Divider

НА 12 ИЗМЫЛИВАНИЙ ЖИР УБРАТЬ

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Огромная благодарность уважаемый Магистр за этот метод. Реально помогло даже с первого раза. Сейчас буду делать поддел...
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброе суток времени!Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю вас.Возьму на заметку.С уважением к вашим знаниям.
 

Шемка

Прибавила 5 кг после ритуала.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,скажите пожалуйста, если делать зимой, куда обмылок деть? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Шемка написал(а):
Прибавила 5 кг после ритуала.

[ Post made via Android ]
Android.png


Конечно же, если тяп ляп и не зная всех правил делать, то удивительно, что все 20 кг)))
Почему то у всех, кто правильно делает получается отлично и сбрасывают только,а у неумех только в прирост!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
INGRID7 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,скажите пожалуйста, если делать зимой, куда обмылок деть? С Уважением.

Советую все же закопать, не такую уж и яму тут рыть нужно.
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Поняла, благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Я проводила этот обряд сестре,заговаривала мыло в один час,она мылась только им,каждый день,похудела на 15 кг,очень благодарны Магистру
 

Шемка

А почему сразу неумеха? Как написано, так и сделала. 12 дней на убывающей луне, по 9 раз заговор и каждый день без мочалки намыливалась, в конце обмылок закопала. Но идёт в плюс и не у одной меня, если честно. Возможно, не всем подходит. А у некоторых минус 1 кг только. Можно ли делать снова такую работу или лучше другой метод использовать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Шемка написал(а):
А почему сразу неумеха? Как написано, так и сделала. 12 дней на убывающей луне, по 9 раз заговор и каждый день без мочалки намыливалась, в конце обмылок закопала. Но идёт в плюс и не у одной меня, если честно. Возможно, не всем подходит. А у некоторых минус 1 кг только. Можно ли делать снова такую работу или лучше другой метод использовать?

[ Post made via Android ]
Android.png

Прежде чем повторять свои работы нужно найти свои ошибки, почему не получилось. Сделать анализ. А то наверняка тяп ляп делалось. Очень многим этот метод помогает очень хорошо, а вот неумехам, как раз таки нет.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за данный Вами метод, очень желаю испробовать. Прочитала все комментарии. По исполнению вроде всё понятно. Те люди, у кого был результат, получили его только в виде 2-3 килограммов.
У меня к Вам вопрос:
Если нужно сбросить 14-18кг, подходит ли этот метод, если использовать его каждый месяц? Т.е. будет ли "смыливаться" каждую убывающую луну больше и больше?
Или следует подыскать другой метод?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за данный Вами метод, очень желаю испробовать. Прочитала все комментарии. По исполнению вроде всё понятно. Те люди, у кого был результат, получили его только в виде 2-3 килограммов.
У меня к Вам вопрос:
Если нужно сбросить 14-18кг, подходит ли этот метод, если использовать его каждый месяц? Т.е. будет ли "смыливаться" каждую убывающую луну больше и больше?
Или следует подыскать другой метод?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Возьмите этот метод и еще один и делайте два или три месяца. Тогда и эффект будет лучше.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за ответ и совет! Значит, возьму этот метод и ещё какой-нибудь, который Вы давали, на воду, например. Если я Вас правильно поняла, то можно 2 метода одновременно делать.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Извеняюсь,но хочу вставить свои 5 коп,читаю коментарии и диву даюсь,этот метод сработал у меня не один раз на похудение.скажите дамы ,а как вы его читали?Каждая молитва или обряд должен идти от души и с верой.а если читать и ждать когда же слитят лишнии кил ,то результат ноль

Вам замечание.Пишите грамотнее и не сокращайте слова. Азраэл.
 

valenta

Огромное Вам спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus, за прекрасный метод. Это мне сейчас и требуется. С уважением.
 

Santa Muerte

Мне этот метод помог,результаты были ощутимые.Я конечно не полненькая,но лишние сантиметры на талии и бедрах имелись,которые хотелось бы убрать.Кожа заметно подтянулась после.
 

Modestovna

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, а можно как нибудь другим способом от мыла избавиться!?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можно ли взять для этого метода мыло ручной работы, если натуральный состав?
И закапывать в землю обмылок на 12й день под дерево или просто где придётся?
Заранее благодарю Вас за ответы.
С уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые форумчане! Кто может подсказать, пожалуйста, помогите - можно ли заговаривать мыло и мыться ночью, после полуночи? Или метод предполагает дневное воздействие?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
ЛетняяВишня

А где в описании метода сказано о времени?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу