Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 44

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый магистр,вы даете очень полезный материал,такого нигде не найдешь,низко кланяюсь вам,вы мне очень помогаете в работе.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Заговоры на урожай и плоды земли.

От червей в картошке
При посадке первую картошку бросать в лунку со словами

,, Сею не червя, а картошку,,

Чтоб лук не гнил
Сажая семена лука, говорить

,,Пойду в луга, где лук, возьму его силу на мои гряды. Слову моему быть, а луку моему не гнить.,,

Слова при посадке моркови
,, Корень к корешку, а вершок к вершку. Пусть будет сей корень крепок. Аминь.,,

Слова при посадке помидор
Высаживая рассаду первого куста, скажите

,, Как лес густ, так и мой куст. Св. Пётр, Св. Илья, мои помидоры и я. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь,,

Исправить землю, которая не родит
Принести старое деревянное колесо от телегиИ сжечь на земле со словами

,,Гори, залом, золой упади, а ты, земля- матушка, урожай породи. Аминь.,,

Исправить испорченную землю
Выйти, до того как запоют птицы, обвести взглядом весь огород и сказать
,, Земля Господа, а не колдуна. Аминь.,,

Чтоб наседка не бросала яица
Посадите её на яица и скажите
,, Как ты, мать -наседка, назад в яйцо не влезешь, так ты и яйца не бросишь.,,

Для хорошего урожая, на Ильин день сказать

,, Батюшка Илья, благослови семена.,,

Покупая землю , дают деньги мелкие, а не крупные, чтоб не передать продавцу будущий урожай.

Сажая капусту, говорите

,, Не будь голенаста, будь пузата. Не будь пуста, будь туга. Не будь красна. будь вкусна. Не будь мала, будь велика, неохватная!,,

Чтоб прийти из леса с грибами
Читать, заходя в лес.

,, Как в лесу Божьем полно кустов, так в моём кузову будет полно грибов. Аминь.,,

Чтоб ягод набрать,, Святые, идите, мне помогите, ягоды наберите, все мне подарите. Аминь.,,

От тли
Ходить по огороду крестом из угла в угол и говорить

,, Как не будет в моём саду пятого угла, десятого и тринадцатого, так и не будет тли на моей земле. Аминь.,,

В полнолуние
обрезают деревья, виноград, сажают картофель, морковь, горох и все растения у которых красные плоды.

На растущую луну
сажают растения, которые должны расти вверх: кустарники, цветы, деревья, овощи.

В новолуние
Посадка комнатных растений, пересадка деревьев

В полнолуние
сеют траву и зелень без плодов, сажают круглые овощи: арбузы, тыкву, капусту.

На убывающую луну
Занимаются прополкой, выводят вредителей

На богатый и хорощий урожай
Подготавливая землю к севу, скажите

,, Дай, Бог, всего впрок. Сажаю руками, увожу возами. А кто захочит моё добро сглазить, тому соль на язык, дыру на клык. Зубы, губы, ключ, замок, язык. Аминь.,,

Перед началом сева прочитать на приготовленные семена и потом ещё раз когда будете сеять
,, Мать Святая Луна, ты высока и сильна сидишь высоко, видишь далеко. Светишь ты широко. Так бы необъятен и силён был мой урожай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.,,

Сохранить пару Пасхальных яиц. Во время сева их покрошить со словами

,, Мать- земля, прими мою ласку дарю тебе красную Пасху. А за это мне дай самый богатый урожай,,



Перед тем как перекопать землю на огороде под зиму, скажите:

"Вверху,кто грызёт,
внизу,кто даёт. Аминь"

На будуйщий год вредителей будет меньше,а урожай будет больше

Степанова.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Защитить свой дом от сглаза и порчи очень просто. Нужно раз в неделю (в воскресенье) зажигать свечу, принесенную от обедни, и обходить с этой свечой всю квартиру по часовой стрелке. При этом нужно читать такую молитву:

"Боже Спасителю наш, изволивый под сень Закхееву внити и спасение тому и всему дому того бывый, Сам и ныне зде жити восхотевшия, и нами недостойными мольбы Тебе и моления приносящия, от всякаго вреда соблюди невредимы, благословляя тех зде жилище, и ненаветен тех живот сохраняяй. Аминь."

После этого все комнаты нужно окропить святой водой.

По понедельникам читайте над порогом такой заговор:

"Божия Матерь, Пресвятая Богородице, владычице мира, Царица Небесная! Твой дом Храм Божий, ты там обитаешь, ты там спишь?почиваешь, ты там за весь белый свет Богу молишься. Помолись обо мне, рабе Божием (имярек), и о моей домине, о моей храмине, душе во спасение, дому во избавление. Как храм Божий стоит, не шелохнется, ничто нечистое к нему не прикоснется, так бы и мой дом стоял не шелохнулся, а нечистый от него отшатнулся. Аминь."

Можно не обязательно использовать свечу с обедни, можно и обычную церковную свечу, купленную загодя .
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр сейчас уже Природа просыпается и Земля пора сажать растения на огороде такие слова любви и доброты она воспримет с радостью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Если вам мешают в любви.

Если кто-то из родных(мама,бабушка) пытается помешать вам устроить свою личную жизнь и не долюбливает вашего молодого человека и вы боитесь что ваш парень может вас бросить, вам поможет этот заговор.
В полнолуние сплетите два венка из любых цветов. К одному нитками белого цвета привяжите записочку с полным именем бабушки, а к другому с полным именем молодого человека, Затем свяжите венки вместе шерстяной нитью красного цвета, после чего скажите вслух 9 раз заговор:

"Как Господь Бог нас всех одинаково любит, как Господь Бог нас одинаково голубит, так и ты, раба Божья, (имя бабушки), раба Божьего (имя парня) прими, как меня, свою внучку, люби. А ты, раб Божий, (имя парня), рабу Божью (имя бабушки) уважай, как и меня почитай. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

После этого венки уберите в укромное место, а когда они засохнут, сожгите их в костре.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр! Очень полезные методы! Низкий поклон Вам!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый Магистр !
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за продолжение мастер-классов.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас за подарки Уважаемый Магистр.
 

СТЕПАНИДА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас МАГИСТР.С уважением.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
спасибо большое
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Спасибо, уважаемый Магистр, за представленный материал!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
В Великий Четверг дама, желающая выйти замуж, должна умыться кошачьим молоком, говоря:

"Как все гладят кошек и как кошки ко всем льнут,
Так и мне женихи проходу не дадут.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Понятное дело, что молоко разбавляют с водой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Для нахождения богатого жениха.

Этот заговор старинный и очень сильный, поможет найти суженого, если его еще нет, а колеблющегося парня подтолкнет к женитьбе. Прочтите заговор сначала про себя. Обратите внимание, он начинается словами «Встану… пойду…». Когда будете заговор вслух произносить, так и делайте – вставайте и идите, не важно куда (обязательно переступите порог дома) . Замуж?то девица тоже как бы «выходит» из своего дома да в чужой дом приходит.



Встану я, не благословясь, пойду, не перекре стясь, из избы не дверями, из двора не во ротами, в чистое поле. В том и поле есть Океан?море, в том море есть Алатырь?камень, на том камне стоит столб, от земли до неба огненный, под тем столбом лежит змея жгуча, опалюча. Я той змее поклонюсь и поко рюсь: ой еси ты, змея, не жги, не пали меня, полетай под восточну сторону, в высок терем, в новые покои, на пухову перину, шелкову подушку, к молодцу (имя). Разожги и распали у того молодца белое тело, ретивое сердце, черную печень, горячую кровь, все подцветныя и занокотныя жилы, чтобы он не мог ни жить, ни быть, часу часовать и минуты миновать- поутру вставал – обо мне бы вздыхал, меня величал, ни с кем бы он думы не думал, мысли не мыслил, плоду не плодил, плодовых речей не говорил, ни с отцем, ни с матерею, ни с родом, ни с племенем, кроме меня, рабы Божьей (имя). Все бы он (имя) со мной думу думал, мысли мыслил, плод плодил, плодовые речи говорил на старый и на новый месяц, и на перекрой (новолуние). Будете мои слова недоговорены, пере говорены, все сполна говорены. Ключ сим словом в зубы, замок в рот.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Мастер Класс, как всегда, бесподобный!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
СЛОВА, ЧТОБЫ ВРАГА РАЗОРИТЬ.

ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ТОМУ, КТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИДЕЛ.
КУПИТЕ МАКА СТОЛЬКО, ЧТОБЫ УМЕСТИЛСЯ В ТРЕХ ГОРСТЯХ
СЫПЬТЕ НА ТРЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ ПО ГОРСТИ И ГОВОРИТЕ :

" КТО МНЕ ВРЕД И НЕСЧАСТЬЕ ПРИНЕС,
ТОТ ОТ МОЕГО НЕСЧИТАННОГО МАКУ НАКАЗАНИЕ ПОНЕС.
ЧТОБЫ ТЕБЕ ОГОЛОДАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ВСЕ ПОТЕРЯТЬ,
ЧТОБЫ ТЫ ПОПЕРХНУЛСЯ И ЧЕРЕЗ ГОД БОГАТСТВА ЛИШИЛСЯ.
И ЕСТЬ И БУДЕТ, АМИУЛ СЛОВ НЕ ЗАБУДЕТ. "

ПОСЛЕ ЭТОГО ТРИ ДНЯ БЕСКРОВНОГО ПОСТА.
ВАШ ВРАГ СКОРО ЛИШИТСЯ ВСЕГО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ПОВТОРНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

Бывает, что женщина после в силу недобрых пожеланий развода не может устроить личную жизнь. Исправить ситуацию поможет заговор.

В четверг в полдень сварите в молоке 5 швейных иголок, помешивая их новым острым ножом с черной ручкой со словами:

«Откуда пришло, туда и иди, кто послал, тот забери!»

Затем нож воткните в косяк двери на три дня, молоко вылейте, а иглы закопайте. В полночь того же дня поставьте на стол зеркало, зажгите по бокам две красные церковные свечи, сядьте напротив и, глядя на свое изображение, 7 раз скажите:

«Боже Великий Всемогущий, прошу, убери мое одиночество. Как у всякого на земле пара есть, так и у меня скоро будет. Слово свое закрываю, дело свое замыкаю. Аминь».

Текст следует знать наизусть, свечи прогорают полностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу