Divider

Курс " Дело Красоты "

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed!Прошу записать меня на данный курс. Направление Работы - изготавление натуральной косметики, улиткотерапия.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Прошу записать меня на этот курс - занимаюсь малым бизнесом помимо основной работы в сфере продажи экологически чистых продуктов,витаминов, косметики и хотела бы со временем заниматься только этим.
 

ANNA23*

Здравствуйте, уважаемые основатели! Очень прошу записать меня на этот курс, он мне необходим, так как прохожу обучение на косметолога, и мне надо будет с нуля набирать клиентуру, когда начну работать! Очень рада, что вы создали такой курс, благодарю вас!)))

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый мастер Unagdomed. Прошу записать меня на курс "Дело Красоты". Благодаря знаниям, которые дают нам магистры и мастера на этом форуме, открыла свою маленькую парикмахерскую "Ласточка". Стараюсь из-за всех сил делать клиентов красивыми, ухоженными и чуть счастливыми, на сколько это возможно. Благодарю Вас за это. Конечно же я хочу пройти этот курс. Запишите меня пожалуйста.
С уважением татьяна-ласточка.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed,запишите меня,пожалуйста на данный курс.Планируем с невесткой открыть в скором времени небольшую парикмахерскую. Благодарю.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый мастер Унагдомед.Прошу вас записать меня на курс,хотя на данный момент я не занимаюсь данным направлением.но пути Господни неисповедимы ,думаю что лучше подходить к делу хорошо подготовленной.Если можно запишите меня на курс.С почтением
 

Popessa Alira

Active Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Доброго времени суток,занимаюсь наращиванием ресниц ,наращиванием волос а так же подрабатываю частным парикмахером,хочу увеличить поток клиентов.Прошу записать меня,заранее благодарю!
 

Irenchik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,Уважаемый Мастер Unagdomed, запишите меня пожалуйста на данный курс. Работаю в сфере красоты: маникюр-педикюр.
С Уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые основатели!
Кроме основной работы, являюсь представителем компании "Орифлейм" и занимаюсь распространением косметики этой компании. Попадаю ли я в данную категорию для прохождения курса?
С уважением.


Уменьшите размеры вашей аватарки.
frzoya
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Мастер Unagdomed, прошу записать меня на данные курсы если это возможно.Являюсь представителем компании AVON и занимаюсь распространением продукции данной компании в дополнение к основной работе. С уважением.
 

Славец

New Member
Регистрация:7 Авг 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели! Запишите меня, пожалуйста, на курс. Я новичок на Вашем сайте. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и занимаюсь продажей косметических средств, а также оказанием профессиональных консультаций и мастер-классов по макияжу, маникюру, уходом за телом и волосами. Очень хочется поднять свой бизнес на новый уровень и добиться новых успехов с Вашей помощью. Заранее благодарю!
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые Основатели, простите за невнимательность. Сфера деятельности - массаж, фитнес. Прошу записать меня на данный курс.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Здравствуйте уважаемый Мастер Unagdomed прошу записать мою дочь на данные курсы, занимается в сфере маникюр -педикюр.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed. Запишите и меня, пожалуйста. Занимаюсь в сфере маникюра, косметика Мэри Кэй.
С Уважением.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, прошу рассмотреть мою заявку, сфера - косметические средства, открытие интернет-магазина.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mysterious_Lady

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Unagdomed! Помимо основной деятельности, очень интересуюсь продажей одежды и в далекой переспективе - хотелось бы открыть полноценный магазин. Одежда женская, в основном - в единственном экземпляре. Очень нравится создавать красивые образы и видеть довольных покупательниц. Если посчитаете целесообразным допустить меня к этому курсу - буду весьма признательна.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

musiatko

Простите, а больше такого курса не предвидится? Открылись пару недель назад. Очень хотелось бы
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Мастер Унагдомед, пожалуйста, если возможно запишите меня. Я открыла интернет магазин по натуральной косметике и фитопрепаратам. А в январе открываю свой салон красоты.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу