Divider

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Gelli

Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, можно ли эту молитву-отчитку читать в пост, сама не смогла разобраться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
Gelli написал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли эту молитву-отчитку читать в пост, сама не смогла разобраться.

Конечно можно, даже нужно. Пост, как раз то время, когда нужно больше молиться и отмаливать свои грехи и грехи рода.
 

Gelli

Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS спасибо за помощь и быстрый ответ.
 

lilu55

Уважаемый Магистр!
Если тема еще открыта, также хочу спросить: моя бабушка много лет проработала акушеркой и сделала много абортов, одна женщина чуть не умерла от этого. Бабушка уже год как покоится с миром, думаю ее деяния нашли отражение и на моей жизни, подскажите как правильно отчитать эти грехи? Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
40 дней по 40 раз.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите пожалуйста как часто можно читать отчитку. В Великий пост я читала 40 дней по 40 раз.Знаю что моя прабабка по маминой линии занималась черными делами.Понимаю что одна отчитка не поможет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
Сделайте трижды по 40 раз и 40 дней.
После этого исповедь в трех монастырях.
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемый Учитель, моя мать прокляла меня при рождении, потому что бабушки( ее мама, и ее свекровь) назвали меня не тем именем, каким хотела она. И она, при каждом подходящем случае, постоянно мне напоминала: "Ты, проклятая дочь у меня!" Как мне было горько с такой матерью, не высказать... Выгнала меня из дома в 15 лет.
Так же, я считаю ее виновной в смерти бабушки... И, когда младшая сестренка умирала у меня на руках, просила прощения у меня и говорила, что из-за зависти " что, только не на делали на меня"...
А сейчас, мать сошла с ума, и я ухаживаю за ней... Тяжело в душе... Подскажите, Дорогой Учитель, как мне отчитать грехи рода? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
40 дней по 40 раз. 50 псалом читать за весь род по 12 раз 12 дней.
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за скорый ответ, проясните мне пожалуйста, один не понятный момент... Если читать отчитку за весь род, нужно ли список составить на всех родственников, кого знаю? Или просто абстрактное обращение " за всех, кого знаю и не знаю". С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
Gein написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за скорый ответ, проясните мне пожалуйста, один не понятный момент... Если читать отчитку за весь род, нужно ли список составить на всех родственников, кого знаю? Или просто абстрактное обращение " за всех, кого знаю и не знаю". С уважением.

Лучше называть тех, кого помните и знаете, а так же говорить и упоминать тех, кого не знаете и кто был до вас.
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Очень признательна Вам, Дорогой Учитель, за пояснения в не понятных для меня вопросах. Искренне желаю Вам всех благ и здоровья. С уважением.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Учитель за Ваш ответ.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Я читаю отчитку рода всего неделю по 12 раз. Но у меня появилось ощущение, что этого мало... В роду у нас много алкоголиков, абортов, братоубийство во время революции, говорят была даже цыганка-ведунья. Как мне лучше поступить? Продолжать отсчет дней, только теперь читать по 40 раз, или начать отсчет сначала, и читать 40 дней по 40 раз? Псалом 50 читаю регулярно.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
Elia написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Я читаю отчитку рода всего неделю по 12 раз. Но у меня появилось ощущение, что этого мало... В роду у нас много алкоголиков, абортов, братоубийство во время революции, говорят была даже цыганка-ведунья. Как мне лучше поступить? Продолжать отсчет дней, только теперь читать по 40 раз, или начать отсчет сначала, и читать 40 дней по 40 раз? Псалом 50 читаю регулярно.

[ Post made via iPad ]
iPad.png

40 дней по 40 раз. При этом скоромный пост обязательно.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за скорый ответ, уважаемый Магистр.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Мариша*

Member
Регистрация:14 Авг 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр!
Подскажите пожалуйста, поможет ли данная отчитка от родительского проклятия?
Маму бросил отец, за это все зло срывали на мне. Мама, (бабушка, царствие ей небесное), дядя, с раннего детства проклинали меня и тот день когда я родилась. Редкий день был без пожеланий и проклятий, я не утрирую, так и было.
Думаю понятно какая у меня жизнь, точнее существование. Личная жизнь одно название. Муж бьет и издевается, одни синяки сходят, другие ставит. Раньше просто оскорблял, сейчас унижения и проклятия. Живу в постоянном страхе, один сплошной ужас.
Я очень хочу жить хорошо, встретить своего мужчину и стать счастливой. Буду читать все что надо, только бы этот ад закончился.
Помогите пожалуйста.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Можно мне дать эту молитву моей крестной матери? Она мне не кровная, но во время отчитки рода мне приснилось, будто она мне с поцелуем червей случайно передала.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Elia написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Можно мне дать эту молитву моей крестной матери? Она мне не кровная, но во время отчитки рода мне приснилось, будто она мне с поцелуем червей случайно передала.

Я отвечу за себя только,магистр ответит если посчитает нужным.
Молитва дается тем,кому дается.Ее не распространяют как листовку или молитвослов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу