Divider

Изготовление талисмана на везение

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
если нужна довольно крупная сумма на развитие бизнеса, то можно применить этот метод?
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу d_k.

Спасибо)))
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Ааааааа!!!Я выигралааааа!!!Выиграла!!! :thyou: :smile160: :smile166: Сегодня в лотерею!!!Пусть 95 рублей но выигралааа!!!Это за всю жизнь представляете?!!Никогда ни рубля,ни копеечки!А сегодня!!! :russian1: :thyou: :smile166:
 

Ortus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
В случае сжигания амулета, мне видится что нужно изготовить еще один на 42 день, и так нужно делать пока не сожжешь три амулета?
Желания как я понимаю могут быть разные, на каждом амулете свое?
Если написать разные желания, увеличится ли срок выполнения задуманного?
Я правильно понял данную методику?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
В случае сжигания амулета, мне видится что нужно изготовить еще один на 42 день, и так нужно делать пока не сожжешь три амулета?
Желания как я понимаю могут быть разные, на каждом амулете свое?
Если написать разные желания, увеличится ли срок выполнения задуманного?
Я правильно понял данную методику?
Перечитайте ещё раз, вы не правильно поняли.
 

Anоnim

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А можно этот талисман носить вместе с другим? Например - "СОН БОГОРОДИЦЫ ПОМОГАЮЩИЙ В БИЗНЕСЕ". И можно ли носить вообще разные талисманы вместе?
 

zerocold07

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, :pocus: глубокоуважаемый Магистр.
 

юлия 170178

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
gven пишет:Я, Елена, делала каждый день и закапывала в тот же день под здоровое, мощное дерево! Причем я один день закапывала, второй день -сжигала и пепел отпускала на волю на открытом участке ( не с балкона), а третий день -сожгла и пепел отнесла к проточной воде (в моем случае - река).
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
юлия 170178, и что вы хотели этим постом?
 

ДЕНИС78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
магист спасибо большое , а не подскажите эффективные методы на деньги спасибо
 

envy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за талисман! :cvet4:
Пригоден ли он для получения хорошей работы или же для этой цели его лучше сочетать с другими средствами (заговоры, руны и т. д.), чтобы везение имело конкретную направленность?
 

ДЕНИС78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо побольше хороших ритуалов давайте пожалуйста
 

Светоч

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за талисман, сделал по первому способу - три дня подряд вечером закапывал в разных местах. Удивил второй день - закапывал под деревом возле реки, на улице был туман. Когда уходил с этого места, то мой взгляд был направлен на мост, что над этой рекой, под ним стояла машина. Так вот на этом мосту появился чей-то силуэт в черном плаще, и соотвественно лицо скрыто капюшоном. Не останавливаясь сел в машину и уехал.
 

tetragon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Люди, подскажите, неделю назад сделал талисман на привлечение денег (крупной суммы), который действует в течение 1 мес... А можно его продублировать вот этим ритуалом?
 

ната9

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо.А три раза в один день можно сделать?
 

KARA MELEK

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я НОВИЧОК ЗДЕСЬ И ОЧЕНЬ МНЕ КАК И МНОГИМ ДРУГИМ ЗДЕСЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТАЛИСМАН, ТОЛЬКО МЕНЯ МУЧАЕТ ВОПРОС, ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЦИФРЫ, Я ПРОСТО ХОЧУ ПОНЯТЬ КАК ПРАВИЛЬНО И ОСМЫСЛЕННО ЕГО СДЕЛАТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
KARA MELEK пишет:ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я НОВИЧОК ЗДЕСЬ И ОЧЕНЬ МНЕ КАК И МНОГИМ ДРУГИМ ЗДЕСЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТАЛИСМАН, ТОЛЬКО МЕНЯ МУЧАЕТ ВОПРОС, ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЦИФРЫ, Я ПРОСТО ХОЧУ ПОНЯТЬ КАК ПРАВИЛЬНО И ОСМЫСЛЕННО ЕГО СДЕЛАТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Писать капсом пользователям форума запрещено. Это прерогатива Руководства форума. Ознакомьтесь с правилами.
С уважением, Astaroth.

А теперь к ответу на ваш вопрос. Цифры - числовые значения слов. На мой взгляд из картинки все это ясно.
 

Valeo13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, добрый вечер! Подскажите. Все три листка можно закапывать в одну ямку или каждый листок в отдельную?
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу