Divider

ЛОГИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ОБЩЕНИЕ,УМ И ХИТРОСТЬ

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет: " Скажи мне друг,у моего одного знакомого случилось то то и то то " и при этом рассказать свою ситуацию,но яко бы случившуюся со знакомым.После этого вы услышите настоящее мнение об этом,а не сожаление или ложь.Это уровень психологии.Будьте проще!!! )))
Спасибо Мастер Mvem!
А мне кажется,что многие форумчане пользуются этим методом,выдавая свои истории за чужие,но тут никто не видит друг друга в глаза...А если я своей подруге так преподнесу,не будет ли это обманом с моей стороны,ведь правда все равно вскроется?Или потом все перевести в шутку?
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
А если я своей подруге так преподнесу,не будет ли это обманом с моей стороны,ведь правда все равно вскроется?Или потом все перевести в шутку?[/quote]

А вы себя поставьте на место своей подруги.Если бы она так поступила по отношению к Вам?Как бы Вы отреагировали? Если нормально, не заляжет камень в сердце от того , что Вам не доверяют, то наверное ничего страшного в этом нет.Меня бы например - эта ситуация задела, как недоверие, и тогда своей подруге я бы точно выставила "дистанцию ".Но это лично мое мнение. :angel:
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
yulduz пишет:

А вы себя поставьте на место своей подруги.Если бы она так поступила по отношению к Вам?Как бы Вы отреагировали? Если нормально, не заляжет камень в сердце от того , что Вам не доверяют, то наверное ничего страшного в этом нет.Меня бы например - эта ситуация задела, как недоверие, и тогда своей подруге я бы точно выставила "дистанцию ".Но это лично мое мнение. :angel:
Конечно же у меня на одну подругу меньше бы стало!!
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
absynthe пишет:yulduz пишет:

А вы себя поставьте на место своей подруги.Если бы она так поступила по отношению к Вам?Как бы Вы отреагировали? Если нормально, не заляжет камень в сердце от того , что Вам не доверяют, то наверное ничего страшного в этом нет.Меня бы например - эта ситуация задела, как недоверие, и тогда своей подруге я бы точно выставила "дистанцию ".Но это лично мое мнение. :angel:
Конечно же у меня на одну подругу меньше бы стало!!

Вот, вот..и я про тоже... прежде чем применять хороший и простой метод, лучше триста раз подумать..... :angel:
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Цитата: А если я своей подруге так преподнесу,не будет ли это обманом с моей стороны,ведь правда все равно вскроется?Или потом все перевести в шутку?

Мое мнение, ИМХО, тогда стоит задуматься, а стоит ли этот человек того, чтобы вы называли его/ее своим другом/подругой. Если вы изначально подозреваете, что услышите не совсем правдивый ответ?
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Я сразу так и подумала-надо рассказать будто о других людях речь идет))Тогда скажут правду,скорее всего))А еще у меня мама такой человек..Она всегда высказывает свое мнение.И оно у нее железобетонное.И тут обманывать нет нужды))Прямо говорю ей,как есть.А то,если обмануть попытаюсь-моментально по шее нагорит от родительницы)))
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Мои друзья говорят мне правду в лицо, и если она уж очень не приятная, они спрашивают "Кто тебе еще скажет правду ,если не мы?" И я знаю, что никто. Но при этом, они всегда знают как поддержать и не перегнуть палку. За это я их люблю и всегда говорю "Спасибо, родные что вы у меня есть."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу