Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Стешка пишет:ZemlyaNika, Кашири благодарю Вас.
Насколько понимаю муж тю-тю к сопернице с концами...
не стоит опускать руки! если вы сами не сильны в диогностике и чистке,то обратитесь к Магистру! все будет хорошо!
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, Лина благодарю Вас.
Вот так, через сон, и узнаешь , что там за спиной вытворяют...
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Navi пишет:Здравствуйте. Снится мне, что пришла по делам на кладбище и понимаю, что кто- то против моего там нахождения. Что- то такое гонит меня оттуда. Не физически извне, а внутри все переворачивается , разрывает, острое желание уйти- убежать. Причем точно знаю, что это желание не мое, мне его внушают. Сейчас вспоминаю, возникает такое чувство , что не понимаешься то ли это сон , то ли это воспоминание и было оно на самом деле. Этого не происходило, но ощущения именно такие.Извините за сумбурность, просто мне больше запоминаются эмоции, а не образы. Подскажите пожалуйста, почему выгоняют с погоста?)

Предположу что Ваша мать когда беременная была, ходила на кладбище и была неуверенна что можно ходить туда беременной.
Если только сонником руководствоваться то сон к тому, что Ваши опасения окажутся напрасными.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Navi пишет:Здравствуйте. Снится мне, что пришла по делам на кладбище и понимаю, что кто- то против моего там нахождения. Что- то такое гонит меня оттуда. Не физически извне, а внутри все переворачивается , разрывает, острое желание уйти- убежать. Причем точно знаю, что это желание не мое, мне его внушают. Сейчас вспоминаю, возникает такое чувство , что не понимаешься то ли это сон , то ли это воспоминание и было оно на самом деле. Этого не происходило, но ощущения именно такие.Извините за сумбурность, просто мне больше запоминаются эмоции, а не образы. Подскажите пожалуйста, почему выгоняют с погоста?)

тут скорей всго отыгралось то, что вам надо оставить какое то тяжелое воспоминание на кладбище, т.е. другими словами оставить то, что вам мешает вам жить в настоящей жизни в прошлом, но вот кто-то или что-то не дает вам это сделать
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Стешка пишет:Anuit, Лина благодарю Вас.
Вот так, через сон, и узнаешь , что там за спиной вытворяют...
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
думаю сейчас вам надо все же обратится за диагностикой, если муж уже ушел то смотреть и чистить (если хотите его вернуть), если он еще с вами, то вам надо все равно его и себя диагностировать, для того что бы избежать разрыв.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Navi,
попробую высказать предположение.
Я далека от классических толкований. Поэтому скажу так, кладбище - это территория мертвых. И от них вам идет предупреждение.
Если вы на ближайшее время наметили работу на кладбище, то ее лучше отложить. Подождать более благоприятного времени.
Еще это может означать, что вам противостоит более сильный мастер, который также работает через кладбище. Тогда вам нужно более тщательно подготовиться.

С уважением.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Navi пишет:Здравствуйте. Снится мне, что пришла по делам на кладбище и понимаю, что кто- то против моего там нахождения. Что- то такое гонит меня оттуда. Не физически извне, а внутри все переворачивается , разрывает, острое желание уйти- убежать. Причем точно знаю, что это желание не мое, мне его внушают. Сейчас вспоминаю, возникает такое чувство , что не понимаешься то ли это сон , то ли это воспоминание и было оно на самом деле. Этого не происходило, но ощущения именно такие.Извините за сумбурность, просто мне больше запоминаются эмоции, а не образы. Подскажите пожалуйста, почему выгоняют с погоста?)

Для трактовки сна важную роль имеют именно эмоции чувства пережитые во сне...
размышления об умирающем или о том, кто уже умер и похоронен, прошлое- место сознания, где похоронены старые впечатления. Символ остановки и безысходности. Соответствующие предпосылки возникновения депрессии или меланхолии, в которые погрузился индивид.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Вот еще сон, день не помню. Пришел мой друг (покойный), это было утром, я еще лежала. Он присел на кровать (был без рубашки), повернулся спиной, показывая ее. На спине был огромный глубокий шрам через всю спину. Потом ушел.
Возможно предупреждает, что у вас есть скрытый враг среди близких друзей.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
VladiMiR777 пишет:Осмелюсь и обнаглею чуть-чуть) Выложу еще один сон:
Приснилась змея,в жёлтых пятнах.Я знал то,что она ядовитая.Хотела ужалить меня,но в момент её прыжка схватил за шею и отбросил в сторону.Тут же понял,что она начнёт меня преследовать и дал дёру с того места.Страх присутствовал.
Месяц апрель.
Благодарю =)
Вы сторонитесь более близких отношений с противоположным полом.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
yazichek пишет:Добрый день! Приснилось мне, что я со своей мамой на поле, вдруг начинает прибывать вода, чистая... волны большие. Мы начинаем плыть с ней.Мама устает, а я ее на руки беру, чтоб ей легче было. И по этим волнам мы катаемся. Потом резко я взлетаю, но на небе молнии. Очень их много! Как-то страшно и мне кажется, что за мной кто-то летит, я пытаюсь свою силу, направить в молнию, чтоб они еще сильнее были. Грома не было, только молнии. Небо серо-синее. Потом я оказываюсь на поле и там колдуньи сделали круг и волшебными палочками направили все в центр. И что-то шепчут. Я от туда улетела. И оказалось в деревне у бабушки. Подскажите что означант сон.
Спасибо.

Меня зовут Екатерина. Родилась 16.11.1988 г.
Вы мечтаете стать опорой и помочь своим родным, но боитесь что у вас не получится и не справитесь в одиночку.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Стешка пишет:Добрый день.
Не могу понять к чему мой сон. Вижу свою соперницу, в жизни толстуху с кривыми ногами, во сне красотка ножки ровненькие, стройненькая, юбочка коротюсенькая. Повернулась и уходит от меня - а под юбочкой нет белья, она видит моё удивление и ещё задом вертит. Я к мужу - он голый, весь член стёртый, я в шоке - а он говорит, я её люблю и больше мне никто не нужен. Сон какой-то пошлый, но это сон...
С уважением.
У вас занижена самооценка. Повышайте её - и всё у вас получится.С мужем всё наладится.
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем огромное!!)) Просто хотелось бы знать добрый это знак или нет?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
ZemlyaNika пишет:Выложу и я два сна. Один давно приснился и я знаю к чему он был. А второй сегодня и я не знаю соответственно)))
1) приснилось что я меряю обручальное кольцо, а оно на меня очень очень велико.
2) я в поезде с родителями. Папа и мама за столиком пиво пьют. Я папе говорю и мне налить. А он отшутился что ему жалко)) Тогда я полезла к себе на полку, достаю свое пиво чешское, красивые бутылки, но они оказываются пустыми. Иду в другую комнату (но это как бы все поезд и загородный дом в котором снимаю комнату одновременно). Там холодильник. Открываю - верхняя полка много алкоголя и еды. Но я не могу взять так как знаю что это чужое. На моей полке белая бутылка, открываю - и она тоже пустая! Только разводы по стенкам от ликера. А потом вроде как деньги считаю, сколько нужно будет чтоб с друзьями на выходные в горы уехать.

Месяц март

1. сон означает разрыв отношений или отсутствие сердечной привязанности.
2.тоска. проблемы с деньгами.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Navi пишет:Спасибо всем огромное!!)) Просто хотелось бы знать добрый это знак или нет?



кого вы спрашиваете? уточните пожалуйста ) потому что вам было дано минимум два-три толкования сна. Если брать в общем то вам надо для себя понять какое именно воспоминание дает горький осадок и оставить его в прошлом, но помимо этого выяснить причину того почему вам не дают забыть это воспоминание.

Дубли удалены. Ув. Лина, будьте внимательнее! MoonDragon.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Всем, кто откликнулся, огромная благодарность!
С уважением к вам и Вашим знаниям.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, Вы были правы - сон предупреждение.
Сегодня пришла работа на мужа от соперницы - буду снимать. Благодарю Вас.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Попробуйте растолковать к чему снился сон, что я с папиным другом пошла в продуктовый магазин торт выбирать, там их много много было. И выбрали, и купили.
Месяц рождения март.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте. Попробуйте растолковать к чему снился сон, что я с папиным другом пошла в продуктовый магазин торт выбирать, там их много много было. И выбрали, и купили.
Месяц рождения март.

Приглашение в гости - к папиному другу, причем он питает к Вам мужскую симпатию))
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
VladiMiR777 пишет:Ограничений на отправку сообщений я так понимаю нет? Тогда я отправлю свой:
Во сне рассматривал фотографии бывшей.Не помню откуда они у меня взялись,но на этих фото она была со своим парнем.На одной фотографии они целовались.На другой он целовал её в живот,а она при этом улыбалась в 32 зуба.На третьей я увидел их в одинаковых вещах.(Удивило то,что на второй фотографии,где она улыбалась,мне показалось что эта улыбка как бы в настоящем времени.Ну все видели фильм Гарри Поттер и то как в газетах были показаны снимки ? Словно живые.Вот так же и у меня)
С уважением!
К браку этой пары
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Gаbriel пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, что значит когда во сне одеваешь красивое белое белье и белое платье, не свадебное. Оно очень хорошо на мне сидело.
Февраль мой месяц.
Вы будете радовать людей своими мудрыми советами(платье) также мужчины удивятся вашей проницательностью(белье)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу