Divider

МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо,Уважаемый Магистр! Очень хорошо, подробно и понятно объяснено. Последние несколько лет использую только Ваши методики-они работают.
 

Наточка1208

Чем мудрее Учитель, тем быстрее усваиваются его уроки. Урок усвоен, благодарю Вас! Храни Вас Аллах!
 

zarine777

Многоуважаемый Магистр! а можно не сжигать талисманы, а пускать их в реку????
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
zarine777 написал(а):
Многоуважаемый Магистр! а можно не сжигать талисманы, а пускать их в реку????

Читайте то, что написано выше !
 

разрушитель

ВЫ очень щедры ИПСИСИМУС,большое спасибо ВАМ .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
разрушитель

Магистр Ипсисимус, давайте не будем забывать этикет и иерархию.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Пусть Аллах Тааля благословит каждую минуту вашей жизни и одарит Вас отменным здоровьем и всеми благами известными человечеству! Мне ваши талисманы и дуа очень помогли. С тех пор как я являюсь пользователем этого форума моя жизнь наладилась, многие проблемы решились. До сих я делала талисманы только для себя. Но теперь хочу помочь своей матери и сделать для нее талисман. В связи с этим у меня возник вопрос. Необходимо ли где-нибудь на талисмане указывать имя человека для которого он предназначен? С уважением к вам и искренней благодарностью!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
aisha21 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Пусть Аллах Тааля благословит каждую минуту вашей жизни и одарит Вас отменным здоровьем и всеми благами известными человечеству! Мне ваши талисманы и дуа очень помогли. С тех пор как я являюсь пользователем этого форума моя жизнь наладилась, многие проблемы решились. До сих я делала талисманы только для себя. Но теперь хочу помочь своей матери и сделать для нее талисман. В связи с этим у меня возник вопрос. Необходимо ли где-нибудь на талисмане указывать имя человека для которого он предназначен? С уважением к вам и искренней благодарностью!


Уважаемая сестра aisha21, в основном, если вы делаете талисман кому то другому, то после того, как сложите его, треугольником или квадратом, то на одной стороне пишите так на арабском :

Исми ( имя ) и указываете имя.

По арабски это выглядит так :

... اسم

Где троеточие, там ставите имя того, кому изготовили талисман.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от всей души за быстрый ответ Уважаемый Магистр!
 

Ilaha7

Cпасибо за урок,уважаемый Учитель.Значит,талисманы которые для кого-то надо дать,чтобы положил в воду,потом когда высохнет,сажгет,в таком случае сзади надо написать имя?
Многие,в том числе и я,любят носить талисманы или дуа в специальных кожаных мешочках(ну,дермантин наверно.Кто будет такой мешочек из кожи за 1 манат продавать).Хоть он и немного спратан иои чуть-чуть на виду,многим то понятно,что это не просто так носят.Какие талисманы тогда не следует носить в таких мешочках?
С уважением
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Спасибо уважаемый Магистр за подробную статью.
А лично я делаю себе арабские талисманы на плоской пластине
агата и кстати такой талисман самый сильный. Имхо.
 

Ilaha7

И еще вопрос.Дуу я сожгла одну 1 или 2 месяца назад,пепел закопала под дерево.Правда 2 человека не смогли ничего понять из написанного,только 3-й человек разобрал там 2 или 3 слово Аллах и только.Совершила я тогда ошибку и как исправить,или уже невозможно?Суважениме
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр за столь ценную информацию!
Очень нужные знания!
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я к сожалению не знаю арабский, скажите пожалуйста как правильно АстаАфирулла или АстаГфирулла?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
anfisa написал(а):
Уважаемый Магистр, я к сожалению не знаю арабский, скажите пожалуйста как правильно АстаАфирулла или АстаГфирулла?

[ Post made via Android ]
Android.png


Правильно внутреннее раскаяние !
 

Розабельверде

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Франция,Париж
Как вовремя увидела Вашу замечатепьную статью Магистр !
Такие важные тонкости и подходы !
Благодарю Вас Учитель за щедрость.
С Уважением
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS, за сокровенные знания и за Вашу щедрость.Низкий поклон!
 

zarine777

Благодарю Вас за ответы Уважаемые учителя!!!
 

разрушитель

нужная статья,появилась вовремя и лишних вопросов задавать не нужно,все доходчиво написано,большое спасибо Магистр,с уважением
 

Atow

Уважаемый Магистр Ипсисимус, скажите , пожалуйста, перед написанием для наказание врага нужно будет читать Астагфирулла, Алхамду, Кул хуа? Благодарю Вас!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу