Divider

КОЖА СТАНЕТ ШЕЛКОВИСТОЙ-ЭФФЕКТ ПРЕВОСХОДИТ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS я Вас любым люблю))Хоть и в таком облезлом виде)))Ну раз такое дело придется Вас лечить))С Уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
рассмешили вы меня ,Магистр Ипсисимус, своими шутками ))), и Магистр Самир со своей картинкой))),я еще когда читала метод,подумала что -то страшное)), что- то с чем -то))),хотя для интереса нашла в интернете, пользуются некоторые таким методом))),видимо фреяна в интернете и нашла)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Несколько лет назад смуглолицая знакомая этой маской отбеливала кожу. Делала она через день в течение 10 дней. Отбелила хорошо- на несколько тонов. Но вот морщин прибавила значительно- кожу сильно иссушила. Очень много в пасте разных хим. компонентов, не рассчитанных на нанесение на кожу.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Видана,насколько я помню свое детство),мы в детских лагерях по ночам ),мазали друг друга зубной пастой,полоски раздражения оставались на целый день,а тут еще такая термоядерная смесь,плюс мыло,щелочь,и ничего смягчающего,неудивительно ,что у Магистра такой результат.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Shest_Ol написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS я Вас любым люблю))Хоть и в таком облезлом виде)))Ну раз такое дело придется Вас лечить))С Уважением.

Кваа.а.ааа ))) Ой....Это я так... Так вот, будь что будет, но сжигать свою кожу не стоит...!!!

Может по нраву приглянусь и с такой кожей...
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Согласна. Лучше натуральное использовать- льняное семя, желатин, банановые маски, например
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
хахаха, Магистр!)))) ,мы вас любым любим ))),главное голову не палите ничем),чтож мы будем делать без ваших умных мыслей?)) с большим уважением к вам)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS я ж Вас Люблю за Ваше Доброе и Ласковое Сердце!А на внешнюю кожу я не смотрю!Внешность не важна.С Уважением.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
О , Боже ! Как же так ?! Дорогой Магистр IPSISIMUS , какой Вы у нас нежный !
А мы ничего , довольны . Подхожу к зеркалу после маски , смотрю на себя : ну , красаааавица !
Видимо , кожа женская привыкла к экспериментам . Она ( кожа ) думает : примочки да припарки я стерплю , как бы хуже чего не было . А то как натягивать и обрезать начнут , или инородное тело , типа золотых нитей впихнут нагло . Уж лучше я малой кровью обойдусь , авось и минует меня " скальпель " беспощадный .
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Может быть стоит использовать эту маску как пилинг? Просто даже интересно стало, такие разные отзывы.
 
Регистрация:30 Окт 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за такую маску!У меня очень нежная кожа и не все маски подходит , но эта маска подошла ,кожа нежная и отбелила немного !С Уважением .
 

Ilaha7

Уважаемый Магистр Ипсисимус.Надо на кожу наложить деревенский свежий катык-2 раза в неделю на 15-20 минут.Это успокоит и сдобрит Вашу кожу.
Я вот читая еще сначала,подумала-а не испортит это кожу.Там ведь больше химия,которая предназначена для зубов может подходить для кожи тела,например,чтобы лечить ожоги.Но,видимо,паста должна быть максимально качественной и такой,которую выпускает косметическая фирмаИли Лаколют и Амвей-у них хорошие пасты.Да и мыло качественное.С уважением
 

АИДА18

если кожа чувствительная,то и не только облезет
 

Ilaha7

АИДА18 написал(а):
если кожа чувствительная,то и не только облезет
Да уж.А вообще,свежий не кислый деревенский катык хорошее средство для кожи.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Ну, вот , многих из нас,в детстве, в пионер лагерях, мазали пастой. Только паста называлась либо "Жемчуг", либо "Лесная", либо еще как нибудь фабрики Свобода. И ничего)))Думаю, что агрессивные отбеливающие пасты иностранных марок, не очень подойдут.
С уважением!
 

Ilaha7

Алексита написал(а):
Ну, вот , многих из нас,в детстве, в пионер лагерях, мазали пастой. Только паста называлась либо "Жемчуг", либо "Лесная", либо еще как нибудь фабрики Свобода. И ничего)))Думаю, что агрессивные отбеливающие пасты иностранных марок, не очень подойдут.
С уважением!
А паста фирмы Амвей не отбеливает,о удаляет налет,грязь
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Кремы обещающие разглаживание морщин (вспомнилось) это как мне кажется инструмент для зарабатывания денег. Сколько сейчас всех этих кремов....что если бы все было так действенно, стареющих не было бы вообще
 

Ilaha7

А вот расскажу случай.Работала с одной дамой в офисе когда-сетевой маркетинг,зашла одна молодая женщинаМладше меня,а выглядела старше не только меня,но и своего мужаКак будто он ей был младший брат,а не муж.И лицо в веснушках,неухоженное,черноватое.Захотелось хороший крем ей,отбеливающийИ вот бы крем у нас другой фирмы-этой фыирмой немного подрабатывали мы.Там 2 крема-ночной и дневной-на английском языке.Нельзя перепутать,а то лицо сгорит сказали ей.И вот она сделала рекламу в селе,где живет,что вот такой то крем у меня есть.И вот перепутала крема.Смотрит в зеркало потом,вааай-на лице темная маска,лицо сгорело то.Пришлось ей выйти с таким лийом как то во двор при всем честном сельском народе-и смех,и грех.На следующий день прискакала к нам,я не была,потом сотрудница рассказывает,кто,что сказал этой даме,как отреагировал.Муж чуть в обморок не упал(и так такая красивая,еще красивее стала))И вот сказал я ей,чтобы она сказала даме,чтобы та в неделю 2 раза мазала свежий деревенский катык на лицо.Через некоторое время слезла кожа и лицо блестит,сверкает,такое чистое сталоКожа слезла и от воздействия катыка улучшила действие крема

Пишите грамотно по-русски, расставляйте пробелы точки и запятые в тексте.

IOV
 

Тёмная фея

Судя по потрясающему вашему, Фреяна, способу "Пяточки как у младенца", этот способ тоже должен быть хорош. В копилочку. Но сначала протестирую его на аллергию.
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
А вот расскажу случай.Работала с одной дамой в офисе когда-сетевой маркетинг,зашла одна молодая женщинаМладше меня,а выглядела старше не только меня,но и своего мужаКак будто он ей был младший брат,а не муж.И лицо в веснушках,неухоженное,черноватое.Захотелось хороший крем ей,отбеливающийИ вот бы крем у нас другой фирмы-этой фыирмой немного подрабатывали мы.Там 2 крема-ночной и дневной-на английском языке.Нельзя перепутать,а то лицо сгорит сказали ей.И вот она сделала рекламу в селе,где живет,что вот такой то крем у меня есть.И вот перепутала крема.Смотрит в зеркало потом,вааай-на лице темная маска,лицо сгорело то.Пришлось ей выйти с таким лийом как то во двор при всем честном сельском народе-и смех,и грех.На следующий день прискакала к нам,я не была,потом сотрудница рассказывает,кто,что сказал этой даме,как отреагировал.Муж чуть в обморок не упал(и так такая красивая,еще красивее стала))И вот сказал я ей,чтобы она сказала даме,чтобы та в неделю 2 раза мазала свежий деревенский катык на лицо.Через некоторое время слезла кожа и лицо блестит,сверкает,такое чистое сталоКожа слезла и от воздействия катыка улучшила действие крема

Пишите грамотно по-русски, расставляйте пробелы точки и запятые в тексте.

IOV
Вы правы,уважаемый ИОВ,опять расслабилась.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу