Divider

КРАСИВАЯ ПОДРУГА.

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Dark Dragon пишет:Кто-нибудь выскажет мнение по поводу красивого друга у мужчины? Что он тоже может его затмевать перед девушками? И вы, девушки, часто ли обращаете внимание , прежде всего, на внешность?) :angel:

При первом знакомстве,все козыри,конечно же,будут у красивого.Но красноречие и остроумие ещё никто не отменял!А женщины,как уже доказано,Любят ушами! :meowth:
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Ну если женщины-это программы,соглашусь,не ушами,но и не тем на что Вы намекаете))))
Программы вообще любить не умеют :brunette:
 

Dark Dragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
absynthe пишет:Dark Dragon пишет:Кто-нибудь выскажет мнение по поводу красивого друга у мужчины? Что он тоже может его затмевать перед девушками? И вы, девушки, часто ли обращаете внимание , прежде всего, на внешность?) :angel:

При первом знакомстве,все козыри,конечно же,будут у красивого.Но красноречие и остроумие ещё никто не отменял!А женщины,как уже доказано,Любят ушами! :meowth:
Стесняюсь сказать, но, выходит, что для знакомства как раз у меня козыри есть, раз девушки часто обращают на меня внимание. И с самим собой мне тоже интересно. Но из-за специфичности своих интересов мне как раз бывает часто скучно с девушками( И это сильно препятствует развитию отношений...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Dark Dragon пишет:
Стесняюсь сказать, но, выходит, что для знакомства как раз у меня козыри есть, раз девушки часто обращают на меня внимание. И с самим собой мне тоже интересно. Но из-за специфичности своих интересов мне как раз бывает часто скучно с девушками( И это сильно препятствует развитию отношений...

Интересно,что же это за специфичность интересов,если с девушками скучно?...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Опять война из-за того, что у всех разных взгляды на жизнь, разный опыт в этой жизни и т.д. и т.п. -((((
По теме: подруга должна быть адекватной и надежной и первую очередь. Друг - аналогично. Важность и порой пользу от красивого внешнего вида не отрицаю. Но зачем мне такая вся раскрасавица-"подружа" если она будет мне пакости в спину делать?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Нео пишет:Дружба между женщинами невозможна в принципе
зачастую но далеко не всегда
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Дружбу между двумя женщинами не назовешь настоящей дружбой )))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
каждый судит по себе.так всегда было есть и будет!спорить нет смысла.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shutik пишет:и с каждым постом все веселее и веселее.

Пока я кофе сделала уже такие дебаты!!!

Внесу свою лепту: между женщинами зачастую бывает "дружба". Уже в одной теме говорилось, что подруги очень любят совать свой нос в не свои дела-)))
Поэтому у меня есть пару хороших знакомых и среди девушек и среди мужчин. Остальные - просто знакомые, одноклассники, сотрудники и т.д.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Карпатия с Вашими постами нельзя не согласится.Однако,обычно стереотипные люди судят такими мыслями которые всех под одну...
каждый человек имеет свой опыт,спорить нет смысла.Но говорить,такой дружбы ТОЧНО нет ну это просто смешно)))стереотипно и не интересно а к тому же не правда!!!Прежде всего надо быть человеком а не разделывать друг друга на стереотипы,типо :она девушка-значит сплетница,гламурная дура))) ну у кого как в жизни,еще раз повторюсь.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shutik, да, мне уже встречались примеры женской дружбы в самом хорошем смысле этого слова. Но, к сожалению у меня таковой нет.
А мерить всех одной линейкой....
И я согласна с Вами. Так было, есть и будет. У всех разное мировоззрение. И согласитесь, менять его в уже состоявшимся возрасте просто так никто из нас не будет.
Нео, почему Вы думаете, что мы решили Вас "грузить"? Каждый высказал свое мнение. Какое он/она имеет. А нравиться это мнение другим или нет - это уже другой вопрос.
Интересно, если бы это была тема про мужскую дружбу, как бы тогда пошел разговор?
В мужской дружбе ведь тоже есть достаточно подводных камней. Разве нет???
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
сейчас я тоже начну цитировать своего Ницше и прочих...в этом вся проблема для некоторых-да?жить мыслями чужих,других людей,пусть даже и гениальных.
Карпатия да да.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
я тоже прочитала-но не удивилась почему-то.каждый живет со своим грузом,удачи в этом. :hi1:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Чего так спорить? :smile26:
у нас один "крутой" полюбил совершенно не модельного вида девушку(без ног от ушей и полноватую),и попробовал бы кто назвать ее некрасивой! :smile68:
у каждого свои нормы красоты,что вы!Помните,как в старой песне поется:"Я смотрю ей вслед:ничего в ней нет.А я все смотрю,глаз не отвожу."Мужчины вообще загадочный народ,у них свои правила.Хотя,осознавать,что ты красива-приятно!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Чтобы успокоить девушек,хочу вот еще что сказать:у каждого мужчины есть свой тип женской красоты:кто-то выбирает по размеру бюста(простите за откровенность),кому-то нравятся длинные ноги,кому-то белые волосы и т.д.Так что,девушки,никогда не комплексуйте по поводу своей внешности и не смотрите на подругу как на эталон красоты.Это для вас она может быть красива,а для вашего мужчины именно ВЫ будете красивы,а не она.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Dark Dragon пишет:Кто-нибудь выскажет мнение по поводу красивого друга у мужчины? Что он тоже может его затмевать перед девушками? И вы, девушки, часто ли обращаете внимание , прежде всего, на внешность?) :angel:

ВСТРЕЧАЮТ ПО ОБЛОЖКЕ, ОЦЕНИВАЮТ ПО СОДЕРЖАНИЮ, ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ)))

ДЛЯ ЖЕНЩИН ВНЕШНЯЯ КРАСОТА МУЖЧИНЫ СТОИТ НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. ОПЯТЬ ЖЕ ГОВОРЮ ПРО БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН А НЕ ПРО КАЖДУЮ В ОТДЕЛЬНОСТИ. ЖЕНЩИНА МОЖЕТ МЕЧТАТЬ О БРЕДЕ ПИТТЕ, НАКАЧАННОМ СТРИПТИЗЕРЕ И Т.Д., А ВЛЮБИТЬСЯ В ПАРНЯ ОБЫЧНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, Т.К. ВНЕШНОСТЬ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ОСНОВНОЙ ФАКТОР В ОЦЕНКЕ МУЖЧИНЫ. КРАСАВЧИКИ КАК ПРАВИЛО БЫСТРО ДОБИВАЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ, НО НЕ МОГУТ ЕЕ ДОЛГО УДЕРЖАТЬ, Т.К. ИМЕЯ КРАСОТУ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ДРУГИХ МУЖСКИХ КАЧЕСТВ, КОТОРЫЕ ЖЕНЩИНОЙ ЦЕНЯТСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ КРАСОТА ВНЕШНЯЯ. МОЕ МНЕНИЕ - ДРУГ-КРАСАВЧИК ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, ЕСЛИ ЗНАТЬ, КАК ГОВОРИТЬСЯ, КАК ЕГО "СБРИТЬ"))))
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Согласен с вами, мастер Деймос, но а если кроме внешности, он и по содержанию каков надо, тогда как, на плаху?! )
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Каин пишет:Согласен с вами, мастер Деймос, но а если кроме внешности, он и по содержанию каков надо, тогда как, на плаху?! )

нет в мире совершенства и никто не идеален.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Я уже тетя большая, и по ходу взросления и бурления в личной жизни, красавчики не возбуждают вообще...Подруги в последнее время удивляются после моего очередного романа, говорят что он же не в моем вкусе. Для меня главное мужские поступки, сильные руки и чтобы не карлик. И,естественно, если он глупее меня, будущего нет никакого... :dance:
 

Dark Dragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Эйнлун пишет:Я уже тетя большая, и по ходу взросления и бурления в личной жизни, красавчики не возбуждают вообще...Подруги в последнее время удивляются после моего очередного романа, говорят что он же не в моем вкусе. Для меня главное мужские поступки, сильные руки и чтобы не карлик. И,естественно, если он глупее меня, будущего нет никакого... :dance:
Как консервативно :king1: )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу