Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Согласна, потому не особо понимаю когда люди вырезают на теле руны, просто потому что им лень подкрашивать переодически.
 

Анна драко

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Дело в том, братья и сестры, что я в свое время интерисовалась какие тату можно набивать и стоит ли вобще это делать. И вот что я поняла: тату делать можно но только грамотные. Дело в том что я советую перед тем как набивать понравившееся тату &quot-попробовать&quot- какой заряд оно вам дает. Тоесть сейчас есть мастера биотату которое держится на вашем теле до 7ми дней и вы сможете понять подходит оно вам или нет. Но не стоит забывать, что символ оставляет свою энергетику еще на очень долгое время и если он вам не подходит то прийдется очищать себя от его влияния.
Насчет того что лудьше не набивать в принципе, это сказали мне все тату мастера каких я знаю:
Так вот лудьше не бить джокера, так как этот символ очень сильно влияет на судьбу. В жизни все кувырком пойдет и жизнь будет играть с вами очень злые шутки.

Дьявол сильно меняет характер человека, ваши близкие могут остерегатся вас и скорей всего вы потеряете то, что нашли.Даже если вы думаете что ваш характер итак хуже некуда то поверьте что всегда может быть хуже.

Колесо фортуны - этот символ скорей всего приведет к смерти своего обладателя. Если человек не умрет то будит мучится оставшуюся жизнь.

Лудьше не набивать колоду карт это тоже сильно влияет на вашу судьбу. Также не набиваются любые символы которые вы видите на картах

Да и не стоит легкомысленно относится любым животным, абстракциям и тому подобному как сказал магистр имеет значение кто, что и кому набивает.
Если чесно то безвредных символов я не знаю, каждый имеет свое значение но многие значения утерянны или забыты поэтому нельзя сказать с уверенностью что несет в себе этот символ и кому он подходит. В древние времена это определяли шаманы или жрецы к тому же знаки набивались в основном воинам и только тем кто прошел боевое крещение. Были еще классовые татуировки но это совсем другая тема.
Поэтому прошу всех кто хочет себя украсить подумать как следует что он делает и к каким последствиям это приведет.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:прошу всех кто хочет себя украситьЕсли человек хочет себя &quot-украсить&quot- то лучше не делать вообще тату.Тату - это не украшение,если человек подходит к этому делу с умом,если для него тату это искусство или что-то личное и индивидуальное,то сделать можно.У меня в планах сделать тату,но не скоро.Для начала,я научусь нормально медитации,потом начну изучать и работать с энергетикой и чакрами,и когда я буду работать с энергетикой на приличном уровне,я пойму стоит ли мне делать тату.Только тату я необычное делать буду...
Вообще набивать всякое извините говно это тупо.Видел много раз бессмысленные татуировки,всякие кубики,джойстики от приставок и т.п. фигня.Не понимаю таких людей...
 

sweetmoon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Zdrawstwujte Wsem. Izwinite pojalujsta u menja wopros. Chto neset za soboj tatoo skorpiona na prawom pleche? I eshche odin wopros. Ja delaju tatuirowki i ne wsegda posle nekotoryh rabot chuwstwuju sebja horosho. Nesu li ja kakuju libo otwetstwennost za swoi tworenija? Budu ochen blagodarna za udelenie otweta. Z WYRAZAMI SZACUNKU.
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Chto neset za soboj tatoo skorpiona na prawom pleche

Если татуировку делал человек, родившийся по этим знаком - то блажь. Вообще такие татуировки делают либо ради защиты (в интернете есть расхожее мнение, что скорпион должен защищать владельца, т.д.), однако сочетают это со смыслом &quot-устрашения&quot-. Вообще тяготеют к этому символу люди, которые одновременно одиноки, но настроены к окружающим враждебно, этакие &quot-ёжики&quot- по натуре. Раньше это изображение часто встречалось у тех, кто отличился в военных действиях, в частности, на правом плече означало, что человек убивал своих врагов, - а о значении &quot-зонных&quot- тату я сходу не вспомню. Вот, например, нашел сейчас короткое и лаконичное толкование:
Цитата:Означает смерть, деструктивную силу, бедствие, тьму. Христианство: зло, мучение, предательство, Иуда Искариот.
Египет: атрибут Сета в тифонической ипостаси, Селка, или Селкета, защищающего мертвых. Семь скорпионов сопровождали Изиду во время поисков Озириса.
Еврейская традиция: яд, смерть.
Митраизм: дадофоры (факелоносцы), держащие направленный вверх и вниз факелы, - это Бык и Скорпион как символы жизни и смерти, восходящего и заходящего Солнца и т. д. Шумеро-семитская традиция: скорпионы или человеко-скорпионы были стражами Ворот Солнца, Гор Запада и Двойных Ворот. Скорпионы были связаны с Иштар или Ниной. Атрибут Сабазия Фригийского.
Смерть, наказание, возмездие, мстительность, предательство. В греческой мифологии охотник Орион, который дерзко вызвал на поединок богиню Артемиду, был смертельно ужален скорпионом.
Как и змея, скорпион иногда — оберегающий талисман- в Древнем Египте он был атрибутом покровительницы мертвых богини Селкет. В Африке считалось, что скорпион сам выделяет средство против своего яда, поэтому его символика носила двойственный характер — он был символом как врачевания, так и убийства.
В Библии скорпион — демоническое существо, в средневековом искусстве — знак смертельного предательства, иногда зависти или ненависти. Скорпион встречается также как атрибут аллегорической фигуры Африки и Логики (возможно, как символ последнего аргумента).
Татуировка на девушке - это символ её эгоизма, сильного характера и часто является своего рода предостережением :&quot-Изменю, предам&quot-.

Насчёт второго вопроса - о плохом самочувствии - должен уточнить: во время каких именно татуирований Вам становится нехорошо? Иногда бывает, что человек непроизвольно реагирует на само изображение, в частности, если долго смотрит на него, как, вероятно, в Вашем случае. Поэтому, если не сложно, то пример такого изображения можно узнать?
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Читаю свой пост 4ех месячной давности,и такой он глупый...Развитие осознаности многое ставит по местам.Насчет я не такой как все.Хотите быть индивидуальны ? Сделайте тату,будете индивидуальны,ну и ещо с вами пару сотен миллионов индивидуальных .Насчет маг.тату.В здоровом теле - здоровое эфирное тело ))
 

sweetmoon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Zdrawstwujte Uwajaemy PISCF. Spasibo bolshoe za Wash otwet. Ja uje razobralas so swoim samochuwstwiem wo wremja raboty. Eto reakcja na ludej a ne na tatoo. A chto kasaetsja moego skorpiona to mogu skazat chto on od pierwogo dnia ,,jywet,,. Ja ponimaju chto eto stranno zwuchit no imenno JYWET. W nekotoryh sluchajah on podymaetsja nad powerhnostju kojy na poltora milimetra. chuwstwuju ego kak ojog. Teper ja znaju chto on preduprejdaet o neprijatnostjah.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток! Благодарю за очень интересную тему!!! Для меня она актуальна как никогда. У меня набито три тату, первую татуировку сделала в 39 лет. Долго шла к этому, много литературы прочитала, много насмотрелась рисунков Но пришла к главному выводу, то что я хочу должна сделать своими руками, так &quot-родилась&quot- и воплотилась в реалии моя первая тату, через год, вторая и третья. То что получилось поверьте ничего плохого в мою жизнь не привнесло, даже наоборот стала замечать что мои символы и их значения мне помогают! Главное в процессе их создания вложить все свои эмоции и желания, а главное умение! И всё сработает так, как вы хотите!
 

yerand

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики, скажите какой негатив может нести наколотый на левое или правое предплечье, с внутренней стороны, старославянского талисмана - Рука Бога? заранее благодарен!
 

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, а эти татуировки чем рисуют? И если это выцарапать, то на всегда! Что делать?
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Я вообще против тутуировок, человек создан по образу и подобию Божбему и осквернять его, не стоит всякими изображениями, поскольку на таких людей у которых есть тату порчи, проклятья наводятся быстро, а снимаются долго и трудно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
А какже языческие татуировки славян?. Или Библия? Откровение Святого Иоана, Глава 19: "На одежде и бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих."
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Не для татуировок создано тело человеку Богом, есть в некоторых направлениях татуировки с этим я ещё соглашусь, остальные не для меня чужды
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Насчет силы символов.
Я в процессе удаления татуировки. Тот символ из общей картины, что означал "Стена", сводится медленнее, чем остальные. По-моему, это неспроста. Учитывая профессиональное забивание на одном уровне под кожу и, теперь, профессиональное удаление лазером, с одинаковым воздействием на все символы.

Делайте выводы, друзья, и хорошо подумайте Прежде чем...
 

SS

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , татуировка руны Одал с хвостиками( похожа на Эрду) что это получилась за руна и каков ее смысл. Она набита на запястье по направлению "головой" к пальцам. Это правильное положение или перевернутое?
И еще имеет ли смысл ее удалять( подействует ли) или забивать другой тату? Или может быть можно что-то добавить,что бы она перестала действовать( ведь каждая черточка имеет значение).
Очень важен ваш ответ
 

Garm

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Вот набил себе тату и вполне доволен результатом, НО каждое тату имеет как плюсы так и минусы, прежде чем сделать необходимо взвесить все за и против. Каждое тату как уже говарилось может нанесть как огромный вред так и пользу это как "обоюдо острый клинок" за все приходица платить вопрос в том устраиваетли вас цена.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Может имело бы смысл защитный амулет набить?как вы думаете?Я вот делаю себе рунами зеркальную защиту,плашка трескается через полгода где-то,и приходится заново делать.Вот я и думаю уже тату себе сделать...
 

Svetlaya

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, года 1,5 назад на внутренней стороне предплечья сделала надпись "Peace and Love" .. особых изменений не заметила, но что можно ожидать? не вызовет ли эта надпись дисбаланс? может стоит сделать надпись противоположную чтобы уравновесить..?
понимаю, что тату это не очень хорошо, но можно ли сделать такое тату которое будет оберегать и защищать, придавать жизненные силы и уверенность в себе? могу ли я сама нарисовать тату и ВЛОЖИТЬ САМА такое значение, которое захочу?

п.с. может не в тему,но нигде больше такого вроде нет : у меня (там где пульс на руке щупаем обычно) на одной руке вены образуют овал, а на другой крест.. случайность?
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем, тату делать отбили желание, но, что на счет татуажа на губах, бровях... Сейчас это очень удобно, вот хочу сделать, но это же не рисунок.... подскажите пожалуйста...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу