Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Уважаемые мастера! У меня такой вопрос: есть ли такой приворот, который делается на кошачьей крови или говне? Я слышал об этом, но мой вопрос в том, как можно этот прворот снять? Помогите, пожалуйста.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alegzander/

Доброго времени суток! Ищу заговор, чтобы уехать за границу и там обустроиться. Поисковик ничего не выдал. Сил жить в своей стране больше нет. Заранее благодарен
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, может кто знает метод откуп от нищеты вещами? Местная целительница проводила такой обряд. Надо раздать самые дорогие, самые нужные собственные вещи нуждающимся, при этом читаются слова заговора. Или до этого наговариваются слова и потом вещи раздаются.
Поисковик выдал материал "откупы...", который выкладывал Уважаемый Магистр IPSISIMUS. В выложенном материале не приводятся слова заговора.
И еще один метод выкладывал Уважаемый Магистр - отвязаться от нищеты, почему-то поисковик не выдает этот метод или он в закрытом разделе?
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Alegzander/

Здесь не стол заказов под жизненные ситуации, но поиск конкретных методов, а не абстрактных запросов.

Воспользуйтесь методами на исполнение желаний, заговорами, молитвами, мантрами на желание (выбирайте что то одно). Методами на "открытие путей", "устранением препятствий". Либо рунами (обращайтесь в тему помощь по работе с рунами в рунном разделе) - что наиболее доступно для новичков. Через поиск легко найдете всё выше описанное.
 

Alegzander/

Огромная благодарность за подсказку и за терпение!
 

ЗвЁзДаЧкА

Доброго времени суток! Уважаемые мастера подскажите пожалуйста заговор , чтобы отчим полюбил свою падчерицу , как родную дочку. Очень нужен заговор , если таков есть помогите пожалуйста! С Уважением!
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемые Мастера,очень срочно нужен метод на снятие своей работы ,и на наказание за оскорбление и клевету на Мастера .

С уважением Крылатая А.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток , уважаемы мастера! Не знаю по теме с заклинаниями или нет, но если кто знает напишите защитное заклинание от магических и астральных напастей и недугов, желательно на латыни, чтобы можно было поставить защиту человеку по фотографии! Заранее спасибо!
 

Ведьмак000

Крылатая написал(а):
Уважаемые Мастера,очень срочно нужен метод на снятие своей работы ,и на наказание за оскорбление и клевету на Мастера .

С уважением Крылатая А.
Я конечно не уважаемый мастер, но думаю что эти методы вам подойдут:
IPSISIMUS написал(а):
ШЕПОТОК ВСЛЕД НЕБЛАГОДАРНОМУ КЛИЕНТУ ИЛИ ВРАГУ : " ОТ МЕНЯ УХОДИШЬ, ВСЕ ПЛОХОЕ С СОБОЮ УНОСИШЬ.
ВОЗЬМИ НА СВОЙ ХРЕБЕТ ЕЩЕ НОШУ- ВСЕ МОИ НЕВЗГОДЫ.
"

2) http://blackwarlock.ru/threads/17204/post-426802&js=1
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
loginza53607

А без латыни Вы разве не можете открыть раздел Сибирская Школа Мастерства и раздел "Обережная Магия", "Светлые Ритуалы " - и найти достаточно методов защиты от магических атак, - в том числе тех которые можно поставить на другого человека.

Повторяю в 1001 раз, эта тема не стол заказов под ситуации, кому на латыни а кому на китайском заговоры.

Здесь поиск конкретно определенных методов уже опубликованных на форуме или известных участникам форума.
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
Доброго времени суток!помогите пожалуйста найти ритуал на удачную продажу недвижимости,если нет возможности находиться рядом с продаваемым объектов.Буду весьма признательна за помощь.
С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Camara написал(а):
Доброго времени суток!помогите пожалуйста найти ритуал на удачную продажу недвижимости,если нет возможности находиться рядом с продаваемым объектов.Буду весьма признательна за помощь.
С уважением.
В рунном разделе есть формулы и ставы на продажу недвижимости. Нужна фотография объекта, ее можно распечатать с карты местности, если у вас ее (фотографии) нет.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Благодарю Вас,Ведьмак000,но мне такое не подойдёт,эту тварь парализовало и я её руками за три дня подняла и на ноги поставила.Мне нужно свою работу снять,чтоб её снова парализовало,там априори она и заткнётся и т.д.Просто я осталась без своего архива,поэтому ищу именно эти методы.

С уважением Крылатая А.
 

Ведьмак000

Крылатая написал(а):
Благодарю Вас,Ведьмак000,но мне такое не подойдёт,эту тварь парализовало и я её руками за три дня подняла и на ноги поставила.Мне нужно свою работу снять,чтоб её снова парализовало,там априори она и заткнётся и т.д.Просто я осталась без своего архива,поэтому ищу именно эти методы.

С уважением Крылатая А.
Посмотрите в периодических изданиях, там я вроде видел как то.
А вообще подумайте, не зря вам дали такой кармический урок, вы прошли его, так сделайте правильные выводы.
А ее и так накажут за подлость, я уверен..
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Прошу помощи в поиске заговора/ритуала, если таковой есть. Я - ярко выраженный энергетический вампир, живу в семье, где все являются энергетическими донорами (не только по наблюдениям, но и по нумерологии). Могу ли я как-то избавиться от вампиризма? Вопрос для меня стоит чрезвычайно остро. Очень надеюсь на вашу помощь.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте уважаемы мастера. Такой вот вопрос: в ритуале на защиту души присутствуют два заговорённых ножа... как их заговаривать?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
loginza53607

1. Не дублируйте свой одинаковый вопрос в двух темах подряд, задали вопрос ожидайте. Либо обращайтесь в специальную тему "Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ".

2. Тема "Ищу заговор" предполагает только поиск конкретных методов, - здесь не проводится объяснений теоретических вопросов, по исполнению магических обрядов.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемые Мастера,срочно нужны методы по лечению наркомании.

Буду рада любому совету и методу,потому что с наркоманией столкнулась впервые.Все мои наработки летят коту под хвост или работают на одну треть.

С уважением Крылатая А.
 

Молот Тора

Active Member
Регистрация:3 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Местный
Крылатая написал(а):
Уважаемые Мастера,срочно нужны методы по лечению наркомании.

Буду рада любому совету и методу,потому что с наркоманией столкнулась впервые.Все мои наработки летят коту под хвост или работают на одну треть.

С уважением Крылатая А.
Я не могу Вам давать советы у меня нет количества сообщений, а не пишу принципиально не согласен, могу за день сделать 600 сообщений напишите в личку посоветую

Замените динамический аватар (анимация) - не разрешено правилами форума.
IOV
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Молот Тора

еще быстрее вы наберете бан, если я снова такое увижу!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу