Divider

Как за колдуном охотились.История и метод отвода глаз

сияющее солнце

Спасибо за интересный рассказ и метод.Действительно очень жаль что не успеваем по времени,разница во времени.А когда семья, еще успеть надо всех ублажить и только тогда ты можешь зайти на сайт,если честно то это единственная отдушина где можно найти поддержку и понимание.
Низкий поклон Вам Колдун Никифор за Ваш труд и всех Магистров и Учителей за Ваше терпение, учение,понимание.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Несколько дней не заходила на форум , жаль . не успела прочитать полный метод . Благодарю Вас за интересную историю , Уважаемый Колдун Никифор !
 

Luna-21221

Колдун Никифор. нет слов выразить Вам свою благодарность. Настолько нужный и важный подход.
Низкий поклон Вам.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за рассказ и метод , уважаемый Колдун Никифор. Очень интересна история и метод надобный. Надеюсь , вы когда-то поделитесь окончанием...очень хотелось бы иметь себе такой метод.Все равно большое спасибо. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор!
Примите мою благодарность за интересный рассказ и метод. Мне, как и многим форумчанам, жаль, что не успела узнать метод полностью.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Колдун Никифор,благодарю за ознакомление с интересным и крайне нужным для практика методом.Надеюсь,что в дальнейшем будет возможность ознакомиться с ним полностью.
С уважением.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор за такой шикарный метод! Вчера только собралась написать отзыв, к сожалению электричество отключили. К счастью успела сохранить страницу, сразу как только открыла ее. Чему сейчас, очень, очень рада. Так что простите меня, пожалуйста за запоздалую благодарность. Подход просто чудо! Давно искала подобное!) У Вас все вещи отличные и очень нужные! Примите мой низкий поклон и поздравления с праздниками!!! Здоровья, благополучия и всех благ!!!
С уважением!
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Колдун Никифор, огромное спасибо за материал! К сожалению, зашел на форум поздно. Еще несколько лет назад узнал про отвод глаз, и с тех пор очень хотелось узнать побольше. Ведь всякое в жизни может быть. С уважением к Вам.
 

ELENA78

Уважаемый Колдун Никифор,благодарю за интересный рассказ и метод,жаль только уже не успела,но все методы и знания которые я получаю здесь, ( а это единственный Проект,которому я доверяю и действительно получаю знания!) я все переписываю и сохраняю,многие методы идут в работу,в нужный момент я нахожу то что уже давалось,я безмерно благодарна Основателям Проекта,Мастерам,потому что за 4 года я многому научилась,помогаю себе и близким и все благодаря Вам!!! Бывает что со временем действительно не получается увидеть вовремя и написать благодарность!!!Ваши методы бесценны,огромный труд!!!
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Елена.
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас,уважаемый Колдун Никифор за то,что делитесь очень интересные и нужные знания!Очень ценю то,что вы не даете работ во вред,даже то,новое что я узнал от вас,наталкивает на размышления о том,что вы Мастер крепкой школы!Особо рад что основа знаний-Сибирская Ветвь Мастеров...Душа ликует когда понимаешь что Русь не утеряла всех Знаний! Есть еще самородки на нашей земле,не обижайтесь на людей форума,здесь люди разного уровня развития!Кто-то идет путём Мастера,иной только начинает постигать азы магического искусства,есть и такие,которые ради тщеславия воруют методы работы с НАШЕГО форума и выдают их за свои,а себя за великихПоттеров! Потому и скрывают Магистры часть знаний от профанов! Но я верю что хороших любознательных людей на форуме больше!Многие благодаря вам и Магистрам повышают свой запас знаний,знайте,что помогая с помощью ваших советов другим,в этом и ваша заслуга! Благодаря вам и Магистрам я помогаю тем,кому плохо! Поздравляю вас с Рождеством Христовым,пусть Спаситель будет подле вас в трудную минуту!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор позвольте спросить будете ли Вы открывать платный раздел для серьезных и редких методов ,включая данный метод ,с разрешения уважаемого Магистра и Основателей ПЧМ ,с уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Галина1959 написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор позвольте спросить будете ли Вы открывать платный раздел для серьезных и редких методов ,включая данный метод ,с разрешения уважаемого Магистра и Основателей ПЧМ ,с уважением.

Если уважаемый Магистр Ипсисимус и основатели дадут добро на школу,то я с удовольствием поделюсь знаниями моей школы и рода.
Но пока я не знаю о дозволенности этого.Попросите Магистра о разрешении,возможно будет дано разрешение.И я еще не знаю,есть ли вообще желающие пройти мою школу?
 

Ариада_

Колдун Никифор написал(а):
И я еще не знаю,есть ли вообще желающие пройти мою школу?
Благодарю вас за все методы, которые вы нам передаете!
Я с радостью буду обучатся в вашей школе. И многие форумчане то же, думаю согласятся.
Знания которые мы здесь получаем, очень ценные и нужные.
С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр и Основатели ПЧМ огромная просьба к Вам ,разрешите пожалуйста уважаемому Колдуну Никифору открыть платную школу для черпания новых знаний ,это очень важно для тех ,кто идет по пути Ведовскому ,с уважением и низким поклонам к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Галина1959 написал(а):
Многоуважаемый Магистр и Основатели ПЧМ огромная просьба к Вам ,разрешите пожалуйста уважаемому Колдуну Никифору открыть платную школу для черпания новых знаний ,это очень важно для тех ,кто идет по пути Ведовскому ,с уважением и низким поклонам к Вам.

Тогда пусть кто нибудь откроет тему опрос о необходимости школы, которую будет вести Колдун Никифор. По опросу и судить будем.
 

Vatz

Уважаемый Колдун Никифор Благодарю за историю и метод.
Я бы присоединился к обучению у Вас.
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к благодарностям наших форумчан за данный метод! Несомненно пригодиться в практике. Конечно для некоторых начинающих только свой путь (и я в их числе) этот метод еще рано использовать)) но огромное желание и ежедневная мотивация узнавать и постигать больше, уверенна, приведет к тому часу, когда выложенные вами знания будут в пору! С благодарностью и уважением к вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю вас за информацию по такому методу, очень ждем его в школе. С уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Agats написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю вас за информацию по такому методу, очень ждем его в школе. С уважением к Вам.

Давался уже в школе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу