Divider

Набор в "Школу Полных Методов 2"

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за допуск.
С уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Нет, Мастер Никифор мне все нравиться, я просто думала, что я сделала что-то не так, и поэтому у меня нет доступа в Вашу школу. Просто боялась не успеть в школу, так как я ее очень ждала. На форуме не первый день, но про человеческий фактор, если честно забыла. Простите пожалуйста, если что не так, обидеть Вас ни в коем случае не хотела. Я Вас очень уважаю и ценю все, что Вы для нас делаете! Буду с нетерпением ждать открытия школы. С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Если вы желаете попасть в Школу Полных Методов 2, но по каким либо причинам не успели отправить вашу анкету или же отправили ее с нарушением.

То у вас есть возможность получить доступ в раздел школы, внеся дополнительное пожертвование в размере 1000 рублей, помимо уже ранее оплаченного вами пожертвования за школу.

То же правило касается и тех, кто не присылал анкету, но хочет попасть в раздел школы - ваша сумма пожертвования должна составлять 2000 рублей.

На данный момент штрафниками являются пользователи:

ГОР
Тиа

Вам следует дослать 1000 рублей, для доступа в школу.
 

hepbern

Active Member
Регистрация:8 Авг 2016
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед!
Очень прошу дать мне возможность попасть в Школу Полных Методов 2.
С уважением.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
В данный момент я работала с темами в школе Полных Методов 2 (это видно по отзывам в темах просмотренных мною), но вдруг вход заблокировали.
Это временное явление или школу закрыли?
Помогите пожалуйста с допуском, доработать все темы.
 

Luna-21221

Мастер Никифор здравствуйте. Школа то же закрыта для меня.
 

Vereteno

Добрый день! Позвольте спросить, только что Школа была доступна и уже нет, закрыта. Я долго не была в закрытых школах и возможно не знаю о новых правилах Школ. Школы теперь открывают на столь короткое время? Теперь так всегда будет? Очень понравилась Школа Полных Методов 2. Очень жалею, что не попала в первую Школу Полных методов. С уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, неужели Школа Полных Методов 2 уже закрылась? Никак не могу войти - "Вы не авторизованы для чтения этого форума". Дорогой Наставник, темы-то я успела ночью сохранить, но Ваши ответы на вопросы по темам даже увидеть не успела. И это большое огорчение, потому что Ваши ответы - они тоже Школа, самая
замечательная Школа общения с Наставником, как и в Практических вопросах. Прошу Вас, ответьте, пожалуйста Школу закрыли уже окончательно, или по просьбам учеников, Вы разрешите еще раз зайти, чтобы прочесть Ваши ответы всем и, если кто не успел, то сохранить материал. Очень Вас прошу о повторном допуске, уважаемый Мастер Никифор.
С почтением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! У меня тоже нет допуска в школу ,сегодня в 11 часов открыла тему " Школа Полных Методов 2 " ,чтобы посмотреть ответы на вопросы ,но Вы в этой теме еще не отвечали на заданные вопросы и решила посмотреть по позже ,а сейчас зашла ,а доступа в школу нет ,теперь не узнаю Ваши ответы по темам , очень расстроилась ,с уважением.
 

береза

Уважаемый Мастер Никифор, прошу прощение за беспокойство, я в списках есть, а по ссылке выдается ответ
Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Прошу помощи. Разрешите мне изучать методы. Спасибо.
С уважением,
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Мастер Никифор,из за непогоды со вчерашнего вечера не было электричества (обрыв проводов) и только недавно включили электричество,я сразу же к компьютеру,а доступа уже нет(обидно до слез).Уважаемый Наставник,если есть такая возможность,прошу Вас хоть на недолго дать доступ к таким ценным Знаниям.С благодарностью и надеждой.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
береза написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, прошу прощение за беспокойство, я в списках есть, а по ссылке выдается ответ
Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Прошу помощи. Разрешите мне изучать методы. Спасибо.
С уважением,

А где вы вчера были ночью,сегодня утром и днем?
Баклуши били?Или вам в лс не пришло сообщение о школе
и методах вчера?
 

Levron1

У меня такая же ситуация , уважаемый Мастер. Я днём работаю и физически не могу методы переписать и собирался сделать это вечером . Уведомления о закрытии школы я не видел.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
erna sobchak написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор,из за непогоды со вчерашнего вечера не было электричества (обрыв проводов) и только недавно включили электричество,я сразу же к компьютеру,а доступа уже нет(обидно до слез).Уважаемый Наставник,если есть такая возможность,прошу Вас хоть на недолго дать доступ к таким ценным Знаниям.С благодарностью и надеждой.

Я лично вам непогоду не насылал,электричество не портил и не вредил вашему компьютеру.
Я уже неоднократно писал,что проблемы оставляйте вне стен школы и форума.
А у меня бабушка рожала,а у меня хомяк повесился,а у меня инопланетяне электричество украли,все это мало интересно форумчанам,основателям,магистрам и мастерам,да и мне тоже.
Может,как писал как-то Папа Локо мне к вам приезжать и чинить ваше электроснабжение?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Levron1 написал(а):
У меня такая же ситуация , уважаемый Мастер. Я днём работаю и физически не могу методы переписать и собирался сделать это вечером . Уведомления о закрытии школы я не видел.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Еще раз разъясняю,при чем тут ваша работа и моя школа?
Не получается-не записывайтесь в школу.Вас никто не заставляет.
Зачем мне писать про вашу работу и любовные похождения,это мне совершенно не интересно.Вы когда учились так-же поступали?
Меня не должно волновать что у вас и как.
Уведомление о школе у вас в ЛС.Открываете и читаете.
Еще вчера было разослано.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Мастер Никифор,прошу Вашего прощения . Впредь не повторится.С уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Вас,что,на самом деле так много,кто не успел сохранить материал?
 

Vereteno

Уважаемый Мастер Никифор, к своей великой радости я успела все сохранить можно сказать в последний момент. И то потому что была дома а не на работе. А вот вопросы остались, не успела задать и в темах не во всех отписалась. С уважением.
 

lilyY

Уважаемый Мастер Никифор, материал сохранила, его надо понять и обдумать. Очень жаль если больше не будет возможности задать вопросы

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу