Divider

оберег " КРЕСТ СВЯТОЙ "

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Дай Бог здоровья!!! :cvet5:
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
А есть аналогичный для прочтения на другого человека? Этот индивидуальный, т.е. для себя.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!
Можно ли ставить этот оберег, если крест уже заговаривался?
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
очень понравился оберег!!
вот.. - прикинула ближайший лучший день для этого оберега - мож кому сгодится
дата - 29 января
1. день недели воскресенье - "день Солнца, день хорошо подходит для постановки оберегов и защит.." (информация с этого Форума)
2. Луна растущая
3. на эту дату приходится два лунных дня и оба хороши с т.зрения постановки оберега:
- 6-й лунный день - "в этот период открывается канал непосредственной связи с Высшими Силами Космоса" (информация с инета)
- 7-й лунный день - "проходит под знаком магии слова - сила слова в этот день возрастает многократно" (информация с инета)
4. Луна в Овне - "Император - работы связанные с защитой, властью" (информация с этого Форума)
 

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Бастет пишет:очень понравился оберег!!
вот.. - прикинула ближайший лучший день для этого оберега - мож кому сгодится
дата - 29 января

Уважаемая Бастет, подскажите пожалуйста следующий день, к сожалению прочитала страницу только сегодня, 30-го.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Ghost_neo, подскажу)) с удовольствием, т.к. тренирую себя сейчас в этом))
но и Вам рекомендую самостоятельно прикинуть
всё равно ж этот навык необходим, если вы тут не за разовой потребой..

5 февраля
1. воскресенье - лучший день недели для оберегов
2. Луна ещё растущая
3. до 14-00 по москве (свое время высчитаете сами) - 12 лунный день - "день милости и сострадания, включения космической энергии Любви- Этот лунный период создан специально для того, чтобы люди могли подумать о душе- В 12-е лунные сутки перед человеком открываются небесные врата, и его слышат боги. Именно сегодня ему воздастся по вере его. Даже если вы нерелигиозный человек, то сегодня постарайтесь сделать исключение – начните и закончите день молитвой, молитвой искренней, до дрожи, до мурашек по спине. Не важно, какому богу вы будете молиться, важно – как. Откройте свое сердце навстречу божественному." - вот!! лунный день просто Супер для оберега..
Луна в Близнецах - это нам для постановки защиты никак не помогает.. но, помойму, день и так хорош))

..и ещё (из собственного опыта) учтите, что 40 раз начитки, да если не бубнить скороговоркой, а читать с чувством, с вкладом души - по времени минут 50-60, поэтому либо, если свеча небольшая, приготовьте вторую, чтобы заменить как первая сгорит, либо сразу берите свечу побольше

Удачи!!
 

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
огромное спасибо Вам :cvet4: милая Бастет.
я учусь понемножку, продвигаюсь, читаю здесь все.
А день и правда чудо как хорош ))))
и вот замечание про свечу тоже очень кстати
еще раз большое спасибо Вам
 

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
А еще я бесконечно благодарна судьбе, что привела меня на форум )))
И основателям форума за долготерпение и огромный труд с нами!
Я сегодня поймала себя на мысли - вот необходбимо было найти тему обереги - посмотрела слева и вот она двигается, про молитвы ангелов на каждый день - снова взгляд вверх - и вот уже открываю страницу.
Не знаю как это получается, но ведь приятно, как забота, как крылья!
Спасибо !
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
А я читала,Магистр писал,что при работе с оберегами фаза Луны не учитывается...Или я ошибаюсь?С уважением.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Мариам, Мастер Унагдомед писал об этом выше:
Unagdomed пишет:читайте на прибывающую. вы же защиту ставите. в методе где через воду делается - для защиты эфирного тела.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon....придется ждать прибывания(((((( Благодарю за ответ! С уважением.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
скажите, пожалуйста, если спасова сохранка оберег будет на шее с святым крестом? сейчас Великий пост, луна растущая, можно ли делать такой оберег сейчас?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
MoonDragon пишет:Уважаемая Мариам, Мастер Унагдомед писал об этом выше:
Unagdomed пишет:читайте на прибывающую. вы же защиту ставите. в методе где через воду делается - для защиты эфирного тела.



ДЛЯ ОБЕРЕГОВ ФАЗА ЛУНЫ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!

ПОСМОТРЕЛ БЫ Я КАК ВЫ ЖДАЛИ БЫ РОСТА ЛУНЫ В УБЫЛЬНОЙ ФАЗЕ ЕСЛИ БЫ ВАС АТАКОВАЛИ МАГИЧЕСКИ ИЛИ НАВОДИЛИ ВСЯКИЕ ПАКОСТИ!!!

ФАЗА ЛУНЫ В ОБЕРЕГАХ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:MoonDragon пишет:Уважаемая Мариам, Мастер Унагдомед писал об этом выше:
Unagdomed пишет:читайте на прибывающую. вы же защиту ставите. в методе где через воду делается - для защиты эфирного тела.



ДЛЯ ОБЕРЕГОВ ФАЗА ЛУНЫ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!

ПОСМОТРЕЛ БЫ Я КАК ВЫ ЖДАЛИ БЫ РОСТА ЛУНЫ В УБЫЛЬНОЙ ФАЗЕ ЕСЛИ БЫ ВАС АТАКОВАЛИ МАГИЧЕСКИ ИЛИ НАВОДИЛИ ВСЯКИЕ ПАКОСТИ!!!

ФАЗА ЛУНЫ В ОБЕРЕГАХ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!
Спасибо за науку, Учитель! :cvet4:
 

Haalitus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, подскажите новичку - сегодня с 6 до 6-30утра начитала оберег на крестик - 40 раз. Днем около 15-00 запнулась, разбила кружку и порезала руку, благо легко, в 3-х местах. Случайности в нашем мире не случайны. Помогите разобраться, может, что то не так сделала? С уважением и благодарностью к вам.
 

olga lotos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!а может ли такой крест носить при себя человек не крещенный,но не на шее,а просто иметь при себя?или этот оберег"крест святой"только для крещенных людей?
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
магистр,а если после прочтения 40 раз оберега на крестик,сила святого слова,заговора остаётся навсегда?или этот метод нужно как можно чаще делать,чтобы сила возрастала вновь и вновь?
 

linuk

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Желательно подделывать каждый месяц.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
можно ли оберег прочитать на крестик своего ребенка?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
evelina a пишет:можно ли оберег прочитать на крестик своего ребенка?
да
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу