Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Velma - множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Atar - есть целительские способности. Сильная чувствительность к тонким явлениям может быть помехой - страхи, нападения (настоящие и мнимые) - но сам тип аспекта "мягкий", так что не думаю, что это сильное противопоказание. Аспект мага, соединение Солнце - Марс, Марс впереди Солнца - по светлому типу. Есть способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
дмитрий_герман - целительские способности, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
triton - аспект мага, соединение Солнце - Марс, Марс за Солнцем - по тёмному типу. Есть риск многое разрушить своей силой - как в своей жизни, так и в жизнях других - осторожнее!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Огромная благодарность Вам уважаемая Астрологиня!Буду работать над собой!С уважением!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
angelamuz - есть способности травника, способности к нетрадиционной медицине и экстрасенсорике. К занятиям магией есть пара серьёзных противопоказаний(одного из них может не быть, так как нет времени рождения, другое точно будет) - больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений.
 

angelamuz

Active Member
Регистрация:25 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня!
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемая Астрологиня!А множественные соединения Плутона это больше к светлой направленности или к темной?С Уважением!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Velma - это очень сильные способности, а куда Вы их направите зависит от Вас.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность,Уважаемая Астрологиня!Даже не знаю радоваться или огорчаться...Теперь становится ясно,почему если я не занимаюсь магией появляются огромные проблемы,а электрические приборы выбивают пробки.Я как-то думала,что все будет развиваться не так быстро,потихоньку...Ещё раз спасибо за пояснения!
 

Irongarp

Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста мои способности к магии - какие направления я смогу развивать проще, а какие мне развить сложнее. Если можно определите пожалуйста базовый уровень (изначальные задатки) моей энергии. Заранее спасибо. Я ныне переживаю один из переломных периодов моей жизни и хотел бы максимально эффективно использовать свои силы.
13.01.1989. Украина. Кировоградская обл. сгт. Малая Виска.
С уважением.
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Уважаемая Астрологиня,осмелюсь задать вам вопрос в данной теме. В частности интересует момент про аспекты Хирона в составленном Вами гороскопе.,а именно: могу ли я сам изучить/рассчитать эту сферу аспектов и их влияние на аспекты моей(как пример) жизни?,дабы расширить свои горизонты понимания и одновременно углубиться в изучении астрологии.я буду очень благодарен за любую информацию или совет с Вашей стороны.
С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
дмитрий_герман - можно с помощью астропрограмм построить свою карту, посмотреть аспекты Хирона с планетами и найти информацию в интернете. Если будут трудности - пишите ЛС.
 

Vevjerica

Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня! Если у Вас будет возможность, не могли бы Вы посмотреть и мои данные.
6.08.1993, РФ, г. Нальчик, 15:55
С уважением
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Марина Ведьма - целительские способности, способности к диагностике, гаданиям, астрологии. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
IrenaVan - способности травника, врождённые способности к магии - внутренне чувствуете что и как нужно делать. Сильная чувствительность к тонким явлениям может стать причиной страхов. Аспект мага, соединение Солнце - Марс - сила и умение ею управлять, по светлому типу.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
oliva - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Мека3138 - способности травника. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом. Марс в Тельце на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Подробнее в теме "Врата аватар".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу