Divider

Настоящая женщина должна быть..

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
~Lilit~ пишет:а я вновь перечитала статью.. и если там просто убрать в названии слово "должна", там столько нужных вещей и абсолютно естественных для женщины написано..
абсолютно ничего сверхъестественного))


Я думаю, что болезненное реагирование некоторых на слово "должна" зависит исключительно от их внутренних комплексов ))).
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Недавно просторы Интернета обошла интересная находка: кто-то из журналистов обнаружил в американском журнале Housekeeping Monthly за 1954 год статью «Путеводитель хорошей жены» и перевел ее на русский язык. Согласитесь, тема эта актуальна во все времена, а не только полстолетия тому назад. Кто же не хочет знать секретов семейного счастья? Однако реакция женщин на эту статью оказалась совсем неоднозначной. И многие из них довольно бурно выражали свои эмоции в комментариях, оставляя записи вроде «Еще чего не хватало – баловать их!» или «Просто ужас! Это же служанка, а не жена!».
«ХОРОШАЯ ЖЕНА ВСЕГДА ЗНАЕТ СВОЕ МЕСТО»
Что же так возмутило представительниц прекрасного пола? Предлагаем вашему вниманию текст «Путеводителя…».
«- Подготовьтесь к встрече мужа с работы заранее.
- Ужин всегда должен быть готов к его возвращению. Даже если это произойдет ночью, его должна ждать вкусная горячая еда. Это способ показать, что вы думаете о нем и заботитесь о его потребностях.
- Подготовьте себя. Отдохните 15 минут перед его приходом. Поправьте макияж, повяжите ленту в волосы. Вы должны выглядеть свежей, а не замученной. Он и так провел целый день в эмоциональном напряжении среди уставших и утомленных работой людей.
- Вы всегда должны быть весёлой и интересной ему. Поднимите ему настроение после, возможно, скучного трудового дня. Он нуждается в этом, и обеспечить это – ваша обязанность.
- Наведите порядок. Непосредственно перед приходом мужа сделайте последний обход дома, смахните пыль, уберите школьные тетради, игрушки, бумаги и прочее со стола.
- В холодное время года зажгите свет и огонь. Ваш муж будет чувствовать, что он достиг тихой гавани покоя и порядка, и вы почувствуете подъем тоже. В конце концов, забота о его комфорте и старание угодить ему дадут вам огромное личное удовлетворение.
- Подготовьте детей. Вымойте им руки и лицо. Переоденьте в чистую одежду, причешите волосы, если это необходимо. Минимизируйте шум к моменту прихода мужа. Выключите все бытовые приборы и попросите детей помолчать.
- Будьте счастливы видеть его.
- Приветствуйте мужа теплой улыбкой и проявите искренность в своем желании угодить ему. Выслушайте его. Вы можете иметь десяток важных вещей, которые хотите сказать ему, но момент прихода его с работы – не лучшее время для этого.
- Пусть выскажется первый – помните, его темы для разговора являются более важными, чем ваши.
- Не встречайте его жалобами и проблемами.
- Не жалуйтесь, если он опаздывает на обед и даже если отсутствует всю ночь. Это мелочи по сравнению с тем, что он, возможно, пережил на работе.
- Посвятите вечер ему. Не обижайтесь, если он приходит домой поздно или идет ужинать и развлекаться в другое место без вас. Все же попытайтесь понять его мир, в котором много напряжения и давления. Он очень нуждается в уютном доме и отдыхе.
- Ваша цель – стараться сделать ваш дом местом мира, порядка и спокойствия, где ваш муж может отдохнуть и восстановить свои телесные и душевные силы. Устройте его удобно. Усадите в удобное кресло или уложите в спальне. Подложите подушки и снимите с него обувь. Подайте прохладный или теплый напиток, приготовленный специально для него. Говорите низким, спокойным, приятным голосом. Не критикуйте его действия или суждения. Помните, он – хозяин дома. Вы не имеете права его расспрашивать. Хорошая жена всегда знает свое место».
Возмущение наших современниц после ознакомления с этими советами можно понять. Ведь женщина в нашей стране обычно перегружена множеством обязанностей – домашней работой, воспитанием детей, обеспечением семьи деньгами. Представительницы «слабого пола» сравнялись с мужчинами почти во всех сферах – от укладки асфальта до бизнеса и политики. Но карьерные успехи мешают женщине в полной мере реализоваться как жене и матери. В конце концов, такое положение вещей приводит к появлению мужей-подкаблучников, которые постоянно пьянствуют, бездельничают и рассказывают, как их притесняют собственные жены…
«ШРИМАД БХАГАВАТАМ», БИБЛИЯ И «ДОМОСТРОЙ»
Однако человечество за тысячелетия своего существования выработало совсем другую модель поведения в семье, которая учитывает физиологические, психологические и умственные особенности обоих полов. И эта модель соответствует как раз советам «Путеводителя хорошей жены». Судите сами.
«Служить мужу, всегда желать ему добра, одинаково благожелательно относиться к его родственникам и друзьям, исполнять те же обеты, что и муж, – вот четыре правила, которым должны следовать добродетельные женщины».
«Добродетельная женщина должна со вкусом одеваться и носить золотые украшения, чтобы доставлять удовольствие своему мужу. Всегда опрятная и привлекательная, она должна заботиться о чистоте и порядке в доме: подметать полы и мыть все водой и другими средствами. Она должна заботиться о домашней утвари, следить, чтобы в доме всегда стоял аромат благовоний и цветов, и с готовностью исполнять желания своего мужа. Скромная, правдивая, владеющая своими чувствами, она должна говорить с мужем ласково и с любовью служить ему, учитывая время и обстоятельства».
«Добродетельная женщина должна быть нежадной и удовлетворенной при любых обстоятельствах. Она должна умело вести домашние дела и хорошо знать законы религии. Она всегда должна быть внимательной и чистоплотной, а речь ее – приятной и правдивой. Так добродетельная женщина должна с любовью служить своему мужу, если он не падший».
Этими принципами, записанными в древнем Священном Писании «Шримад Бхагаватам», руководствовались в ведическом обществе еще за пять тысяч лет до наших дней. Современная Индия до сих пор не утратила ведической мудрости, поэтому там и сейчас уровень разводов остается одним из самых низких в мире.
«Лучшая драгоценность для женщины – добрые нравы, то есть нужно сидеть больше дома, беседовать о божием слове, заниматься тканьем и пряжей…, не часто переступать через порог своего дома, искать себе увеселений только в обществе целомудренных женщин», – а это уже наставления святого Григория Богослова, основанные на Библии. В русском литературном памятнике XV столетия «Домострой» – сборнике правил поведения в разных отраслях жизни – есть глава «Похвала женам». Там приводятся те же самые наставления, разве что выраженные более поэтично. Кстати, в дореволюционной России развод также был почти немыслимым поступком.
КАЖДЫЙ – НА СВОЕМ МЕСТЕ
Цитирование подобных правил и наставлений, существующих в большинстве религиозных и культурных традиций мира, можно продолжать. Но по своей сути они практически одинаковы: женщина должна заботиться о доме, служить мужу, в конце концов, быть Берегиней домашнего очага, как это испокон веков было принято в украинской культуре. Следует только обратить внимание на то, что существуют наставления не только для женщин, но и для мужчин. И в соответствии с ними мужчина не просто наслаждается заботой своей жены, но и имеет совершенно конкретные обязанности, главная из которых – обеспечение благосостояния и защиты своей семьи.
То есть каждый из супругов – и мужчина, и женщина – должен быть на своем месте. А вместе они создают жизненное пространство, комфортное как для них самих, так и для детей и старших членов семьи. Если же муж или жена отказывается выполнять свои обязанности или пытается исполнять несвойственные для своего пола функции, супружеская жизнь превращается в эксплуатацию – как со стороны женщин, паразитирующих на слабых мужчинах, так и со стороны мужчин-«альфонсов». Понятно, что утрата или извращение семейных ценностей, эгоизм супругов, желание иметь абсолютную власть над своей «половинкой», приводит к разводам, абортам, преступлениям. Дети и старики при этом оказываются в интернатах и домах престарелых.
Выходит, дорогие женщины, определенно что-то есть в том, что тысячи лет наших предшественниц воспитывали именно как Берегинь, а не как политиков или укладчиц асфальта. Несомненно, стоит прислушаться к освященному традициями опыту и возвратиться к семейным ценностям. И, конечно, немного побаловать наших мужчин. А они, благодаря этому, тоже вспомнят, что их женам и детям нужны защита и благополучие…
Анна Козельская
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Ах, Галатея, вы с таким упоением цитируете все эти бредни которыми женщин зомбируют сотни лет ... Очень живучая парадигма. Как женское обрезание. С одной стороны здоровому человеку очевидно что это кошмар, а для тех кто это делает - это "гигиена", "чистота женщины", "так делали тысячи лет значит так надо". Мне вас конечно не переубедить, вы взрослая женщина и если вы выбрали целью своей жизни мужчине ноги мыть и воду пить лишь бы упаси бог не ушол - значит это ваш выбор, бувают и похуже) Я больше не буду писать в этой ветке, свое слово я сказала а дискуссия бесполезна. Я только очень прошу - не надо меня пытаться оскорбить в ответ как вы это сделали намекнув на "некоторых дам". Мне это будет неприятно, ведь ответить я не смогу) всего вам доброго.
 

Anonymous

Почти все беды в мире от того, что оба пола (и мужской и женский) поменялись ролями. И виноваты в том, что мужчины стали слабыми, необязательными, малоработоспособными и пассивными - именно женщины. Мало того, что они рванули на мужские должности и овладели мужскими профессиями, неизвестно зачем - ведь большинству представительниц слабого пола это совершенно ненужно и неинтересно, и их жизнь прекрасно это доказывает. Так еще женщины взяли на себя лидирующую роль в личных отношениях - они ухаживают за мужчинами, предлагают встречаться и жениться, делают первые шаги, говорят о своей сексуальности и о том, как они горят от страсти и все это описывается в ярких красках)))) Я уж не говорю об отношении большинства современных женщин к детям и старикам - вернее об отсутствии какого бы то ни было отношения. Плюс - какая то ненормальная тяга все к новым и новым удовольствиям, тряпкам и развлечениям без конца. Ну и чего ждать от такой девушки, которая ничего никогда не стесняется, без конца кайфует, берет инициативу во всем на себя и при этом все время, всю жизнь идет по трупам и гордится своей активностью? И только требует и требует... Ну сначала мужчине то это нравится, конечно - вроде как драйв. Но когда он вступает с такой мадам в брак, то он понимает, что теперь то она ходит и по его трупу тоже)))) А через пару - тройку лет уже хочет не его, а его товарища. Дом же для нее это каторга и пустое место, вместе с мужем. И при этом она все продолжает требовать.... Вот так и рушатся браки и отношения.

Когда женщины вспомнят о Законах мироздания и поймут, что вседозволенность не есть хорошо и что то, что позволено Юпитеру не позволено быку - тогда в мире сразу все нормализуется. Потому, что по природе вещей и по законам природы - мужчина глава и все должен начинать он. А женщина поддерживать и сохранять. Мужчина - Дух. Женщина - Форма. Мужчина - искра Огня. Женщина - сосуд с водой. Мужчина - ведущий, а женщина проводник. Везде и всегда. Во всех начинаниях. И как бы милые женщины не спорили о "главности" и роли женщины на переднем фланге жизни - так было и будет. Бина эманирует из Хокмы, но не наоборот.
 

Anonymous

Еще хочу добавить напоследок, опережая ненужные мысли - я не из проблемной семьи, меня никто не забивал морально из мужчин нашего рода и потому нет такого, что я невольный поклонник патриархата. Также я нормальной ориентации и не фригидна, - извините за эту фразу, я не любитель подобных тем, и это говорю только для того, чтобы избежать неправильных суждений. Внешне женственного вида, имею мужа и в моей личной жизни все всегда было более чем нормально - поверьте, мужским вниманием я не обделена. И при этом у меня куча подруг женщин, и семейных, и разных - которых я искренне люблю всей душой. Да и всем женщинам, встреченным по жизни, я всегда помогаю, чем могу. Это к тому, что оголтелым женоненавистничеством я не страдаю, как можно подумать. Просто с моей стороны это личные наблюдения и всего лишь знание определенных Законов магии и жизни


Я желаю успехов и осознанности всем девушкам форума. Мира вам в душе и понимания
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Merkava, с чего вы взяли, что она лишь бы удержать будет мужчине ноги мыть и воду пить.. в статье описаны нормальные вещи, которые просто многие женщины вообще не умеют.. а там все присуще именно женщине.. вы сейчас очень не правы..
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
БАЖЕНА пишет:Прекрасная статья!

На мой взгляд, все зависит от того, как воспитывалась девушка в семье. Если у меня мама красавица и ее любит очень муж (мой отец), в буквальном смысле носит ее на руках, хотя я знаю, что она не любила его так, как он любил ее на момент выхода замуж. Но она настоящая умница, она полюбила его уже в процессе жизни за его любовь к ней.

Она ценит его, уважает его мнение, видит все его отличные качества, ценит его отношение к ней. Взамен она делает его счастливым во всем, что может сделать женщина: она отличная хозяйка, она ему помимо жены отличный друг, она помогает ему ненавязчивыми советами, холит его и лелеит, она не дает поводов ему ревновать себя к другим мужчинам, она женственна по своей природе и сексуальна с ним. Она готовит его любимые блюда, она ухаживает за ним, она полностью посвящяет ему себя, а его любовь становится все крепче и крепче.

Так вот, воспитываясь в таких отношениях между родителями я знаю, что я тоже смогу сделать своего мужа счастливым.
Больше всех понравилось отношение БАЖЕНЫ(идеальный союз),но всецело списку следовать не нужно, потому что мужчины для брака ищут "хороших", для связи же любовной им нравятся "плохие". Слишком хорошая жена-предлог найти любовницу. А этот список- инструкция для женщин как переборщить.
Думаю нужно быть хорошей доброй матерью в детской, внимательной супругой всегда, страстной любовницей в постели, гениальным кулинаром на кухни, немного дерзкой и обязательно умнее и начитаннее мужчины, но не нужно этого показывать, в разговоре. Всегда очень хорошо выглядеть. Уважать его маму и его интересы, но никогда не забывать о своих и о себя, чтобы быть счастливой. А если не нравится, то найти себя вне семьи. Ведь женщины ничуть не хуже мужчин. Просто быть женщиной как и быть мужчиной-это подарок.
 

Наргат

в тему темы..

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте, смонтированного мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами, - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Амергин, вот так и есть, к сожалению. Женская неблагодарность и ЧСВ.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Да, женщины слабее мужчин физически, но многие из них работают в таких же условиях как и мужчины(заводы, плантации, авиация, программирование, конструирование, плавление металлов, краны, стройка, медицина, наука на войне в сражениях...). Если женщина захочет, то она сделает. Вы привыкли видеть, что женщины ничего не делают, ходят по магазинам и так далее. На многих женщин падает ответственность за содержание семьи. В войну, например, да и сейчас. Или тех, которые изнеможенные тяжким трудом возвращаются ночью домой, валятся с ног от усталости и получают при этом мизерные деньги, уже не могут быть женщинами. Поверьте, они такие же ласвовые и любящие матери и жёны как и все остальные. Это не ЧСВ, а суровая правда жизни. И не следует забывать, кто мужчин рожал.
Извините за флуд, если он был.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Девочки милые!Никому и ничего мы не должны.Всё,что описано в статье приходит к нам само,когда встречается человек,ради которого хочется всё это делать.И пироги и булочки и вкусняшки и прочее.Всё приходит само собой. А когда от мужчины рядом нет взаимности,то все инстинкты пропадают.Остаётся жить и приспосабливаться или посылать всё к чертям и тянуть лямку одной(.Каждая выбирает сама.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Да и у каждого мужчины свое видение "Настоящей женщины" - вариантов тысяча...
Характер супруги(а) - должен удовлетворять потребности ДУШИ супруга(и), как бальзам на душу - вот тогда
такая пара будет считать, что она - Настоящая женщина, он - Настоящий мужчина. Остальные будут казаться "Самопалами".
На вкус и цвет - товарища нет...
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Да, женщины слабее мужчин физически, но многие из них работают в таких же условиях как и мужчины(заводы, плантации, авиация, программирование, конструирование, плавление металлов, краны, стройка, медицина, наука на войне в сражениях...). Если женщина захочет, то она сделает. Вы привыкли видеть, что женщины ничего не делают, ходят по магазинам и так далее. На многих женщин падает ответственность за содержание семьи. В войну, например, да и сейчас. Или тех, которые изнеможенные тяжким трудом возвращаются ночью домой, валятся с ног от усталости и получают при этом мизерные деньги, уже не могут быть женщинами. Поверьте, они такие же ласвовые и любящие матери и жёны как и все остальные. Это не ЧСВ, а суровая правда жизни. И не следует забывать, кто мужчин рожал.
Извините за флуд, если он был.
Да, работают женщины в тяжелых условиях. А чего же это они туда лезут - металл плавить, скажите мне? Есть много женских профессий, и не нужно гордится тем, что кто-то падает от усталости и еле ноги волочит - семью кормит. ) Нет уже в них ни любви ни ласки, когда лежат после работы в изнеможении..... И мое мнение - это ненормально. Женщины не должны в таких условиях работать, и не должны туда устраиваться , на эти работы. Как правило, у таких женщин приоритет один - денег заработать больше. Даже когда муж хорошо зарабатывает - им все мало, потому что жадность движет, а не любовь к собственному здоровью и семье.
По поводу родов - у меня трое детей у самой, памятник не прошу себе ставить) .
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Цитата:Да, работают женщины в тяжелых условиях. А чего же это они туда лезут - металл плавить, скажите мне?
Спросите у такой женщины сами.
Цитата:Есть много женских профессий,и не нужно гордится тем, что кто-то падает от усталости и еле ноги волочит - семью кормит.
Никто и не гордится )
Цитата:Нет уже в них ни любви ни ласки, когда лежат после работы в изнеможении.....
Это уже от самой женщины зависит.
Цитата:И мое мнение - это ненормально.
Никто и не говорит, что это нормально.
Цитата:Женщины не должны в таких условиях работать, и не должны туда устраиваться , на эти работы. Как правило, у таких женщин приоритет один - денег заработать больше.
Там платят больше? :rofl:
Цитата:Даже когда муж хорошо зарабатывает - им все мало, потому что жадность движет, а не любовь к собственному здоровью и семье.
Когда муж хорошо зарабатывает, женщина на тяжёлую работу не пойдёт.
Цитата:По поводу родов - у меня трое детей у самой, памятник не прошу себе ставить).
Рада за Вас. :cvet2:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Nelya de Giz пишет: Цитата:Да, работают женщины в тяжелых условиях. А чего же это они туда лезут - металл плавить, скажите мне?
Спросите у такой женщины сами.
Цитата:Есть много женских профессий,и не нужно гордится тем, что кто-то падает от усталости и еле ноги волочит - семью кормит.
Никто и не гордится )
Цитата:Нет уже в них ни любви ни ласки, когда лежат после работы в изнеможении.....
Это уже от самой женщины зависит.
Цитата:И мое мнение - это ненормально.
Никто и не говорит, что это нормально.
Цитата:Женщины не должны в таких условиях работать, и не должны туда устраиваться , на эти работы. Как правило, у таких женщин приоритет один - денег заработать больше.
Там платят больше? :rofl:
Цитата:Даже когда муж хорошо зарабатывает - им все мало, потому что жадность движет, а не любовь к собственному здоровью и семье.
Когда муж хорошо зарабатывает, женщина на тяжёлую работу не пойдёт.
Цитата:По поводу родов - у меня трое детей у самой, памятник не прошу себе ставить).
Рада за Вас. :cvet2:
Ну и что вы ерничаете? Вот как раз на основании бесед с такими женщинами я и делаю соответствующие выводы. И на тяжелые работы - да еще как идут - медом им там намазано). Приоритеты у нынешних женщин не те, к сожалению
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Вообще очень смешно, когда 20 летние девушки без жизненного опыта начинают делать глубокомысленные выводы о непрожитом, так скажем.....
 

Лалаиф

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
На самом деле, если женщина в присутствии своего мужчины позволит себе быть настоящей женщиной, отпустит себя и позволит ему вести себя за собой (принимать его таким, какой он есть, не думать, просто идти за ним), то она испытает настоящий кайф и поймет насколько это прекрасно быть женщиной)) Ведь это женская природа - быть ведомой мужчиной. Да и мужчина в присутствии подобной женщины будет ощущать и вести себя совсем по-другому.
 

Necky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Очень неоднозначный спор получился..

Merkava пишет:~Lilit~ пишет:Merkava, слишком уж часто у вас пробегает слово "любовница"..это опыт?? или ярлык??
Два раза - "слишком часто"?)) Ок, не будем углубляться Отвечаю на вопрос:
Так получилось в определенный период жизни что мне по роду деятельности приходилось видеть десятки, если не сотню рыдающих, раздавленных, потерявших себя женщин. половина из них была любовницами, половина - женами. Любовницы тратили свою жизнь ожидая когда "эта стерва наконец-то поймет что у нас Любовь и перестанет шантажировать его имуществом и детьми и отпустит ко мне", жены - "когда он нагуляется наконец с этой шлюхой". Женщины ненавидели друг друга и весь белый свет, а его они люююбиииили. Помните, нам написали - женщина должна уметь Любить? вот это к вопросу.
Изредка появлялись и мужчины, они не были унижены и раздавлены, они быле раздосадованы "что этим бабам надо и почему бы им обеим не оставить меня в покое"
Частично из-за всей этой невыносимой грязи я оставила тогда эту деятельность...
это не потому что мужчины по генетике сволочи а женщины - дуры и мазохистки, а потому что их воспитывают в духе опубликованой выше статьи.

Это разве любовь? когда пытаются, каждая из этих женщин (жена/любовница), перетянуть мужчину на свою сторону? Что-то мне плохо представляется такая любовь, она больше похожа на перетягивание каната... неудивительно, что мужчины хотели, чтобы их оставили в покое.

И ещё, каждая делает свой выбор. И об этом выборе не стоит забывать, ведь сознательно шли на это? Кто хочет быть амазонкой - пусть будет ею, разве кто-то мешает? Кто хочет больше времени уделять своей семье и дому - пусть уделяет и не надо страдать понапрасну - выбор же сделан? Сделан.

Так что не понимаю зачем париться из-за какой-то статьи, если вы не согласны - не смотрите, у вас же есть свое видение как быть женщиной и самой собой? У вас есть право выбора - принять такую информацию или пройти мимо.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
На мой взгляд, женщина должна быть умной красивой, любящей, понимающей и самое главное вкусно готовить! И ещё добавлю, что некрасивых женщин нет. Каждая женщина красавица для своего мужчины! Дорогие женщины, мы вас любим!!!
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
С точки зрения биологии,
Если что-нибудь вас кусает,
Оно, скорее всего,
Женского пола...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу