Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
tatarvik -у мужа способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Avvalog - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Aisha SS - способности к диагностике, гаданиям, астрологии.Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
xeniya - способности травника и способности к ясновидению, характерные для всего поколения в целом, их надо развивать.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня! Я искренне благодарю вас.спасибо Вам.
С уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Dart Malgus - два противопоказания, квадратура Плутон-Луна и оппозиция Плутон - Венера- это даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
lite24 - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Целительские способности. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Aisha SS

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, большое спасибо за Ваше внимание и труд. С уважением и благодарностью.
 

Aisha SS

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, большое спасибо за Ваше внимание и труд. С уважением и благодарностью.
 

Averro

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Спасибо большое, уважаемая Астрологиня!
К Целительству я уже пришла, а вот остальное пока неизведанно)))
 

lite24

New Member
Регистрация:18 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Астрологиня,Огромное Спасибо!Теперь я знаю,что все не просто так.Всех Вам благ.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Алексей Попелюк

Уважаемая Астрологиня вы не могли бы посмотреть меня ? г.Владивосток 16 марта(03) 1995 года 00:05 . Заранее благодарю за ваш труд .....
 

xeniya

Active Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! спасибо Вам за Ваш труд!
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня! Посмотрите, пожалуйста, меня: Яна, родилась 25.10.1969г. в 2 ч. 05 мин., г.Выборг Ленинградской обл. Спасибо.
 

huligankax

New Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемая Астрологиня !
Осознав, сколь Вы загружены, и любимы находящимися нами на данном сайте, я с некоторой неловкостью всё же попрошу Вас посмотреть и мои возможности :oops:
Благодарю Вас, если сможете уделить мне время, и не сможете - тоже. Я вижу, что нас - много :cool:
Я родилась 01 февраля 1976 года в 20.22 по местному времени в Латвии, город Эргли, географические координаты населенного пункта - широта 56*54`с, долгота 25*39`в.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Астрологиня написал(а):
Avvalog - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
Спасибо, дорогая Астрологиня.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
taIsios - у Вас способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
У сына - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности травника. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Алексита - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу