Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Sibyl написал(а):
Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста этот метод:

Для того,чтобы сноха любила свекровь,

Метод немного не простой, но если сделаете его,-не пожалеете.
Соберите и высушите муравьев с 1 чайную ложку .
Смешайте их с медом и заговорите эту смесь такими словами:

"Как мураши любят мед медок,так чтобы и сношенька моя,
божья раба (имя) любила и почитала меня,свою свекровь,
рабу (имя) и была бы я ей как вся ее кровь.
Я ей родная мать ,родная кровь, пусть уважает меня каждый
божий день.
Как я сказала,как наказала,так тому и быть,
Дело мое никем не отделать.

Сами не видите что метод составлен из кусков других заговоров. От такого только вред будет, а пользы никакой!
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста, рабочий ли это метод:

СНЯТЬ ПОРЧУ И СГЛАЗ .

После захода солнца сесть за стол вместе с человеком с которого надо снять сглаз. Набрать в стакан или чашку воды. Положить перед собой девять спичек и коробок. Зажечь спичку, поднять ее между собой и человеком на котором сглаз и, смотря на огонь, говорить:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного».
Когда спичка догорит до пальцев, так что станет тепло, бросить ее в воду. Таким образом сжечь все девять спичек, девять раз прочитав заговор.
Количество потонувших спичек укажет на силу сглаза. Если ни одна спичка не потонула, то причина плохого самочувствия не сглаз, а что-то другое. Если же потонуло больше чем пять спичек то сглаз довольно-таки сильный. Если же все девять спичек лежат на дне, то сглаз очень сильный, нужно повторить ритуал снятия сглаза на следующий день.
Сбрызнуть человека с которого снимается сглаз этой водой, произнося: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Дать ему отпить с четырех сторон стакана.
После этого воду вылить на улицу через левое плечо. Обычно уже через несколько минут сглаз начинает проходить и человеку становится легче.

С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
magda-lena написал(а):
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста, рабочий ли это метод:

СНЯТЬ ПОРЧУ И СГЛАЗ .

После захода солнца сесть за стол вместе с человеком с которого надо снять сглаз. Набрать в стакан или чашку воды. Положить перед собой девять спичек и коробок. Зажечь спичку, поднять ее между собой и человеком на котором сглаз и, смотря на огонь, говорить:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного».
Когда спичка догорит до пальцев, так что станет тепло, бросить ее в воду. Таким образом сжечь все девять спичек, девять раз прочитав заговор.
Количество потонувших спичек укажет на силу сглаза. Если ни одна спичка не потонула, то причина плохого самочувствия не сглаз, а что-то другое. Если же потонуло больше чем пять спичек то сглаз довольно-таки сильный. Если же все девять спичек лежат на дне, то сглаз очень сильный, нужно повторить ритуал снятия сглаза на следующий день.
Сбрызнуть человека с которого снимается сглаз этой водой, произнося: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Дать ему отпить с четырех сторон стакана.
После этого воду вылить на улицу через левое плечо. Обычно уже через несколько минут сглаз начинает проходить и человеку становится легче.

С уважением

Рабочее.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
От всего сердца благодарю Вас за ответ

С уважением
 

Decameron

Member
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
у меня ноль коменариев по этому поводу .работает?

Посвящение в вуду
В тихом месте сядьте за стол, на котором стоят две свечи - черная на севере, а синяя - на западе. Сядьте лицом к востоку. На юге, точно напротив черной свечи поставьте сосуд с водой.

Теперь в строго указанном порядке произнесите следующую молитву к духам Вуду, чтобы посвятить себя их силе и существованию.

Сначала зажгите черную свечу и скажите: "О, Свет! Нет тьмы в силах смерти".
Затем зажгите синюю свечу и скажите: "О, Свет! Я - дитя света великого мастера на дне морском".
Затем прикоснитесь к стакану с водой правой рукой и произнесите: "Благодаря святым духам вод, над и под всеми мирами. Святые духи смерти и морей, я здесь, чтобы служить вам".

Прочтите тихим голосом или про себя следующую молитву к духам, которая продемонстрирует им серьезность ваших намерений: "Я посвящаю себя служению духам, чудесным духам тех, кто умер, готовым помочь мне, и тем чудесным духам мудрых магов со дна морского, что являются в странных формах.

Я призываю и прошу помощи духов Вуду, и призываю все начала Вуду помочь и поддержать меня.
Я предлагаю себя в услужение великому владыке Смерти, который правит духами смерти.
Я предлагаю себя в услужение великому мастеру Духов Магии, которые трудятся на дне невидимых морей.
Я чту всех духов, а особо духов учения Вуду. К ним я стремлюсь особенно, чтобы работать с ними сейчас и всегда".

Теперь закройте глаза и подумайте о духах, о том, как они придут к вам, и о том, что вы их попросите сделать. Помолчите несколько минут после этого, а затем возьмите стакан и выпейте воду - ведь теперь в ней содержится сила духов. Затем молча погасите синюю, а после и черную свечу. Вы почувствуете себя расслабленным и умиротворенным, ощутите любовь ко всем духам и готовность повиноваться им.

С уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Decameron

Вас учили элементарной вежливости??? Что за постановка вопроса???
Decameron написал(а):
у меня ноль коментариев по этому поводу .работает?

Когда просишь что то у человека, принято хотя бы применить такие слова как "Пожалуйста, помогите разобраться, очень буду вам признателен..." или здесь кто то должен тратить на вас свое время и энергию, в то время как вам трудно даже написать пару благодарственных слов???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Decameron

Это из гностического вуду. Чепуха полная. А вам лично мое замечание, если у вас нет вежливости, то далеко вы не пойдете.
 

Decameron

Member
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения , более не повторится, не хотел ни коем образом когото оскорбить

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS.Проверте пожалуйста методику, работы с энергиями. Так ли она эффективна как ее расписывают?
Эфирное очищение+Мастерское очищение пространства.

Основатель: Хари Андри Винарсо, 2010 г.


Серия настроек Эфирное очищение помогает нам с легкостью и без особых усилий повысить вибрации и наше бытие на многих уровнях. Она будет оказывать помощь любому, кто желает работать для себя, своих клиентов или близких, и, таким образом, она также помогают человечеству и планете.
Серия настроек Эфирное очищение состоит из 3 настроек:
1. Эфирное очищение
2. Удаление сущностей
3. Удаление имплантов


1 настройка: Эфирное очищение

Эта настройка очищает неограниченно планету, Солнечную систему, Галактику, Вселенную на всех уровнях. Эта настройка позволяет очистить сотни отрицательных убеждений и программ, которые вы несете на всех уровнях. Очищенное место / пространство наполняется светом и запечатывается. Вы можете очистить такие вещи, как:
Гнев, ярость, обида, тревога и страх.
Дом, автомобиль, недвижимость, имущество, рабочее место или ваше место для целительной работы
Кристаллы и все личные вещи.
Чакры и ауру
Очищение от эфирных шнуров, подселенцев, мыслеформ, которые оказывают воздействие на ваши энергетические поля
Очищение ваших домашних животных.
Программы и убеждения вокруг вашего недостоинства
Очищение денег и все ваши финансовые и экономические дела
Отрицательный внутренний диалог
и многое другое.


2 Настройка Очищение от сущностей

Удаление внедренных духов или навязчивой энергии, которые вторглись в душу человека, и вызывают эмоциональную или физическую боль или болезни. Многие заболевания и зависимости вызваны чужеродными сущностями без какого-либо осознания человека, страдающего от их влияния.
Сущности не являются человеческими существами, они питаются энергией человека. Они порождают различные формы страха внутри человека, и они питаются этим страхом.


3 настройка Удаление имплантов

Настройка Удаление имплантов является мощным инструментом для работы с собой, другими людьми, а также животными. Симптомы
головной боли, гнева, страха, наркомании и кровотечений из носа без всякой видимой причины являются признаки имплантов.
Когда негативное настроенные инопланетяне внедряют нам что-то, как правило, во время травматических событий, аварий, депрессии, развода, наркозависимости, любого физического или психологического дисбаланса, это позволяет отрицательным элементалям, которые также называются паразитами, создать больше хаоса.
Эта настройка помогает:
Рассеивание имплантов.
Очищение имплантов. Очищает импринты и клеточную память от имплантов
Освобождает и очищает шнуры, связанные с имплантами.
Возвращает области обратно к божественному порядку.
Восстанавливает дыры и закрывает порталы.
Очищает генетические линии, подключенные к имплантам, которые были удалены


Мастерское очищение пространства

Настройка Мастерское очищение пространства помогает создать позитивную энергию в помещении и очистить негативную. Это высокоэффективная техника для очищения о освежения энергетики дома, в офисах, школах и больницах. Также эта настройка эффективна для вашией энергоструктуры, эмоций, отношений.
Настройка работает над следующим:
Зависимость
Гнев, ярость
Аура и электромагнетическое энергополе
Блоки в обретении изобилия
Блоки в связи с Богом
Блоки в любви к себе
Клеточная память
Центральная нервная система
Чакры, нади, меридианы Депрессия, отчаяние
Генетические коды ДНК и РНК
Негативные эго-программы
Эмоциональное тело
Эмпатия
Эндокринная система
Негативные сущности
Отношения (семья, друзья, любовные отношения, работа)
Генетические импринты, память, голограммы
Чувство вины, стыда
Дом, машина, личное имущество
Импланты
Внутренний ребенок
Ментальное тело
Монада
Финансы
Боль тела
Импринты из прошлой жизни
Личность
Физическое тело
Квантовое поле
Негативный монолог с самим собой
Сексуальное поведение
Душа и Матрица Души
 

АленаСк

АленаСк написал(а):
Уважаемый Магистр! Прошу посмотрите эти 2 метода :
От отката или обратки

1.На осину.
После обряда, желательно на закате, а если обряд делают ночью то где-то через 30 минут. Подойти к дереву (в идеале это должна быть осина, но может быть тополь, береза и дуб) схватить за мощную ветку и произнести три раза: 
«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина (дуб, береза) сия. Аминь» 
Постоять после этого хотя б минут 5 возле дерево и можно идти домой с уверенностью, что обратный удар вас не затронет, но из всякого правила бывают исключения, так и тут.
 
 2. Свести откат на растение.  
Сажая новое растение говорят: 
"Правду - говорю, откат - от говорю. 
Как смерть неумолимо преследует жизнь, 
так жизнь беспрестанно сменяет смерть. 
Силы возобновляя - дань отдаю, 
жизнь забирая - ее порождаю. 
Растение сажу, откат отвожу. 
Слово крепко и нерушимо. 
Да будет так! "
 

Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста этот метод.Вы оставили его без внимания...
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Дорогой учитель,подскажите действенный этот способ порчи на ожирение.

Начитывать глядя на растущую луну 13 раз.
"Луне полнеть,рабе (имя) жиреть.Луне круглоту,рабе(имя)полноту.Луне прибавление,рабе(имя)ожирение.Словом моим,делом луна твоим.Да будет так!


С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
egonja написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS.Проверте пожалуйста методику, работы с энергиями. Так ли она эффективна как ее расписывают?
Эфирное очищение+Мастерское очищение пространства.

Основатель: Хари Андри Винарсо, 2010 г.


Серия настроек Эфирное очищение помогает нам с легкостью и без особых усилий повысить вибрации и наше бытие на многих уровнях. Она будет оказывать помощь любому, кто желает работать для себя, своих клиентов или близких, и, таким образом, она также помогают человечеству и планете.
Серия настроек Эфирное очищение состоит из 3 настроек:
1. Эфирное очищение
2. Удаление сущностей
3. Удаление имплантов


1 настройка: Эфирное очищение

Эта настройка очищает неограниченно планету, Солнечную систему, Галактику, Вселенную на всех уровнях. Эта настройка позволяет очистить сотни отрицательных убеждений и программ, которые вы несете на всех уровнях. Очищенное место / пространство наполняется светом и запечатывается. Вы можете очистить такие вещи, как:
Гнев, ярость, обида, тревога и страх.
Дом, автомобиль, недвижимость, имущество, рабочее место или ваше место для целительной работы
Кристаллы и все личные вещи.
Чакры и ауру
Очищение от эфирных шнуров, подселенцев, мыслеформ, которые оказывают воздействие на ваши энергетические поля
Очищение ваших домашних животных.
Программы и убеждения вокруг вашего недостоинства
Очищение денег и все ваши финансовые и экономические дела
Отрицательный внутренний диалог
и многое другое.


2 Настройка Очищение от сущностей

Удаление внедренных духов или навязчивой энергии, которые вторглись в душу человека, и вызывают эмоциональную или физическую боль или болезни. Многие заболевания и зависимости вызваны чужеродными сущностями без какого-либо осознания человека, страдающего от их влияния.
Сущности не являются человеческими существами, они питаются энергией человека. Они порождают различные формы страха внутри человека, и они питаются этим страхом.


3 настройка Удаление имплантов

Настройка Удаление имплантов является мощным инструментом для работы с собой, другими людьми, а также животными. Симптомы
головной боли, гнева, страха, наркомании и кровотечений из носа без всякой видимой причины являются признаки имплантов.
Когда негативное настроенные инопланетяне внедряют нам что-то, как правило, во время травматических событий, аварий, депрессии, развода, наркозависимости, любого физического или психологического дисбаланса, это позволяет отрицательным элементалям, которые также называются паразитами, создать больше хаоса.
Эта настройка помогает:
Рассеивание имплантов.
Очищение имплантов. Очищает импринты и клеточную память от имплантов
Освобождает и очищает шнуры, связанные с имплантами.
Возвращает области обратно к божественному порядку.
Восстанавливает дыры и закрывает порталы.
Очищает генетические линии, подключенные к имплантам, которые были удалены


Мастерское очищение пространства

Настройка Мастерское очищение пространства помогает создать позитивную энергию в помещении и очистить негативную. Это высокоэффективная техника для очищения о освежения энергетики дома, в офисах, школах и больницах. Также эта настройка эффективна для вашией энергоструктуры, эмоций, отношений.
Настройка работает над следующим:
Зависимость
Гнев, ярость
Аура и электромагнетическое энергополе
Блоки в обретении изобилия
Блоки в связи с Богом
Блоки в любви к себе
Клеточная память
Центральная нервная система
Чакры, нади, меридианы Депрессия, отчаяние
Генетические коды ДНК и РНК
Негативные эго-программы
Эмоциональное тело
Эмпатия
Эндокринная система
Негативные сущности
Отношения (семья, друзья, любовные отношения, работа)
Генетические импринты, память, голограммы
Чувство вины, стыда
Дом, машина, личное имущество
Импланты
Внутренний ребенок
Ментальное тело
Монада
Финансы
Боль тела
Импринты из прошлой жизни
Личность
Физическое тело
Квантовое поле
Негативный монолог с самим собой
Сексуальное поведение
Душа и Матрица Души


Набор слов и понятий. Не более.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
АленаСк написал(а):
АленаСк написал(а):
Уважаемый Магистр! Прошу посмотрите эти 2 метода :
От отката или обратки

1.На осину.
После обряда, желательно на закате, а если обряд делают ночью то где-то через 30 минут. Подойти к дереву (в идеале это должна быть осина, но может быть тополь, береза и дуб) схватить за мощную ветку и произнести три раза: 
«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина (дуб, береза) сия. Аминь» 
Постоять после этого хотя б минут 5 возле дерево и можно идти домой с уверенностью, что обратный удар вас не затронет, но из всякого правила бывают исключения, так и тут.
 
 2. Свести откат на растение.  
Сажая новое растение говорят: 
"Правду - говорю, откат - от говорю. 
Как смерть неумолимо преследует жизнь, 
так жизнь беспрестанно сменяет смерть. 
Силы возобновляя - дань отдаю, 
жизнь забирая - ее порождаю. 
Растение сажу, откат отвожу. 
Слово крепко и нерушимо. 
Да будет так! "
 

Уважаемый Магистр! Проверьте пожалуйста этот метод.Вы оставили его без внимания...

Сомнительные методы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Тёмный Ведун написал(а):
Дорогой учитель,подскажите действенный этот способ порчи на ожирение.

Начитывать глядя на растущую луну 13 раз.
"Луне полнеть,рабе (имя) жиреть.Луне круглоту,рабе(имя)полноту.Луне прибавление,рабе(имя)ожирение.Словом моим,делом луна твоим.Да будет так!


С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Этот метод давал когда то я. Потом его растаскали по форумам и всякие придурки, не любящие христианский строй заговора начали добавлять отсебятину типа " да будет так ". В методе должно быть " аминь ". Читают 9 раз, а не 13. Число Луны и ее повтор лунного отражения - 9 !!! А 13 ставят всякие болваны, которые помешаны на этом числе и мировом зле.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Набор слов и понятий. Не более.
Благодарю уважаемый магистр IPSISIMUS за разоблачение.
Тогда возникает ещё один вопрос. Почему ее предлагают многие? Это шарлатаны? Наживающиеся на других людях которые не смыслят в этом?
Россия матушка. На каждом углу хотят надурить или облопошить! :(
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
egonja написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Набор слов и понятий. Не более.
Благодарю уважаемый магистр IPSISIMUS за разоблачение.
Тогда возникает ещё один вопрос. Почему ее предлагают многие? Это шарлатаны? Наживающиеся на других людях которые не смыслят в этом?
Россия матушка. На каждом углу хотят надурить или облопошить! :(

А что вы мне такой вопрос задаете. Я сказал вам свое мнение.
Вот возьмите и попрактикуйте это все, а потом скажете всем,
как это все работает !
 

Britni

Уважаемый Магистр, на форуме в разделе Магия для детей есть такой метод. Скажите пожалуйста, он рабочий?
С уважением.

Заговор читаемый в день рождения ребенка.

Заговор дала знахарка мне.Читает мать его стоя на восток 7раз,можно читать до достижения ребенка возраста 35л.

"Я,раба Божия(имя) крещеная,именем нареченная,младенца зачала,младенца родила в час благой под счастливой звездой,заговарю младенца(имя) в час сей на всякий успех,на высокие посты,на царские дороги,на высокие пороги,на прибыли,на полные кошели.Шепну слово тайное,слово материнское в час предутренний,под солнца восход и заговарю младенца(и) от часу сего на всяк годок,на высокую звезду,на посты,на благости.Делу и слову моему аминь."

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Уважаемый Магистр Ипсисимус подскажите мне про этот обряд пожалуйста

ПОРЧА НА МОГИЛЬНЫЙ КРЕСТ:

Идут на кладбище в субботу с фотографией врага.
Находят могилу с деревянным крестом и при помощи трех новых игл прикрепляют
к кресту фото головой вниз(изображением к кресту). После этого обходят могилу
трижды против хода солнца и став в ногах читают три раза:
" На кресте Иисуса Христа распяли, тремя гвоздями приковали,
мучился Христос ,страдал, на третий день Богу душу отдал.
Я врага своего заклятого (имя) караю, на могильный крест
возлагаю. Мучайся(имя),страдай, да Богу душу свою отдай.
Крест могильный тяни, в землю мертвую введи.
Ключи подземельные. Аминь. "
После этого уходят не оглядываясь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Marishka444

Уважаемый Магистр. Посмотрите, пожалуйста, этот заговор на замужество. Рабочий ли он?
Аминем за аминем.
Аминь. Аминь. Аминь.
Глаголю вам, слушайте словеси, пославшего меня!
Одеваю венец на рабов Божьих (имена),
Закрываю сии слова на замки,
В океан-море бросаю ключи.
Ключи у немой рыбы – рыба в песках.
Спит на моих замках и ключах.
Покуда весь океан-море не осушить,
Покуда всю воду из океана не испить,
Раб Божий (имя) всегда будет меня любить.
Со мной под венец пойдет,
И не на один шаг от меня, рабы Божьей (имя), не отойдет.
Слову аминь, делу аминь,
И трижды за аминем – аминь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Уважаемый Магистр!

Прошу Вас проверить на рабочесть:

Для того, чтобы получить какую то информацию, относительно чего то во сне. Это заклинание, надо сказать 3 раза перед тем, как ложитесь спать:

«Аллаахумма рабба Ибраахийма ва Муусаа ва Рабба Исхаака ва Иаъкууба ва ъийсаа ва Раба Джибрааийла ва Мийкаааийла ва Исраафийла ва ъизрааийла ва Муназзилат Таураати вал Инджийли ва Забуури вал Фуркаанил ъажийми ариний фий манаамий маа тара Лий фийхил хайра валмасарраати набба-анийал ъалиймул хабийр.»Аминь!

А потом надо повторять до засыпания:

«Иаа ъАлийму – Иаа Хабийру


Защита против всех видов катастроф.

Заклинание должно быть сказано 3 раза - каждый день - и в любой час в течение дня, но предпочтительно к рассвету. Заклинание:
«Аллахумма кафи раббунал кафи, кашаднал кафи , ваджаднал кафи, ли куллин кафи кафанал кафи, ваниъмал кафи, алхамдулиллах. Хасбуналлаху ваниъмал вакил, ниъмал маула ва никман вакафаллахул мукмини нал китал.» 3 раза

«Амин.» 5 раз.

«Иа Аллах раббалъаламин.» 3 раза
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу