Divider

ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВЛОЖЕНИЯХ И АКТИВАХ)))

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Жаль конечно,что у многих людей присутствует рыночная экономика в отношениях.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Это ужасно и страшно Уважаемая Layra
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Не знаю как обстоят дела с браком на небесах, но в жизни семья - это манипура чакра "и стали они жить поживать да ДОБРА наживать"
К сожалению или к счастью, но я много знаю девушек и женщин, которые живут с обеспеченными мужчинами и не из-за преданной любви. Мужчины им покупают квартиры, обеспечивают. Многие мужчины уже умерли, так как были старше лет на 20-30, а в бизнесе много стрессов. Так же знаю девушек которые на самом деле беззаветно любили своих возлюбленных, которые оказались достаточно обеспеченными людьми. Эти девушки жили не ради денег, поэтому ничего не требовали, просто любили и рожали детей, правда не в законном браке, так как у мужчин были какие-то проблемы с разводом. Раньше бизнес лихой был и этих мужчин уже нет в живых, а их женщин с детьми выставили за дверь коттеджей на второй день после похорон, не дав вещи собрать. Даже поговорка ходила, что от любви только нищета остается. В дикой природе самка не будет спариваться со слабым самцом, прогонит его прочь, а выберет того, кто сможет прокормить и её и детенышей, пока она их выкармливает.
А вообще, я придерживаюсь мнения: "женщинам не нужны богатые мужчины, женщинам нужны щедрые мужчины, способные взять ответственность на себя".
По поводу любви - это очень спорный вопрос, где же она находится, эта любовь и чем мотивируется. Монахи всю жизнь молятся, чтобы любовь познать на анахате, а у нас засвербело внизу живота и мы уже кричим, что любим)
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Kibela

Не ожидала я Уважаемая от вас такого сленга и позиции))
Я согласна с Agatsом и Мастер Unagdomed

С такими запросами есть вариант только стать любовницей и то таких девушек, как собак не резанных))
Kibela написал(а):
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
Одиноких богатых мужчин не бывает - у них куча любовниц, что Вам придется стать в очередь и иметь хотя бы толику оригинальности, так как такие барышни уже им приелись.
1. Может Вам лучше сразу завязать знакомство на автопати?))
2. Очень странный вопрос(дайте мне формулу и я вычислю, но однозначно ценится молодость и в 25 лет уже любовниц меняют на более молодых.
3. Ужас, вы еще и судите о людях, не узнав их толком.
Чем проще человек, тем меньше тараканов в его голове, тем с ним проще.
Kibela написал(а):
Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.

Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.
А Вы не пытались основать свой бизнес - если у вас есть ум(из ваших параметров), или у вас способность только сидеть на шее?)) Не обязательно иметь квартиру в центре Москвы, чтоб Ваши дети были счастливы.
Так Вы точно уверенны что соответствуйте тем параметрам?
Более того, таких соответствующих под параметры столько много, что богатым мужчинам такие "идеальные" уже надоели.
Kibela написал(а):
Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер
И еще Вы очень доверчивая - на слова все ловки и написать могут что угодно. Богатым не до этого, поверьте. Они не сидят на сайтах знакомств.
Kibela написал(а):
По поводу любви - это очень спорный вопрос, где же она находится, эта любовь и чем мотивируется. Монахи всю жизнь молятся, чтобы любовь познать на анахате, а у нас засвербело внизу живота и мы уже кричим, что любим)
Не гребите всех под одну гребенку, если не можете отличить любовь просто от сексуального влечения. Ваш уровень манипура и свадхистана, анахатные чувства вам и не понять.
И не всем мужчинам богатство перешло по наследству, многие были обычными мужчинами со своей целью. И чаще всего женами становятся те, кто обратил на них внимание в те времена, когда они были никем.
На самом деле историй жизни богатых людей много разных, как и у обычных.
А если вы метите на такого, кому богатство досталось по наследству, то вы хотя бы должны состоять в их элите., а чтоб туда попасть нужно включить голову. Но у вас же есть ум... Дерзайте!)) ;-)
С Уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Дорогая Мелисандра, я тоже изучала НЛП технологии) Зачем вы умышленно всё передергиваете?
Во-первых, письмо девушки не я писала, поэтому все замечания к ней пожалуйста. Я привела её письмо в пример того, как действуют люди на манипуре и таких людей, поверьте, много.
Во-вторых, письмо это появилось не на сайте знакомств, а "На популярном сайте для трейдеров".
В-третьих, в последних строках поста я как раз и написала, что любовь не внизу живота, как многие думают, таких тоже не мало, а намного выше и это состояние многим не понятно, поэтому не постижимо.
Шутница вы однако))))
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Kibela

уфф. Ну слава Богу, что это не ваша позиция)) Да, простите, значит я Вас неправильно поняла.
с уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Мелисандра Текст цветом выделять нельзя. Прочтите правила форума в разделе "Пользователям"
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Mvem

каюсь, не написала Мастер Unagdomed. Благодарю того, кто исправил.
с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу