Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

mirali

Member
Регистрация:21 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Липецк
Рассорка

Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста, рабочая ли эта рассорка на кровных родственников? Заранее благодарю

Рассорка делается на убывающей луне. Нужна восковая свеча и 9 новых иголок.

После заката зажечь свечу и читать 9 раз заговор, с каждым прочтением втыкая по игле в свечу:
Где вы, ссоры, раздоры, обиды и слезы, языки-бритвы, кулаки-руки, скандальные муки. Из моих дверей на кровных людей быстрей ветра летите и (имя) найдите. Чтоб мутило его и крутило, от своей родни воротило. Жилось бы ему там как в аду. Принесите с собой беду. Чтобы грызлись они как собаки, ни дня без скандала и драки. Жажду утоляли кипятком, голод заедали чесноком. Слушай, (имя), мой наказ - (родственники - мать, отец, брат) тебе не указ .Их слова режут слух, к их советам ты глух. Поссориться вам, навек разбежаться, во веки веков расстаться. Да будет так
Свечу оставить догорать, потом все свечи собрать и либо на порог, либо на перекресток
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Рассорка

mirali В методы на проверку перенесено
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста, эти методы рабочие ?

Призыв духов воздуха на исполнение желания.

Произносится ровно 14 раз, по числу 14 родов духов. Читают на восток когда дует ветер. После своими словами говорят просьбу

«АВАТАИР РЕГРО ИГТЕИНИ ФАТАГА»


Остуда на себя.

Напишите 72 раза имя человека по которому сохните на листе бумаги, после перечеркивайте имя, каждый раз произнося агмы разрыва связей:

" АН АХАН АУР "

После бумагу сожгите а пепел пустите по ветру.

Заговор оберег на три свечи.

Мастерской метод быстрой защиты. Начитывают на три пасхальные свечи 7 раз и тушат все одним дыхом. Свечи заворачивают в пустую пантаклю и кладут под кровать.

"Господь на небесах пребывает,
Оттуда зрит и миром правит.
Воззри Боже и на меня тоже.
Три имени Святой Троицы знаю, Черной троице вредить воспрещаю.
Отец, Слово, Духа Святого Воля.
Аминь.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите, пожалуйста, рабочий ли это метод?
ФОРМУЛА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА
Корно орокон таиси ванара - читать 9р.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Santa Muerte написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,скажите пожалуйста,рабочий ли этот метод?

Переклад материнского проклятия (Соболи)

Молитва Отче наш 12 раз – на восток.Заговор читать в полдень, держа в руках 1 кг хорошего мяса (свинину или баранину) – вслух 12 раз:"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
В чистом поле, под красным солнцем, под частыми звездами, под перекрой-месяцем Храм Божий стоит.
В храме том на злат престоле Матерь Божия сидит, Книгу Жизни она читает, о чадах и матерях молитву принимает.
Пойду я, раба Божия (имя), к престолу поближе, поклонюсь Матери Божией в ноги пониже.
Матерь Божия, помоги мне рабе Божией (имя) снять злое проклятие, материнское заклятие на судьбу с рабы Божией(имя).
В черном слове мать проклинала, зла желала
Слово заклятия камнем легло, тело рабы Божией (имя) жжет, сердцу покоя не дает.
Матерь Божия Заступница, сними проклятие от матери с рабы Божией (имя).
В час лихой мать (имя) чадо (имя) проклинала, зла ей (ему) желала.
Проклятие камнем под ноги рабе Божией (имя) легло.
Ноги спутало, черной змеей шею обвило, ни дыхнуть, ни отдохнуть.
Тело белое, красные кровя, черные печеня яд проклятия грызет, рабе Божией (имя) покоя не дает.
Матерь Божия Ходатаица, сними слово черное проклятия, материнское заклятие с тела и кровей рабы Божией (имя).
Мать (имя) рабу Божию (имя) проклинала, напасти и зла желала.
Черное слово матери как тля на тело рабы Божией (имя) легло.
Грызет печеня, сердце терзает, жить не дает.
Помыслы и дела тля зла поедает, жизненный путь засирает
Матерь Божия, Мати Пресвятая Богородица, белой ручкой своей сряхни да смахни слово черное, слово оговорное, проклятие да материнское заклятие с тела бела рабы Божией (имя).
Стряхни с очей, с волосов, с ушей, с головы, с мозга, с почков, с печеней, с сердца, с золотника, с семенника, с чрева, с жил и пожил, с суставов, с полусуставов.
Не я, раба Божия (имя) с рабы Божией (имя) проклятие матери снимаю, не я раба Божия (имя), очищаю, не я раба Божия (имя) счастливую долю возвращаю, по молитве моей матерь Божия, Заступница и Молитвенница, рукой белой смахнула и стряхнула слово черное, слово горькое, проклятие и заклятие с рабы Божией (имя).
Матерь Божия Пресвятая Богородица, покрой Покровом-оморфом рабу Божию (имя) от часу сего довеку от всякого зла.
Дело мое крепко и лепко.
Дело свое знаю, рабу Божию (имя) молитвой к Матери Божией закрываю
Аминь.
Аминь.
Аминь".

После проведения обряда мясо разрежьте на несколько частей и скормите бродячим собакам.
Чем больше собак вы накормите.
Тем легче спадет проклятие матери с вашей судьбы

Методам Соболей у меня нет большого доверия.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,подскажите, пожалуйста,рабочий ли этот метод?
Этот заговор не только рану быстро залечит, но и выгонит перед этим посторонний предмет, т.е. кусок дерева, осколок стекла или железа, смотря от чего случилась беда.

Заклинаю и забираю я раба Божьего (имя) словом живым. Богом распятым, крестом Христовым и всеми силами небесными, все, чем тело раба (имя) порчено, дробью и копьем, пулей и ножом, рогатиной и стрелой, саблей и киркой, всяким оружием: стальным, стеклянным и деревянным. Выйди вон из тела христианского. Быть моим словам в исполнении, ране на заживление. Аминь.

Если рабочий, подскажите, если можно,пожалуйста, как лучше применять,читая на воду и пить или читая над раной? В наше непростое время надо быть готовым ко всему.

Рабочее. Давала Степанова. По обрядности подходов есть темы на форуме.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Мария67 написал(а):
Уважаемый Магистр, подскажите рабочий ли метод "Гробовой" переклад тяжелых болезней"?
Вам потребуются следующие ингредиенты: стружка с двери церкви, стружка с крышки гроба, стружка с креста, три самодельные травяные восковые свечи, святая вода, фото страдающего человека и отрезок тонкой веревки. Восковые свечи лепятся из воска с добавлением сушеной травы чернобыльника (полыни обыкновенной). Воск переплавляется на водяной бане, в него засыпается трава в расчете 1:10, все перемешивается и заливается в заранее приготовленную форму, лучше из плотной бумаги, с тонкой веревкой посередине. После застывания воска отдерите бумагу. Свеча готова. Таким же образом изготавливаются оставшиеся две.
Ночью на убывающей луне подойдите к церкви с деревянной дверью и отрежьте ножом или отдерите, каким угодно способом, от нее стружку или небольшую щепку. Тогда же отправьтесь на кладбище, найдите могилу одноименную имени жертвы с деревянным крестом на ней и так же получите стружку. На следующий день вам нужно найти крышку гроба. Для этого, если никто не умер, нужно пойти в какое-нибудь бюро ритуальных услуг и пока никто не видит, оторвите щепку. Придется исхитриться, чтоб никто ничего не заметил. После возьмите в той церкви, где были ночью, святую воду и ждите ночи.
Примерно, без десяти двенадцать, сложите из щепок небольшой костер в блюдце посередине магического стола. Стол должен быть покрыт черным покрывалом. Блюдце должно находиться в треугольнике из горящих свечей. Фото больного держите в левой руке. Когда пробьет полночь, подожгите стружки, бросьте в этот импровизированных костер фото и читайте:

«Аминь. Аминь. Аминь. Выходи Сатана. Вызываю гробовой доской, могильной щепой, церковными вратами, песьими свечами. Иди из раба (имя больного) в раба (имя жертвы), сиднем сиди, как в доме живи, душу глодай, продыху не давай. Ключ. Замок. Язык. Алатырь»

После обряда немедленно задуйте свечи, и ждите, пока погаснет «костер». Возьмите пепел оставшийся после прогорания стружек и фото и высыпьте его в святую воду, читая:

«Святая вода - мертвая вода. Адонай — асмодей. Абара».

Спрячьте воду на ночь. Утром вам предстоит вылить ее на порог жертве. Этой ночью вам нельзя спать, нужно сосредоточиться на ритуале и желать недоброжелателю чего хотите, кроме смерти. Если вы уснете, вас ждет тяжелейший обратный удар, который нередко сопровождается кровоизлияниями и потерей слуха. Тоже самое вас ждет, если пламя горящих стружек погаснет раньше, чем вы дочитаете первое заклинание. Вырезайте стружки не символические, а чтоб горели хотя бы две минуты. Утром облейтесь холодной водой. Не ешьте. Отнесите воду с пеплом и вылейте, как уже говорил, на порог жертве. Постарайтесь, чтоб вас никто не заметил во время этого. Вернитесь домой и делайте что хотите, кроме прерывания семидневного отказа от употребления алкоголя, ибо возможны ужасные галлюцинации и фобии.

Новодельщина. Нерабочее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
wiramus2012 написал(а):
Уважаемый Магистр, подскажите рабочий ли метод Спасибо.
Найдите самый старый стакан дома или чашку, и подготовьте семь монет любого достоинства. После заката солнца, бросьте в стакан монеты по очереди и произносите одновременно текст нечетное количество:

«Вот тебе нищета от меня плата, веселись, нищета с утра до заката, гуляй нищета, пей, ешь, а меня рабу Божью (имя) не тронь. Вот тебе откуп, вот тебе дань, а от меня нищета, навеки отстань».

Закончив, стакан с монетами поставьте на кухне (спрятать). Когда луна начнет убывать, достаньте стакан с монетами, и насыпьте в него землю или песка (снега), после чего произнесите:

«Тебе, нищета, под землей (снегом) лежать, а мне (ваше имя), горя не знать, в радости жить, с деньгами дружить. Да будет так!

Стакан отнести на пустынный перекресток и оставить там. П6еред уходом, перекрестите его трижды и скажите один раз: «От нищеты откупилась, с бедами простилась. Именно!».


Как я уже неоднократно писал, автор этих " Именно " , " Истинно " итд шарлатан высшей марки и таких ключей закрепов в заговорах нет, за очень редким исключением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Re: Рассорка

mirali написал(а):
Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста, рабочая ли эта рассорка на кровных родственников? Заранее благодарю

Рассорка делается на убывающей луне. Нужна восковая свеча и 9 новых иголок.

После заката зажечь свечу и читать 9 раз заговор, с каждым прочтением втыкая по игле в свечу:
Где вы, ссоры, раздоры, обиды и слезы, языки-бритвы, кулаки-руки, скандальные муки. Из моих дверей на кровных людей быстрей ветра летите и (имя) найдите. Чтоб мутило его и крутило, от своей родни воротило. Жилось бы ему там как в аду. Принесите с собой беду. Чтобы грызлись они как собаки, ни дня без скандала и драки. Жажду утоляли кипятком, голод заедали чесноком. Слушай, (имя), мой наказ - (родственники - мать, отец, брат) тебе не указ .Их слова режут слух, к их советам ты глух. Поссориться вам, навек разбежаться, во веки веков расстаться. Да будет так
Свечу оставить догорать, потом все свечи собрать и либо на порог, либо на перекресток

Нерабочее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Adveniat написал(а):
Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста, эти методы рабочие ?

Призыв духов воздуха на исполнение желания.

Произносится ровно 14 раз, по числу 14 родов духов. Читают на восток когда дует ветер. После своими словами говорят просьбу

«АВАТАИР РЕГРО ИГТЕИНИ ФАТАГА»


Остуда на себя.

Напишите 72 раза имя человека по которому сохните на листе бумаги, после перечеркивайте имя, каждый раз произнося агмы разрыва связей:

" АН АХАН АУР "

После бумагу сожгите а пепел пустите по ветру.

Заговор оберег на три свечи.

Мастерской метод быстрой защиты. Начитывают на три пасхальные свечи 7 раз и тушат все одним дыхом. Свечи заворачивают в пустую пантаклю и кладут под кровать.

"Господь на небесах пребывает,
Оттуда зрит и миром правит.
Воззри Боже и на меня тоже.
Три имени Святой Троицы знаю, Черной троице вредить воспрещаю.
Отец, Слово, Духа Святого Воля.
Аминь.

А вот вы сами скажите мне, откуда у вас это ?
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Adveniat написал(а):
Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста, эти методы рабочие ?
Призыв духов воздуха на исполнение желания.
Произносится ровно 14 раз, по числу 14 родов духов. Читают на восток когда дует ветер. После своими словами говорят просьбу
«АВАТАИР РЕГРО ИГТЕИНИ ФАТАГА»
Остуда на себя.
Напишите 72 раза имя человека по которому сохните на листе бумаги, после перечеркивайте имя, каждый раз произнося агмы разрыва связей:
" АН АХАН АУР "
После бумагу сожгите а пепел пустите по ветру.
Заговор оберег на три свечи.
Мастерской метод быстрой защиты. Начитывают на три пасхальные свечи 7 раз и тушат все одним дыхом. Свечи заворачивают в пустую пантаклю и кладут под кровать.
"Господь на небесах пребывает,
Оттуда зрит и миром правит.
Воззри Боже и на меня тоже.
Три имени Святой Троицы знаю, Черной троице вредить воспрещаю.
Отец, Слово, Духа Святого Воля.
Аминь.

А вот вы сами скажите мне, откуда у вас это ?


Уважаемый Магистр, эти методы нашел в одной из эзотерических групп "вконтакте".
 

Галина-мис

Спасибо Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры, Мастера и Практики! Прокомментируйте следующий метод, является ли он эффективным? Его советует психотерапевт своим клиентам. А именно:

Метод обрывания связи с человеком, к которому есть негативное отношение и чувства.

Каждый день (7 дней подряд) писать письмо человеку, к которому есть негативные чувства. В этих письмах высказывать ему всё, что о нём думаешь и хотел бы ему сказать в глаза. Написав письмо, читать его вслух. Затем сразу же сжечь. В последнем седьмом письме нужно поблагодарить этого человека за опыт, который он преподал. Далее включить медитативную музыку или просто настроить на медитацию. Представить, что этот человек стоит перед Вами. Вы его ещё раз благодарите за опыт и выводы. Между вами с ним есть связь (цепь, канат, луч энергии). После благодарения, в процессе медитации, Вы должны перерубить эту связь пополам между ним и Вами. Далее отпускаем этого человека и смотрим, как он уходит от Вас подальше.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, Магистр Ипсисимус, проверьте пожалуйста метод изготовления Гри-гри, предотвращающее сплетни и клевету:

"Жертвуйте петухом для Папа Легбы. Пусть кровь стечет на корень имбиря и ракушку каури. Сшейте маленький мешочек из кожи козла. Поместите корень, ракушку, язык петуха внутрь мешочка. Носите этот амулет с собой."
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Рабочий ли этот метод?

Уничтожить порчу, через отражение в зеркале:
Одно зеркало стоит перед вами, другое за спиной. Смотрите в зеркало и читайте, не разжимая губ, про себя, Пальцы скреплены в замок, мизинец наложен на мизинец. Читают так: - Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Как этому отражению по полю не гулять, в материнском чреве не лежать, так и я смогу всякую порчу уничтожить. Через это стекло, для этого тела, через это дело. Ангел мой, ты со мной, я перед тобой и я за тобой. Ключи, замки, губы, зубы. Слово крепко, дело лепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Афескот написал(а):
Здравствуйте, Магистр Ипсисимус, проверьте пожалуйста метод изготовления Гри-гри, предотвращающее сплетни и клевету:

"Жертвуйте петухом для Папа Легбы. Пусть кровь стечет на корень имбиря и ракушку каури. Сшейте маленький мешочек из кожи козла. Поместите корень, ракушку, язык петуха внутрь мешочка. Носите этот амулет с собой."

Берете методы у этого шарлатана Олега? У которого свое особое вуду с дядюшкой вуда вуда)))Ну ну, станете таким же как он чуточку больным на всю голову))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу