Divider

Интересные вырезки из газет,журналов,книг

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за пояснения,Мастер
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Спасов пишет:

В шишках хмеля содержится большое количество фитоэстрогенов, что является нежелательным для применения женщин. Может привести к таким осложнениям, как эндометриоз, а как следствие бесплодие или выкидыш. А также к раку молочных желез! К этому нужно подходить очень аккуратно! Количество вырабатываемых прогестеронов организмом женщины будет не достаточно для такого количества эстрогенов!
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Despina200 , но врачи рекомендуют в определенном возрасте применять именно фитоэкстрагены. Как заменители недостающих женских гормонов
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
purga, сейчас все объясню! Я по образованию медик и одно время в фармацевтической компании, которая продвигает на рынке украине мед.препараты, и в частности я работала на гинекологическом направлении с гормональными препаратами. Я проходила большое обучение в Украине и Германии поэтому так написала.
Прогестерон снижает риск развития гиперплазии эндометрия и/или канцерогенеза (повышающийся на фоне применения только эстрогенов).
Поэтому должны назначаться комбинированные препараты. Это если химические эстрогены. Если фито, то препарат никакими лечебными свойствами не обладает, только на первое время снимает симптомы и в следствии приводит к неприятным последствиям.
Во-первых, если Вам случалось смотреть разные передачи по ТВ о фарм.компаниях, то должно быть слышали, что врачи и аптеки получают откаты за назначение и продажу мед.лекарств.
Во-вторых, назначение эстрогенов в старшем возрасте очень опасно для женщин, так как провоцирует доброкачественные опухоли. Доказано многими научными исследованиями.
Тоесть, врач или получает откат или опытный мед.представитель промывает врачу так мозги, что он просто уверен, что назначаемый препарат панацея.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Не соглашусь с вами,что травы не обладают никакими лечебными свойствами. Фито-всегда действуют плавно и мягко.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:20
Баллы:0
Despina200 , метод не рекомендует пить настой или отвар шишек хмеля в безмерном количестве.1 ст ложка и пьем всего то одну четвертую стакана.Ваши опасения и указания тут не обоснованы и не верны.Такое малое количество отвара никак не навредит женщине.А вот благодарных женщин,без всяких осложнений,как раз таки много.Я давал метод,а потом были благодарственные письма.
Метод совершенно безвредный.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, Мастер Михаил. С удовольствием пользуюсь методами с этой темы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу