Divider

КАКИЕ МЕТОДЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ ?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ПРОСЬБА УЧЕНИКОВ И УЧЕНИЦ ОТПИСАТЬСЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ.
КАКИЕ ТЕМЫ И МЕТОДЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ УЗНАТЬ ИЗ СИБИРСКОЙ
ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА ?
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Магистр Ипсисимус. Очень бы хотелось узнать методы работы с Псалтирью и со Снами Пресвятой Богородицы. С уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хотелось бы больше методов для саморазвития, прозорливость, целительство, развитие чакр, и соглашусь с постом выше, работа с Псалтирью. Благодарю.
 

Валгалла.1

Доброе время суток! Низкий поклон, за столь щедрый подарок…
Банные подходы, с нательными крестами, подклады.
Семейные (алкоголь, бесплодия, трудные подростки)
Если занимаешься своим ремеслом (бизнесом), ни торговлей.
Порчи – и как ту или иную отчитать.
С уважением
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,очень хотелось бы видеть методы на увеличение Силы Мастера;методы,помогающие узнать мысли врагов;развитие видения.
Также очень интересны агмы и различные подходы на достижение цели и исполнение желаемого,в том числе-на удачу в карьере.
Всегда интересны методы по восстановлению здоровья и продлению века.
Благодарю Вас сердечно за заботу о нас.
С уважением.
 

romnyasa

Все, что я получаю на форуме -всему рада, потому как, раньше об этом только мечтала. Если будет еще материал о развитии ясновидения, буду очень рада, а также наказание врагов, порчи и их снятие. Благодарю Основателей проекта за их труд и заботу о нас, и Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Учитель, если возможно любые некро методы - порчи, привороты, снятия порч. И если возможно глубже , любая некро теория, практика, развитие некро сил , работа с эгрегором , защиты и тд. Моя признательность и поклон. С уважением к Вам
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Также интересно было бы узнать больше о методах саморазвития в данной традиции. Хотелось бы познать больше о практиках работы с Псалтирью.
С Уважением к Вам.
 

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Доброе утро, дорогой Учитель! Спасибо за такую возможность - постичь новые знания и методы мастерства. Меня очень интерисует практика и работа с духами, вот я сильно чувствую их присутствие, а видеть не могу. И еще хотелось бы узнать, хоть немножко, из мастерства карпатских мольфаров. С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Думаю, что выражу мнение многих форумчан, если скажу, что все, что Вы размещаете на форуме, значимо и ценно для нас – будь то редкий заговор или молитва или же просто мудрые слова, поучения, притчи… Поверьте, благодарные ученики внимательно читают и изучают все, что Вы размещаете на форуме.
Дорогой Учитель, я была бы очень признательна, если бы Вы продолжили тему «Магия икон и образов».
С благодарностью и уважением, Занция
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый и дорогой наш Учитель!
большая просьба к Вам, если это возможно...
Вы как-то упоминали о том, что есть "Сны Пресвятой Богородицы" на разные потребности. такие как, например, благословение рук знахаря и другие. если Вы сочтете возможным, познакомьте нас с пожалуйста с этими Снами.
С уважением и почтением к Вам и Вашим знаниям!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, знания, которые вы нам даете - бесценны, большое спасибо за это.
Хотелось бы увидеть методы на развитие ясновидения, заговоры на желания и удачу. С уважением.
 

*Эридан*

Магистр,все что вы нам даете не имеет цены!
Хотелось бы видеть методы на привлечение денег и удачу,обереги и методы работы с Ангелами.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас Учитель за тему.
И если моя просьба не покажется слишком нахальной ,хочется побольше узнать о работе с агмами ,колословами ,работе со святыми Образами ,формулами и символами.
Ещё раз спасибо огромное .
Храни вас Бог.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Благодарю Вас за данный проект - луч света и знаний.
Хотелось бы узнать обереги на кровников от обраток и откатов, обряды и ритуалы на снятие приворотов с клиентов, повышения их достатка, развития бизнесса. Очень порадовали заговоры от болезней.
С уважением
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
формулы, мантры на развитие личной Силы
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель,очень хотелось бы видеть методы на увеличение Силы Мастера;методы,помогающие узнать мысли врагов, обереги на кровников от обраток и откатов, развитие ясновидения. С Уважением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Учитель, сейчас много обращений помочь развить бизнес в сети интернет, помочь привлечь клиентов в интернет-магазины, чтобы возвращались за покупками в тот же самый интернет магазин. Если есть такие подходы и методы, чтобы помогать людям развивать свой бизнес в интернете было бы крайне интересно обучиться работать с ними. Благодарю Вас за обучение и возможность обратиться с просьбой о необходимых методах в работе, чтобы пополнить свои знания. С большим уважением к Вам.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр очень хотелось бы видеть подходы на увеличение личной силы , работа с агмами и агмическими формулами , методиками наказания и защиты , подходами борьбы с болезнями и восстановления силы и здоровья , черномагические подходы и подходы работы с Псалмами , мощные методы защиты от обратного удара и отката силы принятые в Сибирской Школе , ну и конечно все те подходы , которые Вы решите дать нам . Пускай всегда Вам улыбается Всевышний .
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый наш учитель спасибо за Ваши уроки! Очень люблю и ценю все чем Вы с нами делитесь и чему учите.
Очень хотелось бы побольше знаний со Снами Богородицы Псалмами и иконными образами не только порчи,но и отчитки и защиты.
Низкий Вам поклон от чистого седца.Да ранит Вас Господь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу