Divider

ГАЛЬДРАСТАВ,ЧТОБЫ УЕХАЛ ИЛИ СЪЕХАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения, Мастер Deimos! Нужно, чтобы съехали соседи, которые живут буквально через стену. Вся проблема в том, что мы в одной квартире, причем они живут в той комнате, в которой раньше жили мы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Фауст13 написал(а):
Прошу прощения, Мастер Deimos! Нужно, чтобы съехали соседи, которые живут буквально через стену. Вся проблема в том, что мы в одной квартире, причем они живут в той комнате, в которой раньше жили мы.
и в чем проблема?
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер, возможно это глупо, но я просто планирую как это правильно сделать, чтобы самому не пострадать, живем как-никак через стену.
 

Nikita0307

Приветствую всех Форумчан! Пробовала действовать через данный галдрастав. В двух случаях я потерпела фиаско, но на третий раз все сработала, чему несказанно рада. С ощущением победы уверенности в силе данного гальдрастава появилась больше и при надобности я буду подключать это ощущение. Спасибо за это чудо Вам уважаемый мастер Deimos, низкий поклон!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Фауст13 написал(а):
Уважаемый Мастер, возможно это глупо, но я просто планирую как это правильно сделать, чтобы самому не пострадать, живем как-никак через стену.
Нарисуйте у них на двери и оговорите на их благополучный съезд благим путем. Не совсем понимаю - каким образом вы должны здесь пострадать? Ну разве что вам этого подсознательно очень хочется...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Nikita0307 написал(а):
Приветствую всех Форумчан! Пробовала действовать через данный галдрастав. В двух случаях я потерпела фиаско, но на третий раз все сработала, чему несказанно рада. С ощущением победы уверенности в силе данного гальдрастава появилась больше и при надобности я буду подключать это ощущение. Спасибо за это чудо Вам уважаемый мастер Deimos, низкий поклон!
Благодарите не меня, не я дал вам этот став.
 

Nikita0307

Deimos написал(а):
Nikita0307 написал(а):
Приветствую всех Форумчан! Пробовала действовать через данный галдрастав. В двух случаях я потерпела фиаско, но на третий раз все сработала, чему несказанно рада. С ощущением победы уверенности в силе данного гальдрастава появилась больше и при надобности я буду подключать это ощущение. Спасибо за это чудо Вам уважаемый мастер Deimos, низкий поклон!
Благодарите не меня, не я дал вам этот став.
Благодарю за поправку уважаемый Deimos и простите за нелепую ошибку. Огромная благодарность Магистру IPSISIMUSU за этот чудный став!
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста. Делала данный став для сотрудницы, носитель бумага и приклеила на подвесной порожек снизу, не видно его никому. Но получается, что там он приклеен относительно самого входа "кверху ногами". Месяц прошел, результата нет, думаю по этой причине. Если чертить на стуле, то ведь тоже получится "кверху ногами". Как тогда поступить? Может начертить на торце стола рабочего, например маслом, здесь упоминалось, что можно маслом, что бы не видно было? С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
видена написал(а):
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста. Делала данный став для сотрудницы, носитель бумага и приклеила на подвесной порожек снизу, не видно его никому. Но получается, что там он приклеен относительно самого входа "кверху ногами". Месяц прошел, результата нет, думаю по этой причине. Если чертить на стуле, то ведь тоже получится "кверху ногами". Как тогда поступить? Может начертить на торце стола рабочего, например маслом, здесь упоминалось, что можно маслом, что бы не видно было? С уважением.
я мало что понял из того что вы понаписали. Попробуйте нарисовать на нижней поверхности стула, на котором она сидит.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Алла11 написал(а):
Спасибо, Мастер Deimos, очень полезный материал.
Я еще раз говорю - благодарите не меня. Не я дал этот став.
ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ БУДУ БАНИТЬ.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, благодарю за ответ. Я имела ввиду, что став приклеенный таким образом получился как бы в зеркальном отражении, на стуле ведь будет так же. Но я поняла ответ, буду пробовать. С уважением.
 

asvetlanaa

Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
ФОРМУЛА АКТИВАЦИИ ГАЛЬДРАСТАВА :

" РАЙДИ НИДАМ ВАННА ИГГ САВАРД " - 9 РАЗ.
Поставьте, пожалуйста, ударения для правильного прочтения формулы.
Заранее огромное спасибо!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
asvetlanaaвы не на ударении концентрируйтесь, а как бы пропевайте слова
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста мастер Deimos. А можно нанести этот став на "пару" молодых людей, чтобы они съехали из отчима дома?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
brynhilda написал(а):
Скажите пожалуйста мастер Deimos. А можно нанести этот став на "пару" молодых людей, чтобы они съехали из отчима дома?
Вот так прямо таки на "пару" и нанести? Попробуйте, если "пара" не будет против.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, можно ли на кровника данный гальдрастав применять? Тему перечитала, ответа не нашла

с благодарностью
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Услада написал(а):
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, можно ли на кровника данный гальдрастав применять? Тему перечитала, ответа не нашла

с благодарностью
Применяйте, но без крови.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за ответ. Позвольте задать еще один вопрос: если изобразить гальдрастав на подошве обуви, можно ли подношение Одину выполнить позже и уже без самого гальдрастава, просто с оговором на благой отъезд человека? Нет возможности вынести обувь из дома, так как этот человек либо постоянно дома находится, либо в этой обуви уходит. Простите за назойливость.

с благодарностью
 

Захра

Дорогой Учитель! Благодарю Вас за очень нужный метод! Я начинаю знакомится с рунами, прежде прочитала все правила, но возникли маленькие опросы. Скажите пожалуйста, если в подъезде есть общая дверь, которая не дает подложить гальдрастав под порог самой квартиры, это будет препятствовать работе или можно подложить под эту общую дверь? И можно ли под ним писать 2 имени тех, кто должен съехать? С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу