Divider

Как удержать мужчину..

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Erlik пишет:Услада вы свободны для новой любви и отношений ) Тот мужчина уже пройденный этап в вашей жизни.
Услада пишет:Erlik, спасибо за поддержку. конечно свободна, просто жаль несколько лет, потраченных на него. И на душе то ли тоска, то ли обида, скорее - все вперемешку. надо от этого освободиться, не знаю как
А свобода от чего? Лично мне такая свобода очень в тягость! Хочется быть нужной,а не наслаждаться свободой одиночества. И слова,что после сорока жизнь только начинается,оптимизма не придают.

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Daniella1221 пишет: А свобода от чего? Лично мне такая свобода очень в тягость! Хочется быть нужной,а не наслаждаться свободой одиночества. И слова,что после сорока жизнь только начинается,оптимизма не придают.

Согласна с Вами

Исправлено. Ошибка цитирования
Anuit
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Услада пишет:Erlik пишет:Хочешь удержать - отпусти.

Отпустила. Всегда старалась подчеркнуть, что его свободу не ограничиваю ничем. И что в итоге? он женился на той, что моложе. через месяц пришел ко мне и сказал что поговорить по душам не с кем. Тем не менее - он с ней, а я одна. Вот такая история. В чем ошиблась, сама не пойму
Я как мучжина просто Вам посоветую больше общаться с мужчинами, что бы лучще понимать их психологию. И когда Вы были вместе, Вы на что то надеялись, а он изначально ничего не планировал. И Вам просто не нужно было на нем зацикливаться, а общаться и с другими мужчинами тоже. И это решение-будете Вы вместе или нет, мужчина обычно принимает в самом начале общения- для этого не нужно нескольких лет. Прошу мое высказывание принять просто как мужскую точку зрения. Всего Вам наилучшего!
 

Чудо25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тем. На эту тему можно много говорить, но мне кажется, что нельзя принимать все методы одинаково для всех. К каждому мужчине нужен свой подход. Каждый индивидуален по-своему. Я никогда не могла играть, ради того чтобы удержать мужчину. От моей искренности и открытости в отношениях возможно я и теряла своих мужчин, но у меня нет ни грамма сожаления об этом, видно это были не те, которые должны были быть со мной. Я уверена, что настоящая любовь, честные и искренние отношения всегда побеждают, без всяких игр. Люди которые любят друг друга будут обязательно вместе!
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Гармоничные отношения-это когда не надо никого удерживать.Если женщина дорога мужчине,то таких унизительных вопросов не возникает.
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Нужна больше заниматься собой, а не мужчиной и тогда ты будешь всегда интересна для многих мужчин
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Стоит ли удерживать мужчин? Надо Отпустить, и если это твой мужчина он обязательно вернется.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Резюме:никого не держать.Если и рожать детей - то только для себя,исключительно и бесповоротно.Самой себя обеспечивать.чтоб не впасть в зависимость.Не надоедать.Не страдать.Не любить.
Проблема - не в удержании.А в смысле такой вот жизни.Зачем,к чему?..
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Сразу крайности)Любите и будьте любимой!Страдайте,надоедайте и.т.д.Но мужчины так разбалованы вашим женским соперничеством,что им ничего не остаётся как махнуть рукой и почивать на лаврах.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
А вообще купите поводок)И контролируйте ситуацию с мужчиной)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Замечание Velimira?GranD. Флуд в теме"Кабинет Психолога".
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Если осознанно мужчина или женщина захочет уйти, то никто и ничто не удержит от этого шага..Поэтому нет смысла кого то держать возле себя.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Какие крайности?О каком соперничестве речь?
Играть можно - если мадам актриса по профессии.Или природному призванию.И нафиг ей не сдался данный мужчина,нужна игра и любование в этой игре собой,разэдакой красавишной.
Остальное откровенно дешево выглядит.Безвкусно.Интриги с закатыванием глаз,отдача работе и хобби в экзальтированно-полуобморочном состоянии,восхищение картиной или статуэткой в виде смятой пивной банки(когда ни в исскустве,ни в культуре толком ничего не соображаешь - но надо показать себя продвинутой особой) - это все опять же для себя и в самолюбовании.Мужчина тут - не цель даже,а величина переменная.Причем легко и часто взаимозаменяемая.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Отношения строятся на доверии,а когда надо удерживать-это уже не отношения,а говорить о доверии и вовсе смысла нет. :smile44:
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Популярность статей и руководств к действию,расписанных до пунктов держит на плаву любой печатный глянец уже не год и не два.
Есть психология - как наука о мотивах поведения,о человеческом обществе и отношениях в нем.Так же,как социология,политология,философия...Это популярные в обществе теории,масса диссертаций,денег и общественных статусов,еще куча всего - в реальной жизни.И есть - она,сама жизнь.С чувствами,эмоциями,слезами,радостью.

Никто не научит вас быть счастливыми.Так же,как не раскроет секрет счастья в семейной жизни.Не гарантирует избавление от всех бед оптом,очищение кармы за одну отмывку\отчитку\отливку.Не научит - любить.Это процесс.И у каждой пары он свой.
Давайте не будем прятаться от мужчин за играми и интригами.темболее,если натуре вашей это противно.Не будем косить глазом в поисках конкуренции.Еще очень много чего не будем - но взаимно,с ним,своим любимым человеком.И тогда вопрос будет стоять не"как удерживать конкретного васю,абы не слился от меня при беременности\болезни\бедности и невзгодах",а как жить в любви и сохранять ее долгие-долгие годы?
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
В этой жизни надо показать себя,побыть в некотором смысле королевой,проявить свои тайные желания.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Игры,интриги=не обязательно.Надо видеть в себе личность,не только Мать-Кормилицу.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Я убеждена в том,что люди не умеют любить,поэтому для меня вопрос о любви не актуален.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Я могу ошибаться,в теме выложены материалы из книги Ларисы Ренуар Круг женской силы? Замечательное пособие по построению отношений! А удерживать все-же стоит,и может даже себя. И уметь прощать. Если есть чувства это возможно!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу