Divider

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
СНЕЖАННА, Воскресная, прекращаем разборки! Будьте взаимно толерантны!
 

olivka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
СНЕЖАННА пишет:eek:livka пишет:Уважаемые мастера, а как быть если деньги за работу я уплатила, а результата нет уже почти год? И на просьбы пообщаться по этому поводу человек не отвечает. Ведь за свои труды вы берете не малую сумму, кому-то не просто её собрать.

Если не собрать такую сумму, то тогда делайте сами. Или слабо? Тогда нечего осуждать магов, одна их затрачиваемая на вашу работу энергия стоит ого-го и за это надо платить. Почему-то на дорогой холодильник вы не жалеете денег а вернуть ушедшего мужа можно за копейки? Так вот как любите так и платите - соразмеренно. Хотите зла врагу - то же соразмеренно.

Если я обратилась за помощью,это значит я не могу сама что-то сделать. Я не осуждаю магов, а лишь говорю о том, что нужно контактировать, общаться. Если взялся помочь человеку так и иди до конца, спроси-есть ли какие изменения? Дорогого холодильника у меня нет. И оплатила я ровно столько,сколько мне сказали.
 

olivka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Воскресная пишет:Снежанна,нельзя так круто высказываться.Во первых не у многих есть такие суммы, чтоб заплатить за работу Мастера.Многие собираю деньги по крупинкам.Во вторых ,я так понимаю,что женщина заплатила за свою работу.И нет результата.Я просто думаю,что olivka очень спешит, ждёт результата.,думает о нём.А это большая ошибка.Терпение ,уважаемая olivka ,я не сомневаюсь,что Вам ответят и результат сработает.И ещё ..на будущее...Когда платите деньги Мастерам не жалейте этих денег, не осознавая этого вы портите всю работу Мастера.С уважением, ко Всем.



Спасибо Снежанна за поддержку.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
СНЕЖАННА пишет: Воскресная, Вы что практикующий МАГ?

"Круто"высказываться может только практикующий МАГ, тот кто принимает посетителей. Только он знает сколько сил, энергии и времени своей жизни он отдает своему любимому делу, ради которого он живет, порой рискуя собой и своими родными! Только дилетанты могут рассуждать, типа отдала деньги, а работы нет. Работа мага всегда есть если он берется за это. А вот, что Вы сами делаете для того, чтобы выполнять все требования мага... как правило ничего.

Как Вы правы.. правы.. ув.Снежанна Знаю это не понаслышке, а по своей родственнице, потому, как она работала, принимая людей, которые ехали к ней из далека и она жертвовала для них всем и своим здоровьем тоже.
 

olivka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
olivka написал(а):
Воскресная пишет:Снежанна,нельзя так круто высказываться.Во первых не у многих есть такие суммы, чтоб заплатить за работу Мастера.Многие собираю деньги по крупинкам.Во вторых ,я так понимаю,что женщина заплатила за свою работу.И нет результата.Я просто думаю,что olivka очень спешит, ждёт результата.,думает о нём.А это большая ошибка.Терпение ,уважаемая olivka ,я не сомневаюсь,что Вам ответят и результат сработает.И ещё ..на будущее...Когда платите деньги Мастерам не жалейте этих денег, не осознавая этого вы портите всю работу Мастера.С уважением, ко Всем.



Прошу прощения, перепутала.Спасибо Воскресная за поддержку.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Воскресная пишет:Настоящий Маг не завидует другим Магам,а молча делает свою работу.))) Учитесь терпению и мудрости.

Воскресная, с чего Вы взяли, что тут кто-то завидует другим МАГАМ? Причем здесь это, об этом никто ничего не говорил. Читайте внимательнее посты. Практикам не нужны эти Ваши рекомендации. Будьте скромнее-дружеский совет. Вам уже делала замечания психолог форума, в свое время, несколько раз.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Лицемирие и лесть Магу не к лицу Малика....)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ДЕВОЧКИ,ПРЕКРАТИТЕ СКЛОКИ!
ВЫ НА ФОРУМЕ МАГОВ!!!
СМОТРИТЕ У МЕНЯ, А ТО ПЕРЕСТАНУ ВАС ЛЮБИТЬ !)
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Брала ,беру и буду брать...
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ДЕВОЧКИ,ПРЕКРАТИТЕ СКЛОКИ!
ВЫ НА ФОРУМЕ МАГОВ!!!
СМОТРИТЕ У МЕНЯ, А ТО ПЕРЕСТАНУ ВАС ЛЮБИТЬ !)

С благодарностью за Вашу, славный МАГИСТР, любовь
:cvet4:
 

Марго96

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Все верно, но вопрос только в том, что СКОЛЬКО брать: один берет за съем порчи 1000 руб, другой 30 тысяч. А потом остальным предъявляют: а вот там дешевле, а там очень дорого... Ну и идите туда, куда вам больше нравится! Как у меня бабушка говорила: какая ДАЧА, такая и ОТДАЧА. Я не про жадность Лечащих, я про скупость и не понимание всего действа Дающих. Действительно, сил тратится немало и результат бывает "на завтра" не приходит. Всему свое время. А люди наматывают на себя годами и хотят результат "на утро" и чтоб все за них решили за час...
:smile26:
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ДЕВОЧКИ,ПРЕКРАТИТЕ СКЛОКИ!
ВЫ НА ФОРУМЕ МАГОВ!!!
СМОТРИТЕ У МЕНЯ, А ТО ПЕРЕСТАНУ ВАС ЛЮБИТЬ !)

Как здорово дорогой МАГИСТР, знать бы еще, кого больше всех, не всех же сразу ))))))))))
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
моя бабушка, земля ей пухом, всегда (!) брала плату за работу, а если случалось так, что у клиента не было денег, она говорила что нужно обязательно принести сладостей или булочку, но отдать что-то надо! И если клиент ходил на 3-4 сеанса, то приносил все равно каждый сеанс что-то съедобное, а после окончания работы оплачивал услуги!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Марго96 пишет:Все верно, но вопрос только в том, что СКОЛЬКО брать: один берет за съем порчи 1000 руб, другой 30 тысяч. А потом остальным предъявляют: а вот там дешевле, а там очень дорого... Ну и идите туда, куда вам больше нравится! Как у меня бабушка говорила: какая ДАЧА, такая и ОТДАЧА. Я не про жадность Лечащих, я про скупость и не понимание всего действа Дающих. Действительно, сил тратится немало и результат бывает "на завтра" не приходит. Всему свое время. А люди наматывают на себя годами и хотят результат "на утро" и чтоб все за них решили за час...
:smile26:

верно подмечено,а потом еще и звонят в день по 5 раз и спрашивают,там не видно че творится?????,а когда результат виден.то перестают звонить
 

Пеший

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Можно влезу в разговор?)
Мое мнение такое вот. Выправильно делаете , что берете плату, это нормально. Каждый труд должен оплачиаваться!! Но и брать нужно с умом, в зависимости от работы естественно (сложности) . За всякие порчи я б лупил бесжалостно)))) А вот за лечение детишек особо маленьких у меня б рука не поднялась взять денег. Если мы со своей взрослой колоколни чудим, что в голову взбредет, то ребенок...!
Мнение просто прохожего, если позволите!
 

Пеший

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаевая,СНЕЖАННА
Не будьте такой агрессивной!!
Я с вами например вот согласен в одном - хочешь ЗЛА - плати!! А вернуть мужа - что на женщину ругаться то так?)) Вы и психологом при всем при этом должны быть...объсните как ей поступить , Вы молода у вас больше фантазии, и возьмите денежку за прием. И тогда и она в долги не полезет (за которые не знай как расплачиваться) и Вы при деньках. Не может вернуть женскими выкрутасами - значит ... Вот примерно так я бы поступил..( раз возможности заплатить нет) ..Раз не любит , чего тянуть то за жылы!!
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
можно и мне спросить-сказать, что делать? как отблагодарить?
ну не повезло мне с мастером, плату взял за снятие порчи, работы не сделал еще, а чтобы не возмущалась -получай дорогой клиент от мастера "подарочек" в довесок к тем что у тебя уже есть?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Права СНЕЖАННА и очень права! Думайте прежде чем обратится и к кому обрбоатится. И не думайте, что так легко и просто заставить мужчину вернутся к вам, если он принял решение от вас уйти навсегда. Он не игрушка. Он принял решение и это мужчина у которого были все основания так сделать, а не тряпка, с которой можно сделать то, что вы хотите, причем сами изменятся вы не хотите. Мужчины просто так не уходят.
 

Пеший

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
РебяТ и Девчат!
Можно всякое""" . НО народ в больших городах НЕ верит..Шарлатанов тьма...
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
безусловно-за всё в жизни нужно платить.а за труд мастера,за его потраченые силы,энергию оплата пологается и порой немаленькая.закон энергии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу