Divider

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Я благодарна форуму за общение, знания и теплоту. Очень много информации и причём уже отфильтрованной. Приятно, что запрещены нецензурные слова и сленг. Давно не общалась на русском языке))) Ответы находишь быстро и вовремя. Магический форум. Спасибо всем основателям участникам форума!!! Я теперь жизни своей не представляю без него.
:cvet5:
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Форум меняет сознание, я стала работать над собой, нашла очень много ответов на вопросы, я чувствую перемены в себе, но это лишь мизерная верхушка айсберга. Развитию нет предела... :cvet5:
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Форум замечательный, я здесь недавно, нашла ответы на многие вопросы, правда, многое непонятное пока является вдвойне непонятным - надеюсь разберусь.
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Форум просто потрясающий, то что ранее казалось невероятным, теперь стало для меня обсалютно очевидным... Мне самой трудно объяснить, как я сюда попала, потому как само название форума изначально не являлось для меня привлекательным, скорее пугающим что -ли...Многие непонятные, происходящие со мной вещи получили вполне разумное логическое объяснение, я перестала себя бояться, поняла, что нас таких много, что несомненно радует... Я счастлива, что нашла своё!!!! Поменялась наверное больше не жизнь, а виденье жизни, появилась гармония с собой и окружающим миром. И главное - стали появляться знания, а следовательно - и уверенность в себе и своих силах!!! Огромная благодарность Основателям проекта, Мастерам, Модераторам, и просто хорошим людям, готовым помочь, подсказать и направить тех, кому это действительно нужно :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Это первый форум на котором захотелось зарегистрироваться! Очень много интересной информации и рекомендации как исправить или направить в нужное русло любую ситуацию. Не возможно объять необъятное! Огромная благодарность Магистру,Основателям, Мастерам и всем сотрудникам форума за их терпение к "чайникам". Форум стал неотемлемой ежедневной потребностью. Здорово когда есть где задать любой вопрос с верой в чудо,а тебе ответят: чудо есть!!! Ты верь и все будит хорошо! :cvet4:
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Знаете...я нашел этот форум еще года 2 назад и то по великой случайности....кое что почитал да ушел с него...но я не думал даже что это не какая то случайность...форум очень поменял мою жизнь...я обрел много друзей ,которые очень меня любят,стал умнее,я окончательно понял что чудо есть и оно будет всегда! :king1: .....помню свой первый опыт выхода в астрал....волшебно......я хоть и сомневался но искренне верил что астрал существует....и знаете ...вышел я на первый же день попыток правда с 3ей попытки,но это нечего...когда стал практиковать- все так хорошо получалось...были конечно и ошибки и взлеты так сказать вверх,но все это не сравнивается с тем что я обрел тех самых друзей которые мне всегда помогают и заботятся обо мне,так же сколько бы мне не говорили что тут и шарлатаны и многие другие обманщики я некогда не сомневался во всех вас ребята...Я всех вас люблю ! :angel: Хочу попросить прощения у всех кого обидел и за все что происходило...я всех очень уважаю и люблю ...Еще хочу выразить большую благодарность всем модераторам за то что следят за всеми нами,и большой привилегии достоин наш IPSISIMUS ,которому я очень благодарен!Добра вам всем форумчане ,успеха в делах и счастья с любовью!!!!!Всегда с вами я, ваш Айго :cvet2:
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Благодарствую, Основатели Форума!
Знания - Сила... Что еще можно сказать?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Вантала, уберите цвет из подписи!
Выделять цветным текстом на форуме запрещено!
Ознакомьтесь с правилами форума.

Вам 15 минут.
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
А я вот что поняла дать волю человеку он уничтожит всю планету..))))))
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Я очень благодарна основателям проекта за столь чудесный форум и бесценные знание, приобретенные здесь! Моя сила возросла, стало многое получаться.. Уже не чувствую себя жертвой обстоятельств, появилась уверенность и спокойствие от того, что можно повлиять на события.. Усилилась интуиция, в числе прочего. Но еще очень многому нужно поучиться.
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Даже трудно в нескольких словах описать,насколько форум повлиял на мою жизнь. С тех пор,как я случайно сюда попала (то есть это выглядит как случайность,а на самом деле иначе и быть не могло) мое понимание и восприятие мира значительно усовершенствовалось. Я нашла здесь подтверждение тому, что мне раньше подсказывала интуиция,поняла что двигаюсь в правильном направлении, получила знания,о которых могла только мечтать. И за это,конечно, безмерная благодарность основателям этого проекта! Особенно важно то,что я теперь использую и те знания,которые почерпнула и те,которые были скрыты в моем собственном подсознании. А уж за науку о рунах, гальдраставах и законе квадры - отдельное спасибо! Низкий поклон за чудесные изменения в моей жизни!
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
lishen пишет:Даже трудно в нескольких словах описать,насколько форум повлиял на мою жизнь. С тех пор,как я случайно сюда попала (то есть это выглядит как случайность,а на самом деле иначе и быть не могло) мое понимание и восприятие мира значительно усовершенствовалось. Я нашла здесь подтверждение тому, что мне раньше подсказывала интуиция,поняла что двигаюсь в правильном направлении, получила знания,о которых могла только мечтать. И за это,конечно, безмерная благодарность основателям этого проекта! Особенно важно то,что я теперь использую и те знания,которые почерпнула и те,которые были скрыты в моем собственном подсознании. А уж за науку о рунах, гальдраставах и законе квадры - отдельное спасибо! Низкий поклон за чудесные изменения в моей жизни!
Подписываюсь под каждым словом, Вы как буд то мои мысли озвучили....
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Thalia77" Подписываюсь под каждым словом написал(а):
Я рада,Thalia77, что мои слова нашли отклик в Вашей душе и Вы ощущаете то же,что и я. Здорово!​
 

Yazz000y

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Форум очень сильно повлиял на мою жизнь)Моё мировоззрение изменилось
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
На форуме ощущаю себя очень комфортно.
Огромная благодарность Мастерам и Магистрам за знания, которыми Вы так щедро делитесь, за замечательную атмосферу и регламент регулирующий общение.
За терпение и великодушие. :cvet5:
 

Dalema

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность основателям и всем форумчанам, бесценный источник информации, пробудил во мне тягу к знаниям, бываю на форуме практический каждый день, и каждый раз нахожу ответы!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: Благодаря форуму (официально зарегистрировалась совсем недавно) смогла начать постигать магию. Очень познавательно, а главное полезно.Сейчас пытаюсь начать работать над самосовершенствованием с помощью этого форума. :book2:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Форум раскрыл меня, дал уверенность в завтрашнем дне, массу ценной информации и т. д. Думаю, что жить в слепую, без магии я уже не смогу. Большое спасибо создателям! :cvet4:
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
В молодости, интересовали книги Папюса! Применяла магию для общего развития. Перечитывала информацию на многих форумах. А этот форум увидела 7 мес. назад. Здесь, как не на коком другом, дарят не имоверное количество знаний. Теперь не дня не могу прожить, чтобы не зайти и чему не будь, не поучиться. Короче говоря от всей души благодарю Основателей форума, за знания и веру в себя, у меня конечно, не всё получается, но я очень стараюсь.
Счастья Вам, за бесценные знания и терпения. С Уважением
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
На этот форум я наткнулась когда искала в сети информацию, как отблагодарить Домового. Можно сказать, что это он меня сюда "привел". Пока не могу сказать, что в жизни что-то изменилось, так как недавно на форуме и очень осторожно подхожу к экспериментам над собой. Пока просматриваю темы что бы свою же суть понять. Главное то, что после знакомства с этим форумом мир магии уже не кажется мне сказкой, он реальный. И особенно важно для меня, что здесь я могу привести в порядок накопившуюся за годы информацию, узнать новую и с пользой применить на доступном мне уровне. Благодарность создателям проекта и форумчанам - спасибо, что вы есть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу