Divider

Обратный удар (начинающим)

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Оксана 35, ищите в разделах обережной магии.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
А на мой взгляд,очень хороший оберег это охранная грамота,забейте в поисковик-и найдете.По-мойму в обрежной магии.Если что непонятно будет,я поясню.
 

Оксана35

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
nikora28 спасибо Вам, нашла я тот материал.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
nikora28 пишет:А на мой взгляд,очень хороший оберег это охранная грамота,забейте в поисковик-и найдете.По-мойму в обрежной магии.Если что непонятно будет,я поясню.

nikora28, Вы имеете ввиду ту грамоту, что выложил уважаемый МАГИСТР ? ЗДЕСЬ
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Может ли быть признаком обратки резкая слабость на пару часов в день проведения обряда, которая наступает часа через 3-4 после это окончания?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Алессандра это банальная трата сил на ритуал
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Азиза.это не тот.Здесь в школе Сибирского мастерства ,давал Магистр. охранная грамота ОГ. Я не знаю как дать вам ссылку.
Модераторы,почему вы убираете мои посты? Второй раз пишу
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, благодарю от всего сердца! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Доброе время суток, уважаемые! Как известно, у новичков в магии не всегда срабатывают ритуалы, подскажите, пожалуйста,1. если ритуал не сработал, в этом случае возможна обратка или откат? 2. обереги также могут у новичков не сработать или все же их на себя проще поставить, чем на другого человека воздействовать? Благодарю за ответ :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
nikora28 пишет:Азиза.это не тот.Здесь в школе Сибирского мастерства ,давал Магистр. охранная грамота ОГ. Я не знаю как дать вам ссылку.
Модераторы,почему вы убираете мои посты? Второй раз пишу

Благодарна Вам очень, за подсказку nikora
 

Аньяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин, спасибо вам за объяснение.

nikora28 пишет:А на мой взгляд,очень хороший оберег это охранная грамота,забейте в поисковик-и найдете.По-мойму в обрежной магии.Если что непонятно будет,я поясню. Спасибо.
 

Нурия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Хочу спросить... У меня в свое время был большой перерыв в занятиях магией... так получилось... И в этот момент была сделана достаточно серьезная работа - с целью наказать и заодно убедиться, наверное, что не растеряла навыки. Не думала, что получится (глупо, знаю что не шутят с подобными вещами, тем не менее так сложилось), но легло все замечательно. Человек не столь давно побывал у людей умеющих (скажем так), пытались снять... лучше ему особо не стало, но судя по всему я тоже обрат поймала неплохой... Все бы ничего, но стало очень сложно работать с энергетикой - могу, но как бы через большое сопротивление. Предположила, что это просто восстановительный период... или что-то я упускаю? Как лучше поступать - принуждать себя к чисткам/прокачкам или потихоньку, как идет?
Заранее глубоко благодарна более опытним магам за ответ.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!

Я столкнулась с "обратом"! Делала на понос сопернице, а выяснилось, что она не вылезает от от бабы Ж. Все колдует на меня, а я из злости сделала ей, и то словила назад не я ... Обрат словила моя доча (лучше я словила бы). Может как то перетянуть на себя или снять, то как? Помогите, пожалуйста!!!!!!
Дура мать, другой метод не подобрала.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Уважаемые практики подскажите пожалуйста,как сделать правильно,отворот а потом приворот или наоборот?
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie пишет:Доброе время суток, уважаемые! Как известно, у новичков в магии не всегда срабатывают ритуалы, подскажите, пожалуйста,1. если ритуал не сработал, в этом случае возможна обратка или откат? 2. обереги также могут у новичков не сработать или все же их на себя проще поставить, чем на другого человека воздействовать? Благодарю за ответ :cvet2:
Обратка возможна, если энергия ваша не дошла до адресата или оттолкнулась от него и она конечно вернется к вам.
Смотря, что делаете, если белая магия - проще откат получить, а если похлеще что-нибудь.... нужна защита.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!я очень сильно хочу насолить двум человечкам.но боюсь.т.к.у меня есть ребенок,если я отведу удар вот таким ритуалом-отведу ли я беду и от ребенка?ребенок маленький... обратный удар на яйцо-потребуется1или3 яйца и черная ткань. во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани.кладем ту руку -которая отдает энергию и читаем 3раза заговор:"зло творю.ответ не получу.все что обратно прейдет.пусть на яйцо пойдет.да будет так."после яйца закопать в место где не ходят люди и обязательное условие-яйца чтоб не разбились.количество яиц зависит от силы наводящей порчи. я как то поставила свечку за упокой в одной церкви.а защиту не поставила.да и об откате тогда еще не знала-так у меня мама умерла.я попала в больницу с серезным диагнозом и ребенок-вот такой обратный удар был.так как я не посвященая и начинающая очень хочу получит от вас совет-как избежать "такого случая"учитывая и ребенка-уж очень сильно поломали мне жизнь эти люди.и не за что.хочу наказать справедливо!ждать пока бог накажет это долго и я в это не верю!помогите пожалуйста буду очень,очень благодарна!!!!!!с уважением ко всем!!!!!!
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Камелия.
Я новичок в магии, у меня вопрос, если с себя снимаешь порчу сам, от обратки ведь никуда не деться... Как определить, что тебя накрыла именно обратка, а не банальное невезение? Я понимаю что в начале чистки надо поставить подходящую защиту, но ведь и защиту надо подобрать правильно, или есть универсальные, на все случаи? За ранее прошу прощение если мои вопросы совсем глупые)
С Уважением!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
magiya7 пишет:Здравствуйте Уважаемая Камелия.
Я новичок в магии, у меня вопрос, если с себя снимаешь порчу сам, от обратки ведь никуда не деться... Как определить, что тебя накрыла именно обратка, а не банальное невезение? Я понимаю что в начале чистки надо поставить подходящую защиту, но ведь и защиту надо подобрать правильно, или есть универсальные, на все случаи? За ранее прошу прощение если мои вопросы совсем глупые)
С Уважением!!!

Если вы поставите защиту перед чисткой вы не сможете снять негатив.Защиты ставяться после чистки, когда полностью снят негатив, можно ставить однодневные защиты, но перед чисткой их надо снять.
 

Agaliarept13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:уж очень сильно поломали мне жизнь эти люди.и не за что.хочу наказать справедливо!ждать пока бог накажет это долго и я в это не верю
Если справедливо то вот (к сожалению не помню откуда с форума взял поэтому выложу так)


ЗАКЛИНАНИЕ ПРИЗЫВА ДУХА МСТИТЕЛЯ. ЧИТАЮТ В ПОЛНОЧЬ. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ ГОВОРЯТ ИМЯ НЕДРУГА И ЧТО ЕМУ ЖЕЛАЕТЕ. НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЗА ЯЗЫК,НО СРАБАТЫВАЕТ. ДА КСТАТИ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ.:

" АКО МАНО ИРЕТОС МЕА. ФЕМИД ИКАРО АКО РЕЙИ.
АКО САПРО МЕНОР МЕО СИФЕР КРОТОС.
АКО МЕНТИ ПРОВАС ПРОВАТЕ АРРИНТО.
*****Имя и что желаете*****
АСАР КАТАНО ФЕМИД МАНО
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ингрет пишет:Уважаемые практики подскажите пожалуйста,как сделать правильно,отворот а потом приворот или наоборот?

ингрет, надо смотреть конкретно каждый случай.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу