Divider

МАГИЯ СИМВОЛОВ,ЗНАКОВ,ПЕЧАТЕЙ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Teek (тик) - трезвомыслие
Наносят на запястье. Отрезвляет разум. Некоторые пробовали от алкогольного опьянения, уверяют, что действует.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
извиняюсь за оффтоп

Halucinohen чем был мотивирован выбор квадарата ану бела на аватарку?
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Беззащитность дома.
нанесённый символ в близи жилища ликвидирует всё покровительство и уничтожает всю защиту, до тех пор, пока не будет обнаружен и уничтожен.



Уважаемый Магистр, я бы хотел спросить какой традиции принадлежат данные символы?
Благодарю за ответ!!!
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста какая нужна активация к этим символам ?
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Krise (крис) - подчинение рабство.
При помощи данного символа под контролем удерживались животные и люди.

Уважаемый Магистр,а если я данный символ нанесу на фото потерявшегося кота,то можно приказать ему домой вернуться?Заранее благодарю!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:Krise (крис) - подчинение рабство.
При помощи данного символа под контролем удерживались животные и люди.



простите магистр,а если просто нанести этот зимвол на человека,на руку к примеру, простой ручкой он будет действовать или необходимо освящение?не затруднит вас его выложить?заранее благодарен.
 

Halucinohen

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:извеняюсь за оффтоп
Halucinohen чем был мотивирован выбор квадарата ану бела на аватарку?
Уважаемый Unagdomed мой выбор мотивирован желанием раскрытия всего потенциала моих колдовских сил и желанием их усилинения,обретения новых возможностей.Я всегда стараюсь искать все более интересные и новые пути в этом направлении.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАГИСТР, я уже успела убедится в действенности одного, нужного мне символа. Работает!!!!!!!! Спасибо.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, знание которые вы даете бесценны. У меня вопрос по поводу символов, мама рассказала, что в детстве, когда она жила у бабушки, то видела такое, что объяснить не возможно.
У соседей убили сына, они пришли к маминой бабушки, и просили помочь, узнать кто убийца, но как только бабушка начинала смотреть, происходило что то страшное, сначала рухнул стол дубовый, стол который стоял не одно десятилетие разлетелся в щепки. Тогда бабушка пошла к ним в дом, она зашла к покойному в ту комнату где он лежал, что то прошептала и нанесла символ на лоб а потом на губы. Она спросила кто его убил, и губы зашевелились, и покойный прошептал имя.Бабушка снова что то прошептала, и нанесла знак, маме показалось, что дух вылетел из покойного.
Известен ли этот способ, бабушка потом еще говорила, что есть символ при помощи которого можно облегчить человеку мучения и отпустить его от тела.
 

Oklick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:IPSISIMUS пишет:Krise (крис) - подчинение рабство.
При помощи данного символа под контролем удерживались животные и люди.



простите магистр,а если просто нанести этот зимвол на человека,на руку к примеру, простой ручкой он будет действовать или необходимо освящение?не затруднит вас его выложить?заранее благодарен.
Хороший вопрос , очень интересно...
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
*)3ТОН(* извините что вмешиваюсь.
У меня такой символ наколот на шее ближе к волосам. Взят символ из скандинавской мифологии. Знак духовной чистоты и красоты. Если колоть ниже этого место то означает принадлежность дьяволу и человек по факту не жилец. От того что я сделала эту татуировку я не почувствовала себя рабыней или под чей-то властью
 

Oklick

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Onfi пишет:*)3ТОН(* извините что вмешиваюсь.
У меня такой символ наколот на шее ближе к волосам. Взят символ из скандинавской мифологии. Знак духовной чистоты и красоты. Если колоть ниже этого место то означает принадлежность дьяволу и человек по факту не жилец. От того что я сделала эту татуировку я не почувствовала себя рабыней или под чей-то властью
все норм , спасибо за инфу, я просто хотел узнать вообще про знаки которые наносяться на тело, как их активировать( если можно так сказать ) , осветить и тп .
 

Abyss

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Меня очень заинтересовал Ваш форум. Возможно вы меня забаните, но все же мне бы хотелось высказать свою точку зрения в силу моего ничтожного опыта. Очень много символов не соответствуют действительности, в частности принцип симметрии, ведь без него знаки считаются отрицательными, а вы их позиционируете как положительные. К тому же, не стоит разделять кресты как разные символы, 90 процентов выполняют одну функцию, то бишь снисхождения духа в материю. Очень опечалили системы солнцеворотов, такое ощущение, что их придумывали находу. Печать истины просто озадачила-вопервых не симметрична, во-вторых как ее использовать? Было бы очень интересно повидать системы символов Шумеров и Аккадов, ну и старые бурятские символы очень интересны( знаю по своему опыту, ибо уж 15 лет этим занимаюсь) С уважением, Abyss
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
*)3ТОН(* пишет:Crayulin пишет:IPSISIMUS пишет:Krise (крис) - подчинение рабство.
При помощи данного символа под контролем удерживались животные и люди.



простите магистр,а если просто нанести этот зимвол на человека,на руку к примеру, простой ручкой он будет действовать или необходимо освящение?не затруднит вас его выложить?заранее благодарен.
Хороший вопрос , очень интересно...

Думаю Магистр меня не убьет за то что я вмешиваюсь)
Хочу вам сказать,что практически любой символ нужно активировать.
Такие знания дадутся как минимум на ШПЧ.
Как жаль,что так мало практикующих форумчан общаются на форуме...
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Что в имени твоем о символ?
Ты ключ иль сила,
линий сотваренных...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые маги подскажите возможно активировать символы прикосновением руки..Магистр IPSISIMUS говорил что существует много методов активации такой возможен?Я не имею ввиду что это будет делать новичок в магии?Подскажите пожалуйста?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Я нанесла символ, всего лишь гелевой ручкой на запястье левой руки, а правой активировала его через ладонную чакру. Все работало отлично!
 

Наргат

*Кош* пишет:
16 изображений


ЭММ.. А ОТКУДА 16? ТАМ ВСЕГО 13.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Допускаю мысль ,что учитывается внешнее вращение......
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
НЕХИР пишет:Допускаю мысль ,что учитывается внешнее вращение......

Я тоже так подумал, тогда 15(
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу