Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lapushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Besrezen за помощь ,нашла то, что искала))

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Извините, поиск не дал результатов. Ищу заговор что бы открыть денежный канал. Есть вобще такой или нет?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
DANA1207 написал(а):
Извините, поиск не дал результатов. Ищу заговор что бы открыть денежный канал. Есть вобще такой или нет?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
DANA1207, попробуйте эту формулу, её давал Магистр Elfaniel. У меня хорошо работает.:
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Ой, спасибо большое! Обязательно попробую.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Делина

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста где можно найти Заклинание "Великий Вызов Соломона".
С уважением.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемые! Помогите пожалуйста ссылкой,не могу найти. Магистр IPSISIMUS давал снятие приворотов на 12 свечей по фотографии. Очень нужно,помогите!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
woodygirl написал(а):
доброго времени суток. На прошлом форуме давался обряд на богатство через яйцо.. Яйцо надо было посадить в красивый горшочек и хранить. Но вот при открывании окна мой горшочек упал и разбился. И все встало у меня. Ищу этот обряд ищу и никак не могу найти. Главное, что мне с этим яйцом делать, как ситуацию исправить.
Спасибо заранее.

ищите через поиск уважаемая woodygirl! http://blackwarlock.ru/search.php

обряд который вы ищите смотрите тут
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Daniella1221 написал(а):
Уважаемые! Помогите пожалуйста ссылкой,не могу найти. Магистр IPSISIMUS давал снятие приворотов на 12 свечей по фотографии. Очень нужно,помогите!

смотрите пожалуйста тут , уважаемая Daniella1221 в топике "ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРИВОРОТА"
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Alita! Очень Вам благодарна за помощь! Это именно то ,что искала!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Делина написал(а):
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста где можно найти Заклинание "Великий Вызов Соломона".
С уважением.

а вы пробовали искать сами уважаемая Делина???
Читайте статью и ниже будет молитва. (великий вызов Соломона).

Великая Молитва Соломона является одним из мощнейших Теургических заклинаний, направленных на то, чтобы правильно подготовить себя к взаимодействию с любыми силами, духами или Ангелами. которых предстоит вызывать (совершать эвокацию). Произнесение ее предписывается совершать после молитвы обо всем творении (Pater noster), Заклинания Четырех, и Заклинания Семи. После нее совершаются уже необходимые воззвания и произносятся требуемые Теургические Заклинания, или напротив, заклинания принуждения, нужные для той или иной операции.



Сама эта молитва так же может быть предметом ежедневной практики и Теурга, и Церемониального Мага, практикующего Высшую Магию Света, и Христианского Каббалиста. Ее воздействие и эффект являются не только очищающими, как в Заклинании Четырех и Заклинании Семи, но и в большей степени - освящающими.



Тем, кто знаком с Каббалистической Доктриной будет интересно разобрать символизм Молитвы в соответствии с «Эц Хаим» (Древом Жизни). Предлагаемый порядок перечисления в молитве Имен не случаен. Следуя ему, оператор активирует как внутренние, так и внешние Силы, соответствующие тем или иным Сефирот так, что они действуют ему во Благо, и способствуют его Духовному Освящению.



Текст этой Молитвы уже переводился на русский язык, в книге «Трактат о Практической Магии» доктора Папюса, в дореволюционном переводе. Однако, учитывая то, что перевод этот не самый качественный, мы сделали новый перевод этой Молитвы по книге Робера Амбелена.


Великая Молитва Соломона



Стоя лицом на Восток, держите руки перед собой, ладонями вверх:


Я, {имя}, заклинаю вас, Силы Царства, будьте под моей левой стопой и в моей правой руке! Слава и Жизнь Вечная, возьмите меня за плечи, и направьте меня на путь Победы! Милосердие и Справедливость, будьте моим Равновесием и Величием жизни моей! Понимание и Мудрость, будьте моим Венцом! Духи Малхут, ведите меня, {имя}, посреди двух Колонн, на коих покоится здание Храма! Ангелы Нецах и Ход, установите меня на кубическом камне Йесод!


О Гедулаэль, о Гебураэль, о Тиферетэль, о Бинаэль, излейте силу на меня, {имя}, и Божественную Любовь! Руах Хохмаэль, будь Светом моим! Будь тем, кем ты был, кто ты есть, и кем ты пребудешь, о Кетериэль! Ишим, помоги мне во имя Adonay! Керубим, будь силой моей во имя Шаддаи (Шаддаи Эль Хаи)!


Бени-Элохим, будь Братом моим во имя Сына, и силой Саваоф! Элоhим, сражайся за меня, {имя}, во имя Тетраграмматона! Малахим, защити меня во имя IHVH! Серафим, очисти меня, дабы я мог стать вместилищем Божественной Любви, во имя Элоах! Хашмалим, просвети меня сиянием Элоhим и Шехины! Аралим, действуй так, дабы мне, {имя}, было проще управлять роком! Офаним, крутись, сверкай и гони прочь все силы зла, дабы бессильны они были помешать мне! Хhайот h Кадош, мчитесь, возглашайте, и излейте на меня божественные добродетели! Кадош! Кадош! Кадош! Shaddai! Adonay! Jot-Chavah! Ahih Asher Ahih! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Доброго времени суток, форумчане!

Как-то давно случайно узнала, что одна моя знакомая, которой сейчас 40 лет, но выглядит она просто потрясно, ей не дашь больше 30-ти, делала какой-то обряд с пелёнкой на молодость. И с тех пор возраст как-будто остановился у неё, фигура как у школьницы, кожа гладкая, без морщин, не смотря на то, что постоянно курит, от спорта далека. Так вот, хотела бы узнать, действительно ли существует такой обряд с пелёнкой? ну и сам обряд хотелось бы узнать. )))))) Заранее благодарю за ответы!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Slavyanka написал(а):
Доброго времени суток, форумчане!

Как-то давно случайно узнала, что одна моя знакомая, которой сейчас 40 лет, но выглядит она просто потрясно, ей не дашь больше 30-ти, делала какой-то обряд с пелёнкой на молодость. И с тех пор возраст как-будто остановился у неё, фигура как у школьницы, кожа гладкая, без морщин, не смотря на то, что постоянно курит, от спорта далека. Так вот, хотела бы узнать, действительно ли существует такой обряд с пелёнкой? ну и сам обряд хотелось бы узнать. )))))) Заранее благодарю за ответы!

существует Slavyanka. но с пеленкой не один заговор. какой применяла ваша знакомая сложно сказать. вот обряд на омоложение смотрите
Возьмите сорок яблок с разных деревьев: лучше всего, если Вы сорвете фрукты собственными руками. Если же у Вас нет своего сада, не расстраивайтесь, просто пойдите на рынок и купите у разных продавцов по яблоку.

После этого возьмите двенадцать ключей от двенадцати замков, молоко от трех разных коров (точно так же его Вы можете купить на рынке у трех разных продавцов). Еще Вам понадобятся лепестки с девяти роз, соль, взятая из трех домов в Чистый четверг – последний четверг перед Пасхой (такая соль всегда должна быть в запасе у тех, кто занимается целительством), пеленка, в которой крестили ребенка, серый мак, стакан весеннего меда и, наконец, любая живая рыба, главное, чтобы она была не меньше Вашей ладони.

Когда Вы соберете все необходимые для проведения обряда предметы, положите в кастрюлю сорок яблок, залейте их молоком и варите, подбрасывая время от времени лепестки роз. Как только яблоки треснут, снимите их с огня и поставьте на плиту ведро воды, куда предварительно высыпьте 1 стакан серого мака, четверговую соль и положите 1 стакан меда. Туда же бросьте ключи от двенадцати замков и вскипятите воду. Когда вода закипит, читайте над ней девять раз подряд особый заговор:

Через яблоко человек в раю соблазнился,

Змей искушенья к нему спустился,

Через яблоко человек потерял рай и изгнан был в грешный край.

Заклинаю я своим колдовским делом, дряхлеющим телом:

Духи Адама и Евы, явитесь, часы времени, повернитесь.

Заклинаю я свое тело, свои глаза, свои уста,

Свои руки и ноги, кровяные протоки,

Свою грудь, свой живот, свою кожу и голову,

Сердце ретивое, печень, кровь красную, легкое,

Кость и подкостную, и желчь и желудок, и жилы и сухожилья –

Все красное и все желтое – и весь остов человеческий,

Каким его Господь создал.

Будь кровь моя, как соль четверга,

И вся внешность, как мед, сладка, кожа нежна, как розы цвет.

Заклинаю я белый свет и каждый час, и получас, и темную ночь:

Пойди, старость, прочь.

Сорок святых стоят, сорок яблок едят,

Поминают старость мою и дают мне вечность свою.

Слава Господу и Христу и во веки веков. Аминь.

После этого приготовьте себе ванну, куда вылейте молоко с яблоками и ведро медовой воды. Пустите туда живую рыбу, а затем ложитесь сами. Пока будете принимать ванну, читайте другой заговор:

Кровь моя кипит, тело мое горит,

Немая рыба не говорит.

Пусть рыба старость мою испьет

И на себя заберет,

А мне Иисус Христос младость пошлет. Аминь.

Выйдя из ванны, оботритесь пеленкой, в которой крестили младенца. Завяжите на ней четыре узла и спрячьте так, чтобы в течение сорока дней ее никто не нашел. По прошествии этого срока пеленку необходимо сжечь.

С этого дня Вы начнете молодеть на глазах, окружающие станут делать Вам комплименты и спрашивать, каким таким чудодейственным кремом Вы пользуетесь. Можете говорить что угодно, только не рассказывайте о проведенном обряде.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Alita, благодарю за скорый ответ! )))) Весьма интересный обряд, но, к слову сказать, непростой. Видимо, очень действенный, спасибо!!!!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Здравствуйте дорогая Alita, простите пожалуйста, если вопрос мой нужно было задать в теме "вопрос опытным практикам", но так как обряд на омоложение через пелёнку вы разместили здесь, то и вопрос задаю тоже в этой теме, мне очень важен именно ваш ответ или действительно опытных мастеров, а не просто тех, кто набрал 200 сообщений: очень понравился данный обряд (не встречала его раньше) и так как найти всё для обряда быстро будет проблематично, то нужно будет к нему готовиться заранее, потому как раз на будущее и хотелось бы иметь всё под рукой. Так вот вопрос такой - Как вы считаете, подойдёт ли для этого обряда пелёнка с крещения в католической церкви хотя сама я крещённая в христианской церкви, так как в стране где я живу, будет проще найти пелёнку именно с такой церкви или нужно всё-таки искать пелёнку с крещения в русской православной церкви? И ещё вопрос касательно пелёнки - можно ли использовать для этого обряда пелёнку своего возможно будущего ребёнка, имеется ввиду не навредит ли такой обряд самому ребёнку, чего для своих детей уж точно не хотелось бы?
P.S.: Всем наверное,особенно женщинам хочется подольше оставаться молодыми)))
Благодарю заранее за ответ, с большим уважением
 

asvetlanaa

Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня!
Подскажите. пожалуйста, есть ли такой заговор, чтобы человек, меня обидевший, раскаялся и попросил прощение?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Ищу заговор на примирение. Подскажите пожалуйста, где его можно найти. Ссора не семейная, а с мужчиной.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
DANA1207 написал(а):
Ищу заговор на примирение. Подскажите пожалуйста, где его можно найти. Ссора не семейная, а с мужчиной.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Попробуйте следующие методы на примирение:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=98&t=2706

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=5422

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=543
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток! Уважаемые,подскажите. После проведения одного любовного ритуала на свечах прошло два месяца, но после этого в течении этих прошедших месяцев, да и сейчас я вижу одинаковые числа на часах (например, 21:21, 22:22, 18:18, 15:15 и т.д.) я не могу понять, что происходит. Может кто-то знает ответ на мой вопрос?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Спасибо, воспользуюсь..

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
попробуйте asvetlanaa этот заговор
Ставят свечки в стакан, наполовину наполненный водой. Свеча должна быть тонкая, какие обычно зажигают по углам гроба. Пока свеча горит, нужно читать особый заговор. Как только свечу потухнет в воде, ее вытаскивают и прячут на три недели. Заговор следующий:

Пока грешник не раскается,

От моей свечи будет маяться. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу