Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SER178

Suzi написал(а):
Уважаемые Практики, если кто знает, выложите пожалуйста порчу "Сорокоплевка"! С Уважением к Вам!

Насколько я знаю таких методов нет в открытом распостранении. С уважением.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Alita, спасибо Вам огромное за заговор, чтоб ребенок не кусался!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Re: Оберег для домашних животных

Здравствуйте уважаемые практики и форумчане!
Знает ли ктонибудь заговор на домашнее животное ( собаку ) от магического отката?
На меня была произведена магическая атака. Я это нападение выстоила. На того, кто делал пошла обратка, но зацепило мою собаку. Песик сейчас болеет. Бодозреваю, что зто был "черный колдун" и ко мне приходили черти или бесы, т.к. пес рычал в темную комнату, а когда я читала молитвы пришел ко мне и лег рядом.


Сообщение перенесено.Harmona
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Re: Оберег для домашних животных

brynhilda написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики и форумчане!
Знает ли ктонибудь заговор на домашнее животное ( собаку ) от магического отката?
На меня была произведена магическая атака. Я это нападение выстоила. На того, кто делал пошла обратка, но зацепило мою собаку. Песик сейчас болеет. Бодозреваю, что зто был "черный колдун" и ко мне приходили черти или бесы, т.к. пес рычал в темную комнату, а когда я читала молитвы пришел ко мне и лег рядом.


Сообщение перенесено.Harmona

Ваша собачка уважаемая brynhilda взяла удар наполовину с вас. Животные берут со своих хозяев энергетические болезни , удары , проблемы. Они связаны с хозяйвами и слабее их энергетически. Животное невольно цепляет на себя семейный негатив. Когда идут атаки часто страдают животные!

Сделайте сначала чистку животному http://blackwarlock.ru/threads/5309/


И ставьте оберег потом http://blackwarlock.ru/threads/12390/ Смотрите по ссылке топик. Обереги и молитвы должны помочь!
 

Bella

Здравствуйте уважаемые мастера и практики. Помогите мне пожалуйста, не отказывайте в моей просьбе указанной выше. Очень нужно. Заранее благодарю!
С уважением к вам!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Bella написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера и практики. Помогите мне пожалуйста, не отказывайте в моей просьбе указанной выше. Очень нужно. Заранее благодарю!
С уважением к вам!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

В открытом доступе смотрите Отворот от свекрови
Чтобы отсечь влияние родни на семью одного заговора мало будет. Попробуйте рунную магию , обратитесь сюда в топик http://blackwarlock.ru/threads/17347/&start=750
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Господа!

Подскажите, пожалуйста, есть ли заговор для скорейшего переезда в другую страну? Очень надо.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь заговор. Проблема в том что ребенка отчислили из ВУЗа. Всеми правдами и неправдами в деканате постарались...особенно зам. декана...которая постоянно ставит палку в колеса. Хотелось бы его восстановить на тот же курс, в какой должен был перейти.
Заранее благодарю.
 

Panar

New Member
Регистрация:15 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Дайте пожалуйста порчу Сорокоплевка! Очень буду бдагодарен!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Panar написал(а):
Дайте пожалуйста порчу Сорокоплевка! Очень буду бдагодарен!

В открытом доступе нет порчи что вы просите.
 

Bella

Здравствуйте уважаемая Aila. Помогите пожалуйста найти действенный заговор на отнятие влияния матери на сына и других родственников, и чтоб не боялся, мог защищать свою семью. Человек слабовольный и идет на поводу у родственников, они крутят им как хотят, а от этого страдает его семья. Заранее благодарна!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

albinura

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: казань
Здравствуйте !помогите найти обряд с изображением глаза я его в форуме потеряла не могу найти??? От Магистра Ispissiumusa если не ошибаюсь.Там изображение глаза с 7 ресничками очень понравился не могу найти???

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
albinura, Вам замечание, правильно Магистр Ипсисимус, не коверкайте ник уважаемого Магистра.
 

Bella

Здравствуйте уважаемые мастера и практики. Посоветуйте пожалуйста действенный заговор, чтоб муж жену обеспечивал.
Заранее спасибо!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Totem34

Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Bella написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера и практики. Посоветуйте пожалуйста действенный заговор, чтоб муж жену обеспечивал.
Заранее спасибо!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Чтобы муж вам деньги отдавал.

Угостите его едой, на которую 12 раз начитаете
следующий заговор :

" Из за моря океана, из за острова Буяна,
призываю силу на дело верное, на семейное.
Чтобы раб ( имя ) выручку свою мне отдавал,
ничего не скрывал, не прятал и не лукавил.
Денежка к денежке, копейка к копейке,
от раба ( имя ) к рабе ( имя ).
На семейный лад, угоду и клад. Аминь. "

Ваш муж не сможет слукавить.

Totem34, Вам замечание!
Поскольку вы не набрали 200 сообщений на форуме, то давать советы, подсказки и рекомендации вы не можете.
Прочитайте правила форума
frzoya
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Bella написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера и практики. Посоветуйте пожалуйста действенный заговор, чтоб муж жену обеспечивал.
Заранее спасибо!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Totem34 вам дал неплохой заговор. Можете подобрать парочку других. Заговор чтобы мужчина был щедрым. Заговоры от жадности. смотрите тут в топике http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=98&t=16320
 

lilo8

Доброе утро, помогите найти на трудолюбия и от лени на взрослого человека, для деток нашла, а на взрослого не могу. Заранее спасибо
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
lulo8,попробуйте вот этот заговор:
Для этого нужно взять три щепотки листьев каштана.Эти же листья сжечь над церковной свечой.И трижды проговорить вот эти слова:

«По воздуху на сердце, по ветру на глотку. Не от слабости, а от силы, не от лени, а от желания. Не лениться больше рабу Божьему (имя), не лениться, а трудиться, да своего ему в жизни добиться».

Или вот такой ещё заговор: Для этого вам нужно дождаться,когда ваша цель уснёт,то есть тот на кого вы делаете.И читайте над ним стоя у изголовья слова заговора 3 раза:

«Здравствуй, день Златоустов, здравствуй, суббота Лазарева. Помяните вы у раба Божьего (имя) лень его, пусть в субботу он не постится, пусть по понедельникам не ленится. Пусть силу осознает, пусть волю получит, пусть избавиться от плохого. Слова свои на ключ закрываю, да ключ в океан глубокий бросаю. Аминь».

Чтобы обряды были эффективными читать нужно в течении трёх дней на растущую луну.
 

Bella

Огромная благодарность вам за помощь! Буду пробовать.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста метод со свечой, (надо стоять со свечой за спиной у пациента), чтобы узнать сильнее ли мастер, против которого работаешь. Где-то видел, но не помню где, хоть убейте. Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу