Divider

Обряд на снятие проклятия с себя

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ОБРЯД НА СНЯТИЕ С СЕБЯ, ЕСЛИ ПРОКЛЯТИЕ НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ

Если проклятие не очень сильное, то каждый человек может снять его самостоятельно.

Обряд выполняется в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи. Время луны – не ранее 17-го лунного дня до 29–30 лунного дня. В понедельник (перед обрядом) читаете акафист ангелу-хранителю. К ночи обряда подготавливаете три свечи и церковную воду.

Итак, перед вами зеркало со свечами. За собой вы помещаете еще одно зеркало. Вы стоите между двумя зеркалами в майке и плавках или в комбинации. Вещи эти (без следов грязи и крови) должны быть ношеные не менее двух дней (кроме плавок, разумеется).

Зажигаете свечи и читаете (по памяти!), глядя себе в глаза, не отрываясь и желательно не моргая (хотя последнее условие всем невозможно будет выполнить – ничего страшного, просто старайтесь меньше моргать, если для вас совсем не под силу это условие):

'' В очи ясные гляжусь, никого не боюсь. Ни демона, ни ворога, ни человека злого. Со мной Господь, со мной Дух Святой, со мной Матушка Пресвятая Богородица. То не зеркало предо мной, то щит Божий предо мной. То не зеркало за спиной, то щит Божий за мной. Щитом оборонюся, щитом защищуся, никого не боюся. Бог Господь со мной, ангел за спиной, Богородица наперед. Аминь ''.

Умываетесь тут же перед зеркалом приготовленной заранее святой водой (тазик небольшой приготовить тоже надо будет заранее), вытираетесь майкой или комбинацией, не снимая с себя этой вещи.

Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Пока они будут догорать, стоять около них не обязательно.

В первое воскресенье после обряда необходимо сходить в церковь и поставить 12 свечей: 3 – Богородице, 3 – Иисусу Христу, 3 – Святому Духу, 3 – Пантелеимону Целителю. Поблагодарите их за снятое проклятие.
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, свечи с зеркалами закопать после этого в землю, там, где никогда не будешь ходить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
иов пишет:Скажите, пожалуйста, свечи с зеркалами закопать после этого в землю, там, где никогда не будешь ходить?

ЕСЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ВОТ ТАК ВОТ ЗАКАПЫВАТЬ, ТО НИКАКИХ ЗЕРКАЛ НЕ ХВАТИТ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
иов, огарки от свечей, если останутся, лучше закопать на пустыре там где люди не ходят. Если при закапывании их Вам почудится окрик, или привидится кто-то, или подбежит собака или кошка, Вы не должны на них реагировать. После этого возвратится, не оглядываясь, назад.
 

Galchara

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
иов пишет:Скажите, пожалуйста, свечи с зеркалами закопать после этого в землю, там, где никогда не будешь ходить?

С зеркала можно удалить любую информацию с помощью воды...думаю если нет возможности опустить в воду можно просто протереть влажной губкой.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Galchara пишет:иов пишет:Скажите, пожалуйста, свечи с зеркалами закопать после этого в землю, там, где никогда не будешь ходить?С зеркала можно удалить любую информацию с помощью воды...думаю если нет возможности опустить в воду можно просто протереть влажной губкой.


Тогда лучше подержать зеркала под проточной водой для снятия негатива. А лучше всего
протереть обычной водой, в которую добавлено немножко свяченой (святой) воды или крещенской.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Низкий вам поклон за то что делитесь с нами таким бесценным даром,чтоб каждый мог хоть как-то себя оградить и спасти.Вы извените если не в тему,если что исправьте:у моего мужа с его матерью был разговор о деньгах,она просила деньги для отца,муж ей не отказал просто сказал что он их вложил в дело,и что через пару дней он сможет их дать.Но она очень разозлилась и сказала ему в след:чтоб у тебя с твоим бизнесом ничего не получилось.Каждый знает что материнское проклятье очень сильное,мы который год пытаемся наладить бизнес,и ничего не получается а если что-то удается то с большим трудом.Сейчас пытаемся открыть магазин запчастей,нам любезно дали под реал лобовые стекла,вы не поверить,три стекло просто лопнули,а сам магазин еще не работает,завозим товар,который дали под реализацию.Смотрела на форуме все чистки,проводила,видимо нужно что-то другое.Подскажите пожалуйсто что можно сделать,сил нет.С уважениемЦирцея
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Цирцея, вот один из сильных ритуалов.

Избавится от материнского проклятия необходимо отмаливанием. Оно отмаливается либо, человеком, которого прокляли, либо кем-то одним из этого рода.

Проклятый человек должен встать за час до рассвета, и повернувшись к востоку читать молитвы, и просить прощение за того, кто его проклял. Сначала читают три раза «Отче наш», один раз «Молитву Кресту» и «Живые в помощах», а закончить следует чтением «Молитвы ко св. Ангелу Хранителю».

Далее следуют молитва
«Снятие материнского проклятия":

Иду за Иисусом Христом
И за Матерью Богородицей
По морю синему, по морю вешнему.
Иду от краю до краю,
От дня родин до дня крестин,
От часу вешнего до часу вечного.
Иду след во след за Матерью Божьей,
За Девою Богородицею.
Мати Богородица, обернись,
Мати Богородица, обо мне помолись
Сыну Своему Иисусу Христу.
Мати Богородица, Дева Владычица,
Поклонюся я, Твоя раба (имя),
Тебе в ноженьки до земли.
Мати Богородица, мне помоги.
Мать меня зачинала,
Под сердцем вынашивала,
На свет белый через мясные ворота
Выпускала, опослед проклинала.
Мати Богородица, помоги,
Сними с меня, Божьей рабы (имя),
Проклятие от матери (имя).
Как Ты Сына Своего Иисуса Христа
Любила, сердцем по Нему скорбела,
Слезы у Креста проливала,
Помоги, Мати Божия,
Мне, Божьей рабе (имя),
Сними проклятие крови от крови,
Судьбы от судьбы, от пупка до золотника.
Нет выше слова Иисуса Христа,
Нет выше слова Богородицы,
Нет на мне проклятия матери
С сего часу, с сей зари
Снимаю перелом судьбы
От дела злого, от сердца черного,
От слова материнского.
Как крепко Мати Богородица
Господа любила,
Так верно сошло с тела моего,
С судьбы, с ноги, с руки, с дорог,
С очей, с бровей, с задела и дела,
С ночи, со дня, со звезды, с крови
Слово проклятое, слово черное.
Как верно солнце по утру взойдет,
Так верно проклятие спадет
С корней, с ветвей, с плодов,
С древа, с чрева, со следа, с последа.
Делу и слову моему аминь.
Мне мати свою любити,
Слово ее переломити.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Еще очень хорошо себя зарекомендовал церковный обряд СОБОРОВАНИЕ

Соборование - это церковный обряд, совершаемый один раз в году над православным христианином в Великий пост.

Этот обряд обладает мощной силой: исцеляет, снимает проклятия, другие негативные программы.

Если проклятие сильное и/или давнишнее, то необходимо собороваться 3 года подряд.


Обычно хватает одного раза, но в тяжёлых случаях (МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ) очень хорошо помогает, именно, трёхгодичное соборование, то есть один раз в год, итого - три года.


P/S. Возможно, уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS даст свои рекомендации по Вашей проблеме.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо Камелия! Низкий поклон Вам!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Еще вариант снятия МАТЕРИНСКОГО ПРОКЛЯТИЯ

В церкви, во время отпевания покойника, встаньте со свечкой в руке к родственникам покойного, стоящим у гроба. Во время отпевания 13 раз скажите:

"Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое проклятье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

На 9 и 40 день придите в ту же церковь и поставьте на канун три свечи. Когда будете ставить каждую свечу, говорите:

"Заупокой моего проклятья".
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия спасибо! В четверг пойдем с мужем на соборование.Но у меня к вам вопрос:Что для этого необходимо?у меня муж пост не держит,это как-то повлияет?Просто я не разу не проходила,посты я держу,про соборование слышала не раз,но не была.Если Вас не затруднит пожалуйсто поясните в общих чертах,извените пожалуйсто за подобный вопрос,просто боюсь что-то сделать не так.За ранее благодарю!
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!А если негатив по роду,этот обряд сработает?
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю вас за ритуал. Скажите, его можно использовать, чтобы снять порчу или негативную программу? И сколько раз надо его проводить? Одного раза хватит?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Елена Троянская пишет:Уважаемая Камелия, благодарю вас за ритуал. Скажите, его можно использовать, чтобы снять порчу или негативную программу? И сколько раз надо его проводить? Одного раза хватит?

Нет смысла Елена Троянская, использовать его для этого. Есть более подходящие ритуалы для снятия порчи и негативных программ.
 

виталия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо Вам за неоднократную помощь и рекомендации.Может быть подскажете, как быть или где получить информацию в случае, если после любого посещения церкви абсолютно всё в моей жизни идёт наперекосяк, т.е. начинаются серьёзные проблемы на работе, рвутся связи с мужчинами и подругами, начинается катастрофическая нехватка денег и т.д.Длится это уже не один год. К профессионалам обращалась, ничего внятного не посоветовали.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
виталия, а в церковь Вас тянет ходить или нет? Как Вы там себя чувствуете?
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Слышал что сильные заговоры и проклятья ,делаются на водке и на крови. Как можно нейтрализовать? И что делать, если тот кто сделал обладал большей личной силой,нежели у меня? И ктому-же кто делал умер.
 

виталия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:виталия, а в церковь Вас тянет ходить или нет? Как Вы там себя чувствуете?

Чувствую абсолютно спокойно никаких особых эмоций не испытываю, бывает, нравится церковь, храм или монастырь сам по себе, ну когда, скажем на экскурсии была, но и только. В церковь особо никогда не тянуло, так.. ну праздник, вроде нужно было бы зайти.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лучше всего, в таком случае Polkrek, пройти соборование в храме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу