Divider

КАКОЙ ТОЛЬКО БРЕД МНЕ НЕ ПРИХОДИТ В ЛС

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Франческа* написал(а):
Прочитала - прослезилась...)))

Конечно я тоже прослезилась не единажды, пока дочитала все до конца. Просто эти люди которые пишут такую ерунду даже не осознают это, что очень печально. Магия очень серьезная наука, и в процессе познания, возможно у человека снесло так сказать крышу, а пойти лечиться еще не осознано.
Фортуна написал(а):
Nephilim написал(а):
Что касается Балтазара - я лично знаю что на его сайте "посажена" зомбирующая программа, сперва вызывающая небольшие головные боли, со временем, человек попадает под его влияние, и реальность перестает существовать, все внимание концентрируется на нем
А где можно узнать подробнее про такие программы? И в чем эта программа заключается? Просто эгрегор сайта, который в себя втягивает....или как?
Уважаемая Фортуна, мне кажется это просто чушь про эгрегор сайта, и про зомбирующую программу.
Возможно наш Магистр и внесет ясность на ваш вопрос.
 

Ведьмак000

Да уж тяжко наверное когда вам такое пишут..))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IREN12 написал(а):
Фортуна написал(а):
Nephilim написал(а):
Что касается Балтазара - я лично знаю что на его сайте "посажена" зомбирующая программа, сперва вызывающая небольшие головные боли, со временем, человек попадает под его влияние, и реальность перестает существовать, все внимание концентрируется на нем
А где можно узнать подробнее про такие программы? И в чем эта программа заключается? Просто эгрегор сайта, который в себя втягивает....или как?
Уважаемая Фортуна, мне кажется это просто чушь про эгрегор сайта, и про зомбирующую программу.
Возможно наш Магистр и внесет ясность на ваш вопрос.

Т.е, Вы меня сейчас обвинили во лжи, так получается???

В таком случае предлагаю Вам эксперимент - сходите на сайт у Балту, посидите месяц, может даже меньше, и без чьей-либо помощи, сами, адекватной вы оттуда не уйдете
 

Zum-1

Deimos написал(а):
Интересно что такие люди курят, что доходят до таких маразмов)))
Они не просто курят, они эксперементируют со смесями, Дон Хуан отдыхает. Просто товарищей в определённый момент не отпустило и всё. А анекдотам тогда откуда взяться? Одно радует, что Вам Магистр не чуждо чувство юмора, в противном случае и темы данной бы небыло.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу