Divider

Энергетические шары

Qwer52

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
чувствую большое сопротивление...просто энергетика шара не пускает руки дальше,если перестать концентрацию тогда конечно это при желании пропадет. Можно вопрос...как посылать шар в адрес другому...? При помощи визуализации или собственно говоря рукой в которой держишь шар?
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Qwer52, если человек рядом можно и рукой, если не рядом, то с помощью визуализации. Представляете образ человека и ему отправляете.
 

Qwer52

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Samanta.
 

Qwer52

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
а,будте добры еще один вопрос...можно ли сделать шар из энергетики и биополя другого человека? Как?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Qwer52 пишет:а,будте добры еще один вопрос...можно ли сделать шар из энергетики и биополя другого человека? Как?
Это уже ближе к энергетическому вампиризму...
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Qwer52. никогда не задавалась таким вопросом, теоретически даже не могу себе представить данное действо.
 

Nekromantcer

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Qwer52 пишет:а,будте добры еще один вопрос...можно ли сделать шар из энергетики и биополя другого человека? Как?
Я так думаю если впитать энергию другого человека, то из неё можно.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Nekromantcer пишет:Qwer52 пишет:а,будте добры еще один вопрос...можно ли сделать шар из энергетики и биополя другого человека? Как?
Я так думаю если впитать энергию другого человека, то из неё можно.
Всё куда проще... Просто похищаете энергию у объекта, одновременно преобразуя её в сферу. Для этого желательно, что бы объект был смещён из "равновесия", т.е. каким-либо образом расстроен. При переживаниях человек источает в пространство энергию, которая просто рассеивается.
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Как вы считаете , можно ли на шар своей энергии начитать приворотный заговор и пустить по назначению?Заранее благодарен.
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Только что попробовал...Ощущения невероятные!Как будто разные полюса магнита , руки буквально чувствовали препятствие!Поглотил шар солнечным сплетением-ощутил обострение чувств , особенно зрения!Спасибо огромное , уважаемая Samanta , за методику!
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
obokan47, некоторые форумчане так и делают, относительно начитывания легких словесных формул, заговоров и так далее.
:cvet5:
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за ответ и за тему , Уважаемая Samanta!
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
У меня очень большие шары получаются и тяжёлые. Я сегодня злая. так практически сразу такой шар упругий. получился. Я его просто скинула в пол и всё. Мне сразу легче стало гнева нет.только руки аж огнём горят и покалывает и ноги тоже. Как жэто объяснить?
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Вы же руками делали шар - вот руки и горят от остаточной такой энергии. А шар лучше было не прсото в пол кинуть, а с намерением его уйти глубоко и раствориться без вреда для окружающих. А то наверно об пол разбился и энергий по полу растеклась, раз ноги тоже чувствуют.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
ясно. впредь учту. спасибо за ответ :cvet2:
 

FairyElena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Не плохое ощущение, но кажется, я уронила его...
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Скорее всего он просто распался, без должной концентрации на нем он быстро распадается.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:У меня очень большие шары получаются и тяжёлые. Я сегодня злая. так практически сразу такой шар упругий. получился. Я его просто скинула в пол и всё. Мне сразу легче стало гнева нет.только руки аж огнём горят и покалывает и ноги тоже. Как жэто объяснить?

При описанной технике создания энергетических шаров так и должно быть. Дело в том, что Вы делаете его исключительно на своей энергии. Это похоже на то, как Вы снимаете со своего банковского счёта 10000 рублей и вместе с гневом выбрасываете в мусор. Руки горят потому, что ВСЯ СВОБОДНАЯ ци (извините, но я так буду называть энергию) пришла туда где ваше внимание. Если её на шар не хватает Вы начинаете опустошать меридианы органов. Энергосистема человека создана очень добротно. Как только Вы своим вниманием перестаёте её насиловать, ци начинает перераспределяться. Тело в описанной технике не структурированно. Меридианы пережаты. Отсюда все описанные проявления: охлаждение тела, конечностей, покалывания. То чем Вы пытаетесь заниматься просто опасно для Вас. Если хотите продолжать советую найти школу Цигун, ушу, тайцзицюань, имеющую линию преемственности. Ношение шаров там начальный уровень обучения.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за полезные методы, Samanta
Раньше я просто играла с энергетическими шариками. Теперь порообую использовать их с намерением.
Заинтересовал метод для повышения тонуса - подкормить себя энергетически иногда не мешает.
Хочу также испробовать силу таких шариков после практики Ока Возрождения и гимнастики Гермеса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу