Divider

Этические вопросы "Любовной магии" - тема для обсуждения

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Я -за приворот.Просто так с ходу ни одна женщина не побежит делать приворот. Конечно, надо смотреть каждый случай, но тем не менее. Если человек нашел мага, принес деньги ( и не малые как прввило) за обряд, значит человек думал о привороте и все для себя решил. И теперь задача мага сделать все качественно . Я даже думать не собираюсь о последствиях приворота для мужчины, который имееет семью и не прочь развлечься на стороне. Или который крутит любовь сегодня с Машей, завтра с Таней...
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Я также за приворот. Да я эгоистична. Если я чего-то хочу, очень сильно, я всеми силами стараюсь добиться желаемого. Любыми путями. А вот насчет такого тонкого вопроса как любовь, отношения, здесь нужно быть осторожнее. Если я знаю, что абсолютно не нравлюсь человеку, я не буду насильно заставлять его любить себя, ничего хорошего из этого не выйдет. Другое дело, когда ты догадываешься о чувствах человека, что он неравнодушен к тебе. Но по каким-то причинам "тупит", то ли стесняется, то ли боится признаться в своих чувствах. Вот тут то я ему и помогаю. Я очень гордая, чтобы подойти самой, и признаться что "жить не могу без него и т.д. и т.п.". Вот здесь то и приходит нам на помощь привороты и заговоры. Так что я за! Все что душе угодно, если это не сильно навредит человеку.
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
приворот это инструмент и не более, кто как им пользуется и насколько грамотно.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Сейчас мое сердце свободно, поэтому мне легко рассуждать о том, что приворот это : Ай Яй Яй. Но , если по уши влюбилась не знаю , не знаю, точно не могу быть уверена что не брошусь во все тяжкие... В любом случае , если я мужчину вообще никак не интересую, такую цель преследовать не стану. Конечно же сниму приворот, если придет расставание. У меня растет сын, буду ставить на него защиты, а то знаю я нас- женщин!
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Если говорить об этической точки зрения на привороты,я бы пожалуй была бы не против приворотов в семьях где есть маленькие дети. Отец должен заботится о своих детях,а ребенок должен расти в полной семье -если не позаботится родной отец ,то чужому дядьке они точно будут не нужны.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Иногда,есть одни человек-на которого не сделаешь никогда не приворот. никаких гадостей.или подавление воли,да ничего из этого,потому что-любишь,и отпускаешь,но не значит что перестаешь любить.
Приворот делать,не всегда хорошо,хотя иногда,когда отношения застоялись,и человек свободен и при этом чувствует к тебе тоже что и ты-почему бы нет?Хотя,в книге "Посланник любви" описано то,о чем будет полезно прочитать многим-)
 

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
приворожить ничего страшного не произойдёт жив будет.мне пришлось приворожить своего бывшего муженька, детки были маленькие и деньги нужны а когда детки подросли я его выпустила как птичку из клетки.а сейчас думаю на фиг он мне вообще нужен был
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
приворот-это зомбирование и изнасилование.
но судить тех,кто это делает имеем ли мы право?
если посмотреть-то вся жизнь и есть зомбирование с изнасилованием
грубо говоря: все используют всех в своих целях.
это обобщенно конечно,но в основном так и есть...
работодатели "насилуют" своих подчиненных,
в оперном искусстве вообще молчу,что происходит
(я связана с этим миром-знаю),
да и в спорте тоже...куда ни глянь-везде и всюду...
а мы тут осуждаем несчастных влюбленных!
а вот побудьте в их шкуре-тогда посмотрите каково...
я не могу никого судить-язык не поворачивается.
пусть каждый сам решает свою судьбу!!!!!!
аминь.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
С точки зрения этики -подло.Достаточно себя поставить на место жертвы приворота.С другой стороны хочется отомстить:"Ах ты,бесчувственный,сейчас узнаешь каково обманутой жене!"Какая любовь может быть после измен и предательства.И этот приворот нужен ли вобще?Зачем привязывать к себе предателя и себя к нему.Это ущемленное самолюбие толкает на приворот,чтобы доказать себе же свою значимость.Я чувствую для себя лично,что всетаки приворот -это неправильно.Настоящая любовь такого не терпит.А другая - не нужна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lady Darkness пишет:С точки зрения этики -подло.Достаточно себя поставить на место жертвы приворота.С другой стороны хочется отомстить:"Ах ты,бесчувственный,сейчас узнаешь каково обманутой жене!"Какая любовь может быть после измен и предательства.И этот приворот нужен ли вобще?Зачем привязывать к себе предателя и себя к нему.Это ущемленное самолюбие толкает на приворот,чтобы доказать себе же свою значимость.Я чувствую для себя лично,что всетаки приворот -это неправильно.Настоящая любовь такого не терпит.А другая - не нужна.




Lady Darkness - :cvet2:
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
ситуации конечно бывают разные. и нельзя к этой теме подходить однозначно. я думаю так: если человеку надо венуть жену или мужа помочь надо, а если любовнице то ненадо. разбивать семью (какая бы она не была мне кажется нестоит, а сохранить всегда пожалуйста). Это моеличное мнениеиз личного опыта
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Приворот с моей точки зрения только подтверждает наше неверие в божественное предназначение человека. Может не приворожи ты этого человека ваша судьба была бы гораздо более счастливой. Надо не привораживать, а работать над собой.....И ещё не зря говорят "все хорошее приходит легко"! Я говорю о своем опыте, 7 лет уже мы вместе-невместе, и развелся он, а мне предложение не делает. И я раньше рвала и метала и хотела приворожить...А теперь думаю- зачем мне нужен человек, который за 7 лет не смог оценить меня и наши отношения? Надо не привораживать, а чистить человека и открывать ему дороги в жизни.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Галя, Вы все очень хорошо написали.

Что касается других мнений в этой теме, то я оправдываю те привороты, когда мужчина уходит из сеиьи с малолетними детьми или от беременной жены к другой, а также - если мужчина оставляет свою семью совсем без средств к существванию и без жилья, ради другой женщины.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия, но вот я сама ушла от мужа с маленькими детьми, с тех пор пашу за двоих, алиментов ни копейки, квартиру снимаю уже 10 лет, в нашей остался муженек...И знаете, он мне даже с приворотом не нужен! Надо не привораживать, а ЗАКОНЫ писать грамотные, которые бы защищали права женщин и детей. В случаях описанных вами, я бы только воздействовала на мужиков в плане материальном, что бы содержали семью и только. Единственное исключение это когда мужика уводят из семьи и вы то видите. Вот тут надо снимать пелену с его глаз и возвращать его в семью.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Галя написал(а):
Спасибо Камелия, но вот я сама ушла от мужа с маленькими детьми, с тех пор пашу за двоих, алиментов ни копейки, квартиру снимаю уже 10 лет, в нашей остался муженек...quote]

Да уважаемая Галя, такое тоже бывает... Я согласна с Вашим мнением относительно приворотов. :cvet2:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
всегда интересует один вопрос: а куда смотрят
ангелы-хранители?
где их защита?
если человеку портят жизнь порчей и приворотом,где
они находятся-то,почему не помогают?
и имеем ли мы право этические нормы на свой вкус утверждать?
откуда знать-что хорошо,а что плохо?
в обществе принято?
а кто такое это общество,чтобы жить по его нормам и других судить к тому же?
вот этот приворот правильный,а вот этот-неправильный.
приворот он и есть приворот,и каждый сам решает что ему делать!
не нам судить!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ув. Сюзанна :cvet2: , жизнь порой может такое преподнести..., что не приходит в голову некоторым людям, размышлять об этичности, особенно в наше время )))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
это верно,уважаемая Камелия!

:cvet2:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
просто я попала в ситуацию как и многие женщины попадают:
малышка-дочь и козлящий муж...это многие поймут думаю.
я с горяча открыла Степанову и сделала все,что можно было сделать...
уже не помню что и делала точно,кажется все подряд.
поэтому я понимаю женщин с детьми и их чувства!
результат-и не разведена,и не живем вместе,но деньги высылает всегда.
вроде бы у нас считается семья.но это для видимости,фарс...
никакой семьи нет,хотя вроде бы официально есть.
каждый живет своей жизнью и не мешает другому.
вот так получилось и что?
мораль? да к черту эту общественную дуру!
хотя для всех у нас мораль выдерживается,для вида...
зачем нарываться на пересуды?и вот реши-что правильно,а что нет?
выжить-вот правильно,и вырастить ребенка,и молиться за ее счастливое будущее.
а уж как мы выживаем-бог знает,ему и судить!
 

Элиот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю,что приворот-это очень серьезно и последствия могут быть непредсказуемыми.Возможно,отношения людей уже отработаны и судьба разводит их пути.Тогда ни к чему пытаться соединять их.Гадание покажет вам волю Богов,и если Боги говорят нет,не стоит противиться их воле.А если отношения остались недоработанными,сам закон Кармы подтолкнет людей друг к другу.Проблемы в жизни многих возникают из-за того,что человек не хочет меняться.И Космос специально не потакает желанию человека,чтобы заставить его измениться,ибо у него не будет другого выхода.Если мужчины бегут от женщины из-за ее неправильного поведения,а она идет к Магу с просьбой приворожить,и он соглашается,этим он поставит крест на ее личностном развитии.Он привяжет к ней несчастного,а она будет все больше деградировать,раздувать свое тщеславие,свои негативные качества,решит,что ей теперь все можно.Сама погрязнет в болоте и его туда потянет.Конечно,за такие деяния рано или поздно наступит расплата.И чтобы не совершить ошибки,сначала нужно запросить по Таро,Ленорман....или иным способом,в чем причина и что ожидает в дальнейшем.Проверить людей на совместимость по гороскопу,просмотреть кармические связи,совместный композит,нужно ли им быть вместе.Наконец,задать вопрос через предсказательные системы-разрешают ли Высшие Силы произвести магическое вмешательство в данном случае.Это важный момент в этическом вопросе любовной магии.Да,это не просто,но настоящий Маг,подходит к таким(да и ко всем)вопросам профессионально.Я понимаю,что говорю о том,что знают все,кто на этом форуме,но просто еще раз подчеркнуть не помешает.Или я не права?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу