Divider

МАГИЯ МЕНСТРУАЛЬНОЙ КРОВИ 2.

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за редкие, ценные знания.
С уважением к Вам.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!благодарю Вас за возможность узнать такие нужные подходы и приумножать свои знания.Не лишайте возможности развиваться и знать больше,чем сейчас.
С глубоким уважением к Вам.
 

destiny

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Благодарю за интересную тему и нужные знания!
Прошу её продолжить. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Спасибо за продолжение. Методы супер!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, благодарю Вас, интересная тема, столько новых знаний. Очень прошу Вас тему продолжить.
С уважением.
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за продолжение темы и новые знания! С уважением к Вам.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Потрясающая и интереснейшая тема! Примите мою огромную благодарность за редкие и ценные знания, уважаемый Магистр! Очень надеюсь на продолжение.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Очень понравилась тема, уважаемый Магистр! Присоединяюсь к просьбам о продолжении темы. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Уважаемый Магистр! Тема очень и очень нужная! Просто, наверное, ещё не все увидели ее. Очень нужны подходы как избавиться от болезней с помощью месячной крови. Прошу Вас - продолжайте тему! И благодарю за знания!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lilyY

Уважаемый Магистр! Прошу Вас, не прерывайте тему! Она очень важна и знания эти уникальны

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

antyanetta99

Очень интересные и нужные методы! Благодарю вас уважаемый Магистр! Особенно понравился метод на избавление от бородавок.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗИ НГА

Очень интересные и нужные методы! Благодарю Вас, Уважаемый Магистр! С уважением!!!
 

Галина-мис

Очень интересная тема, уважаемый Магистр Ипсисимус, с нетерпением буду ждать продолжения.
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Уважаемый Магистр, тема очень нужная и интересная. Но я знаю несколько женщин с удаленными матками - они все делали приворот на месячную кровь. Так же замечено, что воздействием через такую кровь можно весь свой род попортить. Не могли бы Вы также научить хорошей защите, именно на такой случай?
С уважением и благодарностью...
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за эту тему, таких знаний не найти нигде. Хотелось бы и дальше обучаться методам на менструальную кровь. Низкий поклон вам за ваш труд.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
От всего сердца благодарю Вас,Уважаемый Магистр за нужные методы.С большим уважением к Вам!
 

Гекатта

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за эту тему. Нужно, познавательно и сильно!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Психоделика написал(а):
Уважаемый Магистр, тема очень нужная и интересная. Но я знаю несколько женщин с удаленными матками - они все делали приворот на месячную кровь. Так же замечено, что воздействием через такую кровь можно весь свой род попортить. Не могли бы Вы также научить хорошей защите, именно на такой случай?
С уважением и благодарностью...

Знаете ли, я тоже знаю женщин, с удаленными матками, которые вообще магии не касались. Не нужно приписывать все на силу крови. У страха глаза велики. Если посмотреть на болезни людские и их беды, то лучше винить греховность, эгоизм и извращенность людскую, чем магию, которая стара как сам мир !
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам , дорогой наш учитель за новые методы. Ваша тема привела в восторг всю нашу женскую половину форума. Никогда не думала , что эту кровь можно использовать в других целях кроме приворотных действий.
Прошу Вашего разрешения для моего вопроса: в первом методе ( порча на врага) луна должна быть безоблачной?
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу