Divider

ОБЕРЕГ " СПАСОВА СОХРАНКА "

tohazzz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Уважаемый магистр скажите пожалуйста, можно ли так - сделать этот оберег плюс поставить еще один оберег например на серебряную цепочку, и на эту цепочку надеть ладанку, и носить на шее. Заранее благодарю.
С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр,сильный оберег.Спасибо
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
нужно ли после изготовления такого оберега взбрызнуть его святой водой и прочитать над ним молитву "отче наш" 3 раза?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. laruseandra - зачем? Все сказано очень ясно:

IPSISIMUS пишет:ПОСЛЕ ЭТОГО ЛИСТ ОКУРИВАЕТСЯ ЛАДАНОМ И ЧИТАЮТ ЕГО
ТРИ РАЗА. ЗАТЕМ ЛИСТОК СКЛАДЫВАЮТ И ПОМЕЩАЮТ В ЛАДАНКУ ИЛИ ЗАШИВАЮТ В КОЖУ. НОСЯТ ЕГО С СОБОЙ.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
не знаю.... то, что написано, все по инструкции сделала, но... мне так посоветовали, поэтому я решила переспросить, уточнить. Хотелось бы мнение Магистра прочитать...
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS мне неловко спарашивать, но всё же спрошу я как-то запуталась...
_когда этот оберёг делаем для родственников старший и младший, то родная кровь мешать не будет и мой у меня (ведь старшему делаю) то же работать будет? я правильно поняла?
_и ещё вопрос: один и тот же ритуал не делают в один день, но написать в одно и тоже воскресенье три таких сохранки (3мя ручками) можно ли (или это будет считаться, как три ритуала)и отдать две из них родным и пусть они сами себе читают (это ли считается ритуалом когда они уже сами читают?), а я себе? это правил не нарушит?
_и последний- В пасхальное воскресенье изготовление такой чудной сохранки уместно?
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр! за такой простой в действии ,но сильный оберег!
И присоединяюсь к вопросу, можно делать его в пасхальное восскресение?
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
ув. Магистр присоединяюсь к вопросу ув.Татинки
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Юля 777 пишет:Уважаемый Магистр, а можно просто носить с собой? самая маленькая ,если я сошью будет где-то 4*4 см, чтоб сложить среднюю бумажку с сохранкой... не хочу чтоб каждый тыкал пальцем и спрашивал что это у тебя? тем более летом...


МОЖНО НОСИТЬ В КОРМАНЕ ИЛИ ПРИКРЕПИТЬ С ИЗНАНОЧНОЙ СТОРОНЫ НА ОДЕЖДУ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВИДНО.

Благодарю, Вас , Магистр за столь щедрый подарок- мне как раз этого очень сильно не хватало .

В связи с этим вопрос возник :Над младенцем просто необходимо прочитать этот оберег 3 раза ? Я правильно поняла???

И еще :

время суток проведения ритуала лучше наверное выбрать после заката???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
ВРЕМЯ СУТОК НЕ ВАЖНО.
НА РЕБЕНКА НАЧИТАЙТЕ,А ОБЕРЕГ ПРИКРЕПИТЕ К КРОВАТКЕ,А КОГДА УХОДИТЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS спасибо за сильный обернг.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS огромное спасибо за такой ценный оберег!!!
 

Marilin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность магистр IPSISIMUS, за такой нужный оберег!
 

pinpin2000

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ipsismus,пожалуйста подскажите а через какое время нужен поддел,и как его утилизировать?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
pinpin2000 пишет:Уважаемый магистр Ipsismus,пожалуйста подскажите а через какое время нужен поддел,и как его утилизировать?


Смотрите пятый пост сверху. Магистр ответил на ваш вопрос.
 

pinpin2000

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha
Премного благодарю,но не могли бы подсказать,если она износится,можно ли её сжечь или как правильно поступить?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Сжигать нельзя! Поступите как поступают с иконами (которые выцвели или по каким-то причинам пришли в негодность) пустите по воде - по течению реки.
 

Lana99

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность магистр IPSISIMUS за такой нужный оберег! Мира Вам И Вашим близким.
 

Lana99

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Простите за глупость .а не крещённому этот оберег можно делать.Если можно то как! Зарание простите . Спасибо.
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое, Магистр за такой шикарный подарок! И отдельная благодарность за то, что Вы очень ясно и доходчиво объяснили что и как делать, чтоб мы, Ваши ученики ничего не напутали и не испортили. :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу