Divider

Набор в Школу Магии "Брухо" 2 ступени

Матлюба Максумова

Извиняюсь, я посмотрела почту и переправила снова все реквизиты.
 

NATALKA1994

Уважаемый Мастер Брухо. извините меня за опоздание, а можно ли еще, пройти обучение в Школе Магии "Брухо" 2 ступени.? Буду очень Вам ,признательна. с Уважением к Вам!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Уважаемый Мастер Брухо прошу прощения но последние тему не удалось сохранить, школа закрылась перед выставлением темы. Благодарю Вас за школу и надеюсь на новые знания.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо не могу попасть в школу ,пока сохраняла два метода пропустила еще два метода.Школа уже закрылась? Очень жаль ,что не будет у меня достающих методов ,очень прошу Вас не могли бы Вы открыть школу еще хотя бы на пару часов ,с уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо я тоже не смогла записать последние и очень важные темы- предупреждение пришло 10 минут назад а сейчас все уже закрыто - пожалуйста разрешите получить знания.
С уважением
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,Уважаемый Мастер Брухо. Прошу прощения, но последние темы и Ваши ответы на вопросы учеников мне тоже не удалось ни увидеть, ни сохранить. Школа закрылась... Постоянно все дни заходила проверить, а нет ли обновлений? И вот все равно именно сегодня не успела... Уважаемый Наставник, очень прошу, пожалуйста, не сможете ли Вы хоть на полчаса дать доступ не успевшим сохранить сегодняшний материал Школы ученикам? С надеждой на Вашу благожелательность.
С уважением к Вам.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Брухо ,прошу прощения у Вас ,последний метод не успела сохранить.Откройте ,пожалуйста,Школу если можно.Огромная благодарность Вам за редкие и ценные знания,но очень хотелось бы сохранить все знания ,которые Вы нам дали.
С Уважением к Вам.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо,не успела сохранить последний метод.Прошу открыть школу еще на несколько минут,если можно. С уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Брухо, по своей нерасторопности не успел записать знания. Слишком поздно заметил предупреждение. Огромная просьба открыть школу на некоторое время.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Добрый вечер, Уважаемый Мастер Брухо. Прошу Вас, если Вы сочтете возможным, дать ненадолго доступ к школе. К моему великому сожалению, не успела сохранить последние методы. Благодарю Вас за ценные знания, которыми Вы с нами делитесь.
 

Александр В

Уважаемый Мастер Брухо, также неуспел сохранить последнюю тему, о чем очень сожалею.
С Уважением к Вам.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, я тоже не смог записать последние и очень важные темы- предупреждение пришло,открыл письмо,а школа уже закрыта.Не успел сохранить последние методы.Пожалуйста,откройте школу,если это возможно!
С Уважением!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
К сожалению я тоже не успела сохранить последние 3 темы. Если можно, уважаемый Мастер Брухо, пожалуйста откройте ненадолго доступ в Школу.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, очень жаль, что последние темы я даже прочитать не успела, хотя за обновлением старалась следить, и предупреждение о закрытии не получала, наверное оно ещё идёт. Прошу также открыть ненадолго Школу для сохранения нужных знаний.
С уважением!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо прошу прощения, но последние темы не успел сохранить, школа уже закрылась. Прошу Вас,если ещё есть возможность позволить сохранить недостающие методы. С наилучшими пожеланиями.
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Брухо, я тоже не смогла записать последние важные темы: "Вопросы по темам". Предупреждение пришло,открыла письмо,а школа уже закрыта.Не успела сохранить последние методы.Пожалуйста,откройте школу,если это возможно!
С Уважением!
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Брухо,пришло предупреждение,открыла ссылку уже не доступно,если есть возможность разрешите переписать последние две темы. Очень важны знания которые Вы даёте.
С уважением к Вам
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Yaroslava написал(а):
[post]944640[/post] Уважаемый Мастер Брухо, очень жаль, что последние темы я даже прочитать не успела, хотя за обновлением старалась следить, и предупреждение о закрытии не получала, наверное оно ещё идёт. Прошу также открыть ненадолго Школу для сохранения нужных знаний.
С уважением!

Вот только врать не нужно. Предупреждение пришло ко всем участникам школы.
Терпеть не могу людей которые врут и не краснеют.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, прошу Вас не сердитесь, но я и сама не знаю почему у меня нет этого сообщения в личных сообщениях. Зачем мне врать то, подумала что не всем одновременно, позже придёт. Но если его нет, зачем же мне придумывать такое. Прошу Вас не сердитесь, это какая-то случайность произошла.
С уважением к Вам!
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Днем дам доступ всем, кто не успел сохранить.
А пока всем спать)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу