старое название нравилось. Для тех кто увлечен магией не должно существовать страха по этому поводу. Но если администрация так решила.. Главное чтобы концепция сайта оставалась прежней. Огромное спасибо основателям сайта за бесценные знания.
 

Ксения44111

По мне ,хорошо, что изменили, такое оформление мне больше нравится, а то в старом, как то настораживал образ (?????)с зелеными глазами, и слова Черная магия, отпугивало моих знакомых.А сайт у вас умный, философский, не хочется уходить. много предлагается тем для обдумывания о добре и зле.Интересная информация дается об исторических фактах, личностях.Хоть по истории всегда в голове слова Жванецкого...Прошлое у нас непредсказуемое.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Огромная благодарность ,Уважаемые Основатели Проекта,за бесценные знания и Силу ,которые я получила благодаря этому замечательному сайту.Я поддерживаю новый дизайн,все так красиво и ярко!
С Уважением.
 

Семен2509

Well-Known Member
Регистрация:9 Дек 2016
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые Основатели.Понравился дизайн и название.
 

Julie

Уважаемый Совет Проекта, нововведения на нашем форуме очень понравились. Новый дизайн выглядит очень притягательно, как и само название. Очень рада, что Проект меняется и движется вперед. Всем Основателям, Мастерам и Наставникам глубокая благодарность за Ваш труд и помощь в развитии всех нас.
С уважением и почтением.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Очень понравился новый дизайн. Название емкое, отражает суть проекта. Спасибо основателям за их работу.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Очень понравились изменения в дизайне и названии проекта. Рада, что проект развивается и процветает.
Благодарю вас, уважаемые Основатели, за ваш труд.
С уважением.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Была очень приятно удивлена, но и старое название не пугало главное суть излагаемого кто как воспринимает. Но новый дизайн форума на мой взгляд приятней и чувствуется по иному. Мне нравится. Благодарю Основателей и всех кто принимал участие в изменениях в оформлении дизайна проекта.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. Признаюсь ожидала этой темы. Было очень неожиданно в первый раз. Дизайн безумно красивый. Страницы шикарные и удобные. Но я консерватор и никак не могу перестроиться с мобильной версии. Это поправимо.
По поводу названия- харизматичное и подходит данному проекту. Но я сохраню все же для себя лично "Blackwarlock" . Мне оно тоже нравится и сильно к нему привыкла. Люди тут собираются разные и с разными направлениями. И магия тут тоже разная : белая , серая , чёрная. Так что не название отпугивает а человеческая мотивация. Для саморазвития надо все изучать.
Поздравляю основателей с развитием. Продвигается и дальше в таком направлении. Вы- умнички и молодцы. И как говорят : после тяжёлой работы, богатый урожай. Поэтому сил, терпения и желания работать . Спасибо за чудесный форум.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
С телефона совсем другой дизайн.
Очень красиво. Спасибо.
А на компьютере почти ничего не изменилось.
Мне оба дизайна нравятся.
С уважением.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Мне нравится. И визуально и функционально.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Мне нравится. И визуально и функционально.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу