Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемый Мастер Deimos!Скажите пожалуйста,при изготовления гальдрастава имеет ли значение размеры,а параметры должны быть четные или нечетные?С Уважением.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Деймос примите слова благодарности за гальдрастав, я благодаря Вам не понаслышке знаю каков материал который Вы даете в действии и особенно приятно что дарите нам женщинам такой гальдрастав .Как всегда снимаю шляпу.
С уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Деймос,здравствуйте.Позвольте и мне выразить вам слова благодарности и восхищения за ваши подарки нам.Пробовала денежный,работает четко.Благодарю вас.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
А у меня денежный не работает,одни траты,наверное не все так быстро,как бы хотелось.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
yulduz пишет:Доброго времени суток,уважаемый мастер Deimos!
А можно в один день активировать два гальдрастава ? например денежный и на женскую привлекательность, и с каким интервалом времени?

можно. интервал времени не обязателен. главное чтобы вы смогли нормально настроиться и провести поток.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
izidayug пишет:Уважаемый мастер Deimos!
В какой день лучше изготовить или зарядить этот талисман? И подношение так же тёмное пиво( медовуха) или другое что то?
С уважением.


можете в любой день, но лучше в пятницу. подношение то же.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
DEMON31RUS пишет:Уважаемый магистр, подскажите, какие изменения произойдут, если данный талисман будет использовать мужчина, осознанно?

гальдрастав изначально составлен для женщин. для мужчин есть другой в соседней теме. этот гальдрастав использовать мужчине нету смысла.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
SCORPION пишет:Доброго времени суток Уважаемый Мастер Deimos!Скажите пожалуйста,при изготовления гальдрастава имеет ли значение размеры,а параметры должны быть четные или нечетные?С Уважением.

размер желательно чтобы уместился в кармане или чтобы можно было носить с собой.
на счет четности/нечетности - поясните что именно вы имеете в виду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Nora777 пишет:Уважаемый Мастер Деймос примите слова благодарности за гальдрастав, я благодаря Вам не понаслышке знаю каков материал который Вы даете в действии и особенно приятно что дарите нам женщинам такой гальдрастав .Как всегда снимаю шляпу.
С уважением.

Natalia11 пишет:Мастер Деймос,здравствуйте.Позвольте и мне выразить вам слова благодарности и восхищения за ваши подарки нам.Пробовала денежный,работает четко.Благодарю вас.

Благодарю за добрые слова.

Однако все же хотелось бы видеть более содержательные отзывы - какие изменения начали происходить, как часто и какова ситуация в целом по сравнению с тем что было раньше (без гальдрастава).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
nikora28 пишет:А у меня денежный не работает,одни траты,наверное не все так быстро,как бы хотелось.

не забывайте что прежде чем что то получить надо что то отдать. возможно талисман "заставляет" вас отдать прежние "долги" системе прежде чем начать получать доход от системы. так же не забывайте про квадру.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос форумчанам: К примеру, я сделала несколько разных гальдраставов. Их все нужно носить с собой или иметь при себе или носить на себе. Как этого достичь? Куда их все класть? Может быть у кого-то есть точка зрения на этот счет? Не будешь же специально пришивать к каждой одёжке несколько внутренних карманов, так можно впоследствии превратиться в Анатолия Вассермана.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, а что это_квадра?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
nikora28
http://www.blackwarlock.com/t13031-topic?highlight

И не флудите в теме.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Galka пишет:У меня такой вопрос форумчанам: К примеру, я сделала несколько разных гальдраставов. Их все нужно носить с собой или иметь при себе или носить на себе. Как этого достичь? Куда их все класть? Может быть у кого-то есть точка зрения на этот счет? Не будешь же специально пришивать к каждой одёжке несколько внутренних карманов, так можно впоследствии превратиться в Анатолия Вассермана.

поэтому и нужно расставлять приоритеты в своих желаниях и целях. сначала достигаете одно потом другое и т.д.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Приоритеты - это конечно хорошо. Но вот такой конкретный пример Для того, чтобы осуществилось задуманное мне необходимы некоторые финансовые вложения - я делаю галдрастав на быстрое получение денег, которые рассчитываю получить от определенного круга лиц (гальдрастав на любовь людей), однако основная сумма мне всё же может прийти от мужчины (гальдрастав на женскую привлекательность и магнетизм). Моему замыслу могут помешать некоторые обстоятельства о которых я догадываюсь (рунескрипт для быстрого устранения проблем). Вот и получается, что комплексный подход к решению одной задачи предполагает наличие нескольких гальдраставов.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
во время рисования става на дубе, есть легкие вибрации. когда начинаешь выжигать, идет поток энергий, более сильный и видимый. если еще делать подключку к руническому эгрегору, идет сильнее. если сказать грубо, то получается как "вертолет энергий в голове", но энергия теплая, легкая. потом немного голова гудит, внутренний гул такой. при окрашивании кровью, сразу идет сцепка с оператором, появляется внутри тела жар, ощущения интересные, необычные. через некоторое время проходят. ракручивается примерно пару дней - мужчины на улице начинают пытливо смотреть в лицо и задерживать свой взгляд на тебе, именно на лице, такое ощущение ,что они пытаются что-то разглядеть внутри. хочу отметить, что изображение става на фото, дает сильнее результаты чем на дереве, и даже без окрашивания кровью. ИМХО
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Galka пишет:У меня такой вопрос форумчанам: К примеру, я сделала несколько разных гальдраставов. Их все нужно носить с собой или иметь при себе или носить на себе. Как этого достичь? Куда их все класть? Может быть у кого-то есть точка зрения на этот счет? Не будешь же специально пришивать к каждой одёжке несколько внутренних карманов, так можно впоследствии превратиться в Анатолия Вассермана.

если вы хотите или вам необходимо сделать несколько ставов, а возможности их с собой нет, сделайте их на фото. в некоторых случаях они даже лучше работают на фото, чем на носителях. и к тому же кровь и есть привязка к оператору, поэтому не все ставы обязательно надо носить с собой, можно сделать и спрятать в коробочку.лично я так делаю)))
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Доброго времени суток , Уажаемый Мастер Deimos !
Сделала гальдрастав. Эффект потрясающий !!! Я и раньше никогда не страдала от невнимания мужчин, а теперь мне просто нет прохода от мужчин. Мужчины , как завороженные, как будто я чудо какое то неземной красоты ))). А По социальным сетям, так вообще, я получаю много предложений с целью знакомства и дружбы от мужчин , которых я вообще не знаю , из других городов, двое даже есть из других стран. Я очень довольна результатом. :cvet2: Огромная Вам благодарность за Ваши труды и за то чо делитесь с нами ! И низкий Вам поклон за то что Вы рядом,и всегда дадите нужный и правильный совет в нужный момент! :cvet2: :cvet2: :cvet2:

p.s. в это же день заряжала денежный рунический талисман на деньги - пока молчит. Ну я думаю , что это затишье перед бурей. Первый у меня тоже так сработал. Еще подожду. :cvet4:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
А у меня такой опыт - сделала гальдрастав, а пользоваться им не хочу... настроение исчезло куда-то(. Догадываюсь, почему, но может мастер Деймос тоже пояснит, отчего так бывает?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Гальдрастав обязательно должен быть нарисован красным цветом или можно черным или синим?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу